Болталка

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Почему всех так заботит звон? Закрыли окно и все))) от соседей с перфоратором никак не закроешься, особенно с учётом того что в течении 1,5 года после ввода можно проводить шумные работы весь день) и даже в 7 утра
Почему одних людей что то волнует, а другим ,, все по перфоратору ,,. Есть люди которым нравиться ездить на мото без глушителя. И когда они устраивают по ночам ,, покатушки ,, ,нервным мжителям, чрезвычайно сообразительные граждане, посоветуют, закрыть окна, засунуть в уши бируши и накрыться подушкой. Они же не всю ночь ездят, так часа полтора.
Объявления

Почему всех так заботит звон? Закрыли окно и все))) от соседей с перфоратором никак не закроешься, особенно с учётом того что в течении 1,5 года после ввода можно проводить шумные работы весь день) и даже в 7 утра

А разве нет правила чтл после 22:00 шуметь нельзя? И про 7 утра нмкогда не слышала, кажется с 9 можно.
Реально по закону можно в 7 утра??
По закону в течении 1,5 лет после ввода в эксплуатацию можно шуметь с 7 до 23 и в выходные тоже
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Хорошие законы. Все для блага человека, все во имя человека. И теперь принято говорить. Аминь.

Хорошие законы. Все для блага человека, все во имя человека. И теперь принято говорить. Аминь.

Эти законы только в ЖК Орехово-Борисово действуют . Берите квартиру в другом месте . Там всё хорошо ))))

Обратите внимание

Эти законы только в ЖК Орехово-Борисово действуют . Берите квартиру в другом месте . Там всё хорошо ))))


А другое, это какое?
РУБЛЕВКА, СКОЛКОВО, ГОРКИ
Цена таже?
Цена недвижимости , скажем, на ул. Горького просто запредельная. Хотели бы жить в этом шумном, загазованном и дорогом для покупок месте, не всякий сказал бы, да. Хотя, существуют и мазохисты.

РУБЛЕВКА, СКОЛКОВО, ГОРКИ

Вы видимо идиот наиуважаемый...

Если бы у каждого из нас было бы лишние 150 лямов мы бы здесь не покупали и этот жк не обсуждали бы

Почему всех так заботит звон? Закрыли окно и все))) от соседей с перфоратором никак не закроешься, особенно с учётом того что в течении 1,5 года после ввода можно проводить шумные работы весь день) и даже в 7 утра

Честно? Я последнее время ненавижу особо верующих, их звон и особенно их чувства...

Перфоратор через 1,5 года перестанет стучать, а вот ,, вечерний звон ,, будет доставать вас очень долго, пока игра в особую якобы присущую нам духовность не заменится чем то более достойным 21 века, и взамен монастырей появятся фабрики по производству процессоров или действительно эффективных лекарств.

Перфоратор через 1,5 года перестанет стучать, а вот ,, вечерний звон ,, будет доставать вас очень долго, пока игра в особую якобы присущую нам духовность не заменится чем то более достойным 21 века, и взамен монастырей появятся фабрики по производству процессоров или действительно эффективных лекарств.

Я тоже ни разу не кайфую от звона. Если нас соберется группа, то можем заставить их не колоколить раньше 10 утра. Признаться если честно я удивлена. Думала сейчас все будут бить в грудь какие все безбожные стали и как это важно верить и бла-бла 

Ира 3 к, ну чесс слово достала эта средневековая дикость. Я уважаю чувства верующих, но похоже на мои чувства, человека науки и агностика, верующим наплевать, и статьи закона защищающие права  атеистов вроде нет.

Ира 3 к, ну чесс слово достала эта средневековая дикость. Я уважаю чувства верующих, но похоже на мои чувства, человека науки и агностика, верующим наплевать, и статьи закона защищающие права атеистов вроде нет.


Тут где то девушка писала,что она живет рядом с храмом и жильцы собрав собрание или подписи,вообщем храм заставили не звонить рано. Вот и этим тоже надо бубет заняться на досуге.
Друзья, храм там был до начала стройки. Когда выбирали квартиру, думаю все его заметили. Т.е. на момент покупки звон колоколов никого не интересовал. Теперь получается все вокруг должны подстраиваться под новостройку? как говорится - со своим самоваром... Давайте Каширку перекроем, от нее тоже шума много.

Друзья, храм там был до начала стройки. Когда выбирали квартиру, думаю все его заметили. Т.е. на момент покупки звон колоколов никого не интересовал. Теперь получается все вокруг должны подстраиваться под новостройку? как говорится - со своим самоваром... Давайте Каширку перекроем, от нее тоже шума много.

И всё же хоть мы и после..дома около мебельграда были построены задолго до храма и там шум слышен...
Так вот еще раз, у жилого дома преимущество, поэтому мы всё равно можем добиться тишины в 7 утра. И не важно кто был до , кто после. Приятно осознавать, что есть люди для которых это всего лишь груда хлама мешающие тишине по утрам обычным работающим Ане молящимся людям.
Как обычный работающий человек, могу сказать, что в 7 утра уже встаю и собираюсь на работу)

Ну не дом , а съезд невротиков .... Всё мешает , всё раздражает .....
Где вы все жили раньше господа ?

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов