Болталка

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

расслабьтесь и слушайте, ну или закройте окна и не слушайте, клапана приточки не дадут умереть без свежего воздуха, ибо никто не позволит рушить скрепы..

по факту шума сейчас тоже живу рядом с храмом, также звонят, пытался вспомнить когда слышал последний раз..думаю полгода назад, ибо не обращаешь внимания особенно на фоне прочего шума: мусоровозы, дворники, плиткоукладчики, асфальто-ремонтники, местные алкаши и т.п.

 

Рынок, каширка, стройка на ближайшие 3-5 лет закроют все ваши пожелания о тишине

Хирург. Если поповские шумелки называются скрепами, то что называется мракобесием.  Хирург это ваша профессия, а не просто ник "хирург " , Если профессия , тогда зачем вам скальпель, скрепу в руку, прочь науку.

Объявления

Давайте закончим этот звон про колокольный звон. Он все равно будет, будете вы бухтеть или нет.

Кто нибудь узе платил налог на квартиру? Расскажите что и как там? И у кого однушки скажите сколько вышло?
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Кто нибудь узе платил налог на квартиру? Расскажите что и как там? И у кого однушки скажите сколько вышло?

А Вы какой налог имеете ввиду, на недвижку?

То это будет только в следующем году или через год, он ведь сейчас платится за 2017 и квартира должна быть в собственности по документам, а этого вроде как еще ни у кого нет

Но для интереса можно поискать на просторах инета калькуляторы, чтобы посчитать, ведь стоимость своей квартиры знает каждый по ДДУ

За однушка в нашем районе около 2 там налог
Обратите внимание

Скажите пж к какой школе территориально относится наш жк.

Скажите пж к какой школе территориально относится наш жк.


На сколько я знаю пока жк не поставили на некий учет, официально ни к какой, однако на 90% уверена что будет школа через ул.ген.белово, там 2 их стоит через стадион вот точно одна из них.

Спасибо

 

На сколько я знаю пока жк не поставили на некий учет, официально ни к какой, однако на 90% уверена что будет школа через ул.ген.белово, там 2 их стоит через стадион вот точно одна из них.

.

На сколько я знаю пока жк не поставили на некий учет, официально ни к какой, однако на 90% уверена что будет школа через ул.ген.белово, там 2 их стоит через стадион вот точно одна из них.

Школа 1636 " Ника" . Эти два здания школы и есть одна Ника)))
В одной начальная школа учится, в другой средняя... А на ул.Воронежская здание старшей школы!
  • Марьяна80 это нравится
Детская поликлиника 12 филиал 1, находится на улице Елецкая д.35,корпус 1
Взрослая поликлиника 214, находится на ул Елецкая д.14

Детская поликлиника 12 филиал 1, находится на улице Елецкая д.35,корпус 1
Взрослая поликлиника 214, находится на ул Елецкая д.14

КоШмар как далеко детская((



КоШмар как далеко детская(([/quote]
Да нееет! Это просто так кажется..
Одна остановка на автобусе.

Школа 1636 " Ника" . Эти два здания школы и есть одна Ника)))
В одной начальная школа учится, в другой средняя... А на ул.Воронежская здание старшей школы!

А как сама школа? Сильная?
А вообще посоветуйте хороший детский садик, пжл. Есть же сторожилы района на форуме!!!!

Неплохой садик на Маршала Захарова, рядом с новостройкой, там логопеды в каждой группе. Еще есть садик с бассейном во дворах между воронежской и ореховым бульваром.

А как сама школа? Сильная?

Школа считается хорошей, сильной.
У них и садик есть, как раз через дорогу.
Что в сад, что в школу идут к определенному учителю или воспитателю. Сад может быть хороший, а воспитатель попадется никакой!(((
  • Ирина79 это нравится

Школа считается хорошей, сильной.
У них и садик есть, как раз через дорогу.
Что в сад, что в школу идут к определенному учителю или воспитателю. Сад может быть хороший, а воспитатель попадется никакой!(((

Да, это так важно! Но по отзывам сложно определиться куда пойти и найти воспитателя(((( а так хочется ))))

Да, это так важно! Но по отзывам сложно определиться куда пойти и найти воспитателя(((( а так хочется ))))

Напишите мне в личку.
Спрошу у кого-нибудь, кто там Сейчас учится, может смогу помочь )))
Уважаемые соседи. Хочу помочь своей подруге. Кто нибудь из знакомых сдаёт однушку в ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО? Можно и за мкадом, лишь бы метро не очень далеко. Вдруг сейчас кто то в связи с покупкой квартиры будет освобождать свою съемную жилплощадь. Или родственники может у кого то сдают. Квартира с приличным ремонтом нужна. Уставшие квартиры с «бабушкиным» ремонтом не предлагать.)))
Снимет русская женщина. Будет одна проживать, без детей, животных и прочее. Чистоту гарантирует. Не хотим искать через реэлторов просто.... нужен только собственник квартиры.
  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов