Болталка

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я жил, в кирпичном доме. Там где настоящая зима. Батарей в ванной не было. Ничего не промерзало, всегда было тепло. Никаких допрасходов на свет.

Зависит от того как дом построен.

Да никогда ни у кого не было батареи в ванной! И всегда тепло и комфортно! Змеевика  или полотенцесушителя вполне достаточно!

Объявления Все объявления
Балкон застеклен и часть его площади входит в общую площадь квартиры . Мне могут запретить курить в собственной квартире ?
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Балкон застеклен и часть его площади входит в общую площадь квартиры . Мне могут запретить курить в собственной квартире ?


А что так сложно выйти из квартиры на улицу? Хотите курить идите на улицу, потом с окна окурки летят в другие квартиры и пожар...

Балкон застеклен и часть его площади входит в общую площадь квартиры . Мне могут запретить курить в собственной квартире ?

Дело в том что при открытых окнах (летом например) тяга несет ваш дым в чужие квартиры. Курить не могут запретить, но штрафы будете платить по каждой жалобе по суду.

Обратите внимание

А что так сложно выйти из квартиры на улицу? Хотите курить идите на улицу, потом с окна окурки летят в другие квартиры и пожар...

вы серьёзно?

вы серьёзно?

Да нет конечно, никто Вам не может запретить курить на балконе, а так же никаких штрафов не будет, просто нужно немного с уважением относиться к своим соседям, не курить в открытое окно, а курить на балконе и чтобы потом балкон просто проветривался, и не бросать окурки вниз. Думаю ни кто даже знать не будет, курите Вы на балконе или нет

Да нет конечно, никто Вам не может запретить курить на балконе, а так же никаких штрафов не будет, просто нужно немного с уважением относиться к своим соседям, не курить в открытое окно, а курить на балконе и чтобы потом балкон просто проветривался, и не бросать окурки вниз. Думаю ни кто даже знать не будет, курите Вы на балконе или нет

На таком балконе, как в 3-ке( которая граничит с однушкой) я сомневаюсь
С предстоящим заселением ! А с курением - разберёмся ! Мнение соседей и общий комфорт мне не чужды . С уважением .
  • DiDest и Natali-ya это нравится

Я вас поздравляю. Как пока все проходит?

2 корпус, расскажите, как заселение у вас? Интересно же, надо на ус мотать  :smile:

Нормально проходит) Отопления нет, горячей воды тоже, но двери входные уже все кто заехал поменяли, мне кажется, во всяком случае на мусорке уже рядочек их стоит. Возможно в другие корпуса их поставят строители)))

Нормально проходит) Отопления нет, горячей воды тоже, но двери входные уже все кто заехал поменяли, мне кажется, во всяком случае на мусорке уже рядочек их стоит. Возможно в другие корпуса их поставят строители)))


Э-Экономия

Те кто уже получили ключи, подскажите кто УК? Вроде писали Юнисервис, а мне по телефону в офисе продаж сегодня сказали ПИК Комфорт. Что про отопление говорят? Не случится ли такого, что морозы начнутся, а наш дом без тепла?

Те кто уже получили ключи, подскажите кто УК? Вроде писали Юнисервис, а мне по телефону в офисе продаж сегодня сказали ПИК Комфорт. Что про отопление говорят? Не случится ли такого, что морозы начнутся, а наш дом без тепла?

Те кто уже получили ключи, подскажите кто УК? Вроде писали Юнисервис, а мне по телефону в офисе продаж сегодня сказали ПИК Комфорт. Что про отопление говорят? Не случится ли такого, что морозы начнутся, а наш дом без тепла?

Юнисервис у нас. Звонила - говорят воду дали, отопление еще нет, но в октябре обещают. Вечером поеду проверю, есть ли вода...

У нас в договоре прописано, что дверь входная деревянная
Управляющая компания хорошо это или не очень. Есть ли альтернатива как нибудь по иному наладить управление домовой инфраструктурой. Сами жильцы себя ни во что ни ставят что ли. Нет ни лидера между нами , ни толковых и образованных людей. Надо искать каких то варягов, которые возглавят и научат сирых и убогих. И тут, как правило, появляется, как чертик из табакерки, УК. Они ,конечно , все знают и умеют, вы в этом уже убедились, да.
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов