"все стройки жилья в москве остановлены до 19 апреля, и наша тоже. но на самом деле все нормально: до того, как все остановилось, мы полтора года шли с опережением графика и ключи все равно отдадим вовремя."
а где этот график, только на словах?
Окна:
интересные окна, вся створка будет открываться? на всех этажах?
откуда у вас такие подробные фотографии?
вы в офисе работаете?
3 фотки со створками сделаны в этом году в офисе Баланса, где морские контейнеры, а остальные можете увидеть на сайте Баланса среди других новых фоток за апрель в разделе "ход строительства".
Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить:
Крутяк, работа снова закипела) Народу на стройке много, фасады видно делают и внутренние работы должны вести. Такими темпами быстро месяц этот нагонят.
Крутяк, работа снова закипела) Народу на стройке много, фасады видно делают и внутренние работы должны вести. Такими темпами быстро месяц этот нагонят.
"В ЖК Balance возобновлены работы по всем направлениям. Это кровля, кладка, монтаж светопрозрачных конструкций и фасада, сантехнические работы и монтаж электрики."
"В ЖК Balance возобновлены работы по всем направлениям. Это кровля, кладка, монтаж светопрозрачных конструкций и фасада, сантехнические работы и монтаж электрики."
То что идут внутренние работы это хорошо, хочется поскорее фото увидеть.
Всем привет! У кого есть новости об изменениях за период с 15-21 мая?
Что вы имеете ввиду? Работают все так же по плану, делают коммуникации сейчас и фасадные работы. Через неделю-две наверное должны будут отчет уже опубликовать по динамике строительства за этот месяц
Всем привет! У кого есть новости об изменениях за период с 15-21 мая?
Новости от Главстроя:
"На высокой стадии готовности находится каменная кладка и кровельные работы по всем корпусам. Осуществляется устройство системы водоснабжения, отопления, вентиляции и пожаротушения, ведется устройство внутренних перегородок, а также монтаж лифтовых кабин.
ЖК «Публицист». Рядом сосновый бор.
Квартиры с отделкой от 4,7 млн руб. 20 минут на машине до ВДНХ. Дворы со всесезонным озеленением.
ПодробнееКвартиры в Новороссийске от 5,6 млн ₽.
Квартиры возле моря с террасами. Вид на горы. Ремонт в подарок! Идеальное место для семьи и отдыха.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году