Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

И где теплоизоляционный материал увидел? Пока высококвалифицированные работники заслуженного подрядчика (кстати, 4 июня отдыхавшие всей стройкой, праздник у них мусульманский был) замазывают дырки бетоном. Это новая технология, без утеплителя? Считаю, премию Дарвина все покупатели этого бизнес-класса должны получить авансом 

 


Что так волнуетесь о покупателях? Завистью захлебнулись? Если нет,  зачем сюда заходите и всевозможную ерунду пишете? Вам то что? Наверное из милосердия или за людей переживаете? 
 

 

Что так волнуетесь о покупателях? Завистью захлебнулись? Если нет,  зачем сюда заходите и всевозможную ерунду пишете? Вам то что? Наверное из милосердия или за людей переживаете? 
 

 

Я за себя переживаю, когда эта хрень разваливаться начнет, опять в округе пылищи будет. И вопли сограждан - помогите, нас обманули, под видом конфетки продали... 

Объявления

Пока смотрим дальше за стройкой, если будут возникать и дальше проблемы над звонить в оп и спрашивать. То что эти дырки на каждом этаже дает надежду.

А видели как стройка прославилась? Рекламу дали по тв, в Вести Москвы. Чувак какой-то по району бегает с телевизионщиками, выборы у него. И стройку показали, мне особенно понравился фасад

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

армированием балкона у РГ занимаются братья со средней Азии, Как они там это сделали и на сколько качественно обвязали арматуру не известно, уповать на то "Компания известная и там работают специалисты...." равносильно игре в рулетку. Вы забыли где живете? Выйдешь так с друзьями на балкон покурить, а из за недостаточного армирования и мостика холода в гостях у соседа снизу окажешься. Вместе покурим.

Наверно в этом есть какой то смысл. Главное, чтоб не обвалился потом от перегруза.5cfa659328d74_20190607_133527.jpg

О я вижу уже заполнение пошло потихоньку. Это хорошо что не теряют время

Обратите внимание

В принципе визуально, вид радует, только бы темп не сбавляли.

Наверно в этом есть какой то смысл. Главное, чтоб не обвалился потом от перегруза.

 

А когда это фото было сделано, не подскажете?

У нас тут строители что ли собрались, которые понимают по фото, что обвалится, а что нет? Фото диплома сначала скиньте. Если для вас славянские строители гарантия качества, то покупайте жилье где-нибудь в Европе) 

У нас тут строители что ли собрались, которые понимают по фото, что обвалится, а что нет? Фото диплома сначала скиньте. Если для вас славянские строители гарантия качества, то покупайте жилье где-нибудь в Европе)

У таджиков с этой стройки спроси дипломы :)))))

У таджиков с этой стройки спроси дипломы :)))))

 

 

Так то таджики с узбеками и в Европе строят. И никого не смущает. Дешевая рабочая сила. Глобализация.

Наверно в этом есть какой то смысл. Главное, чтоб не обвалился потом от перегруза.5cfa659328d74_20190607_133527.jpg

А можно расчеты увидеть, как Вы перегруз определили?

Как и местные строители: видишь что плита прогнулась и трескаясь рушится - значит перегруз.

Как и местные строители: видишь что плита прогнулась и трескаясь рушится - значит перегруз.

Вам за это деньги платят или просто нелады со здоровьем?

А видели как стройка прославилась? Рекламу дали по тв, в Вести Москвы. Чувак какой-то по району бегает с телевизионщиками, выборы у него. И стройку показали, мне особенно понравился фасад

А можете ссылку на видео дать?

Нам тоже всей семье очень понравился фасад и стройка тоже понравилась, очень все красиво. Каждый раз как из офиса выхожу оборачиваюсь и смотрю на стройку, хорошо все смотрится, окна такими большими кажутся и совсем не утопленными. Все очень красиво, просто замечательно, красивая стройка такая.
Девочки тоже говорят что странно что покупателей не много, ведь такая красивая стройка, а я им говорю девочки, деньги и бонусы не главное, главное что все так красиво и нам все так нравится. Особенно понравился фасад, я уже вроде говорила, и для девочки из отдела тоже скажут тут обязательно, что всем все очень нравится и красиво.

Нам тоже всей семье очень понравился фасад и стройка тоже понравилась, очень все красиво. Каждый раз как из офиса выхожу оборачиваюсь и смотрю на стройку, хорошо все смотрится, окна такими большими кажутся и совсем не утопленными. Все очень красиво, просто замечательно, красивая стройка такая.
Девочки тоже говорят что странно что покупателей не много, ведь такая красивая стройка, а я им говорю девочки, деньги и бонусы не главное, главное что все так красиво и нам все так нравится. Особенно понравился фасад, я уже вроде говорила, и для девочки из отдела тоже скажут тут обязательно, что всем все очень нравится и красиво.

Гениально :)))) очень понравился отзыв, он такой красивый.

Нам тоже всей семье очень понравился фасад и стройка тоже понравилась, очень все красиво. Каждый раз как из офиса выхожу оборачиваюсь и смотрю на стройку, хорошо все смотрится, окна такими большими кажутся и совсем не утопленными. Все очень красиво, просто замечательно, красивая стройка такая.
Девочки тоже говорят что странно что покупателей не много, ведь такая красивая стройка, а я им говорю девочки, деньги и бонусы не главное, главное что все так красиво и нам все так нравится. Особенно понравился фасад, я уже вроде говорила, и для девочки из отдела тоже скажут тут обязательно, что всем все очень нравится и красиво.

Что красиво понятно, а бонусы какие?

Бонусы за отзыв:)

Бонусы за отзыв:)

Напиши отзыв - получи скидку?) Что-то сомневаюсь я в этом)

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов