Паркинг и автостоянки в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кмк - 1,2-1,4Мруб за стандартные места будет


Места будут стоить 900тыс. Чуть дешевле чем на Ясеневой

Места будут стоить 900тыс. Чуть дешевле чем на Ясеневой

Отличная новость! 

Объявления Все объявления

Места будут стоить 900тыс. Чуть дешевле чем на Ясеневой

Откуда такие цифры? На ясеневой подземный паркинг он заведомо дороже, чем отдельно стоящий.

Мне кажется ценник должен быть как на Варшавской 141.

Откуда такие цифры? На ясеневой подземный паркинг он заведомо дороже, чем отдельно стоящий.

Мне кажется ценник должен быть как на Варшавской 141.

А какой ценник на Варшавской 141?

Я больше склоняюсь к тому чтобы снимать в аренду.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А какой ценник на Варшавской 141?

Я больше склоняюсь к тому чтобы снимать в аренду.

В141 вообще праздник какой-то. 650К за 13м2...

В141 вообще праздник какой-то. 650К за 13м2...

Так это вообще замечательно

Обратите внимание

Когда уже определенность будет по паркингу и ценам?

Добрый вечер,уважаемые соседи ! Сегодня я заезжал в офис продаж с целью узнать по поводу строительства Паркинга. Ответ был такой:" Цена будет от 800000 до 900000 р в зависимости от этажа и площади места. В ближайшее время будет открыта продажа.

Добрый вечер,уважаемые соседи ! Сегодня я заезжал в офис продаж с целью узнать по поводу строительства Паркинга. Ответ был такой:" Цена будет от 800000 до 900000 р в зависимости от этажа и площади места. В ближайшее время будет открыта продажа.


За такой ценник они много не продадут

За такой ценник они много не продадут

Учитывая, что их не много относительно квартир, то продаваться будут.

Добрый вечер,уважаемые соседи ! Сегодня я заезжал в офис продаж с целью узнать по поводу строительства Паркинга. Ответ был такой:" Цена будет от 800000 до 900000 р в зависимости от этажа и площади места. В ближайшее время будет открыта продажа.

Спасибо за информацию! 

За такой ценник они много не продадут


Продадут всё! Причем до ключей 1 блока¡

Продадут всё! Причем до ключей 1 блока¡

Я на это очень сомневаюсь, ценник неадекватный.

Согласен, если это был бы подземный паркинг, то цена норм, а это обычное машиноместо в наземном паркинге адекватная цена 700 нижние этажи, 550 верхние.

Насчет продадут до выдачи ключей это на врятли, паркинг на 3750мест, в лучшем случае распродадут после ввода в эксплуатацию всей первой очереди.

И построят его точно не в заявленные сроки.

Подземный паркинг должен быть дешевле,а не дороже. Там влажность повышена,под колесами постоянно лужи,в результате машины гниют быстрее чем в паркинге.А места в паркинге медленно ,но разберут.

Подземный паркинг должен быть дешевле,а не дороже. Там влажность повышена,под колесами постоянно лужи,в результате машины гниют быстрее чем в паркинге.А места в паркинге медленно ,но разберут.

Подземный ВСЕГДА ДОРОЖЕ, чем наземный или гостевая парковка. 

ИМХО - до 1Мруб продастся влёт. Когда сделают платными парковки во всем Люблино-Марьино, то резидентные разрешения не спасут. Они всего лишь с 20:00 до 8:00, да и не хватит их на всех желающих. Платить же по 40 руб в час за стоянку своего любимого кредитного корыта смогут не все. 

А подземный - увы, но это не про нас :( 

ИМХО - до 1Мруб продастся влёт. Когда сделают платными парковки во всем Люблино-Марьино, то резидентные разрешения не спасут. Они всего лишь с 20:00 до 8:00, да и не хватит их на всех желающих. Платить же по 40 руб в час за стоянку своего любимого кредитного корыта смогут не все.
А подземный - увы, но это не про нас :(

А платить миллион за паркинг для своего любимого кредитного корыта все смогут? Хорошо пошутили.

А платить миллион за паркинг для своего любимого кредитного корыта все смогут? Хорошо пошутили.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Я лучше буду гарантированно ставить свою помойку в любое время суток, чем ездить по 30 минут вокруг ЖК в поиске платного места под нее :)

На вкус и цвет все фломастеры разные. Я лучше буду гарантированно ставить свою помойку в любое время суток, чем ездить по 30 минут вокруг ЖК в поиске платного места под нее :)


Пока ПИК не начнет стройку паркинга спорить о цене бессмысленно. Надо ждать начала строительства. А когда это начало будет, пока не известно.
  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов