Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Что-то недовольные ребята перешли в грандиозное наступление.
Я понимаю, что все тут пишется для будущих покупателей, но давайте писать для будущих и не будущих покупателей правду. Просто правду, а не домыслы и фантазии.
У меня уже крыша едет от ваших фантазий.
Один фантазирует, как из пулемета, другие подхватывают. Тех, кто пишет обоснованные опровержения - начинают засыпать придирками и требованиями доказать, что опровергаемая ими ложная информация - действительно ложная. Хорошо устроились)
С бедных детей из лицея- на подземное озеро, с озера - на котельную, с котельной - на трубы. Ну есть там трубы, ну перенесут их, вам что с того? Горячая и холодная вода есть у вас? Батареи топят? Канализация работает? Вот и славно, успокойтесь на этом.
Нет, начинаются догадки, что кто-то лазил в канализацию, она древняя, как акведуки и там по слухам - заделали ужасную трещину, из которой лезли крысы размером с собаку. Ну нахрена такие бредни плодить? И все так многозначительно) И опять вброс, что конечно застройщик дурак, он начнет вбивать километровые сваи, которые если до подземного озера и не достанут - то канализацию пробьют уж точно. А не пробьют - так она сама развалится. А на вполне резонные слова, что застройщик не такой уж дурак, и строить будет по нормативным документам и технологии - снова набрасываются сочувствующие Сергею - оказывается такие слова надо чем-то подтвердить и вообще так даже и писать нельзя. Как это - застройщик и вдруг знает как надо строить? Не может такого быть! Докажите! А мы пока будем считать что он будет ломать канализацию, переносить ненужные трубы и вбивать сваи во все, что шевелится. А что не шевелится - расшевелит и тоже сваю забьет.

Нет, начинаются догадки, что кто-то лазил в канализацию, она древняя, как акведуки и там по слухам - заделали ужасную трещину, из которой лезли крысы размером с собаку. Ну нахрена такие бредни плодить?

Вот вы сами предлагаете не фантазировать и тут же выдаёте могучие плоды своей бурной фантазии.

Про древнюю - это как раз ваши личные домыслы. Я написал, что она старая - конца 60-х готов постройки. Это факт. Могу лично свести вас с человеком, который занимался её строительством.

Насчёт "кто-то лазил в канализацию" - что вам мешает позвонить застройщику и спросить, для чего они туда лазили? В чём проблема то? Почему вы сразу считаете домыслами то, что видели другие люди? Только потому, что вам это не нравится?

Кстати, странно, что про ГПЗУ ничего не сказали, что мол "я его сам нарисовал"/"номер не тот"/"подпись не та" и т.д. Очень странно.

Объявления

Вот вы сами предлагаете не фантазировать и тут же выдаёте могучие плоды своей бурной фантазии.

Про древнюю - это как раз ваши личные домыслы. Я написал, что она старая - конца 60-х готов постройки. Это факт. Могу лично свести вас с человеком, который занимался её строительством.

Насчёт "кто-то лазил в канализацию" - что вам мешает позвонить застройщику и спросить, для чего они туда лазили? В чём проблема то? Почему вы сразу считаете домыслами то, что видели другие люди? Только потому, что вам это не нравится?

Кстати, странно, что про ГПЗУ ничего не сказали, что мол "я его сам нарисовал"/"номер не тот"/"подпись не та" и т.д. Очень странно.

Виктор в гротескной форме обобщил Ваши и "компания" посты, никакой фантазии.

Сергей, если Вы не поняли, домыслы это не то, что Вы видели (до тех пор пока это не важно), а то, какие догадки строите. Типа: "Как переживет коллектор вбитые сваи?" Вы не знаете будут вбивать сваи или нет, вы не видели состояние коллектора и тем более в профессионально не сможете оценить его состояние, но вопрос поставить были обязаны. Опасения основанные ни на чем.

Виктор в гротескной форме обобщил Ваши и "компания" посты, никакой фантазии.
Сергей, если Вы не поняли, домыслы это не то, что Вы видели (до тех пор пока это не важно), а то, какие догадки строите. Типа: "Как переживет коллектор вбитые сваи?" Вы не знаете будут вбивать сваи или нет, вы не видели состояние коллектора и тем более в профессионально не сможете оценить его состояние, но вопрос поставить были обязаны. Опасения основанные ни на чем.

Виктор в гротескной форме обобщил Ваши и "компания" посты, никакой фантазии.
Сергей, если Вы не поняли, домыслы это не то, что Вы видели (до тех пор пока это не важно), а то, какие догадки строите. Типа: "Как переживет коллектор вбитые сваи?" Вы не знаете будут вбивать сваи или нет, вы не видели состояние коллектора и тем более в профессионально не сможете оценить его состояние, но вопрос поставить были обязаны. Опасения основанные ни на чем.

Гротеск это ваш конек,милый покупатель.
Застройщик просто профессионал и все ,вопросы просто не уместны.
Просто ВЫ так считаете и это обсолютная ИСТИНА и ни каких сомнений быть не может!!!!!
А тем временем ещё одно дело в суде с заинтересованными лицами в лице Инфинити подошло.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вот вы сами предлагаете не фантазировать и тут же выдаёте могучие плоды своей бурной фантазии.

Про древнюю - это как раз ваши личные домыслы. Я написал, что она старая - конца 60-х готов постройки. Это факт. Могу лично свести вас с человеком, который занимался её строительством.

Насчёт "кто-то лазил в канализацию" - что вам мешает позвонить застройщику и спросить, для чего они туда лазили? В чём проблема то? Почему вы сразу считаете домыслами то, что видели другие люди? Только потому, что вам это не нравится?

Кстати, странно, что про ГПЗУ ничего не сказали, что мол "я его сам нарисовал"/"номер не тот"/"подпись не та" и т.д. Очень странно.

 


Сергей, мои "домыслы" я специально зачеркнул изначально, для таких цепляющихся к словам, как Вы. Ильяс кстати правильно понял смысл сказанного, а вот Вы - как всегда прицепились ни к чему.

Ну раз Вы опять требуете от других доказательств, что Ваш вброс не голословен, давайте сначала Вы докажете, что:

1. Коллектор "старый" - то есть укажете год постройки, тип коллектора и применяемых при строительстве материалов и ГОСТ, в соответствии с которым коллекторы данного типа и года постройки считаются "старыми".

2.Застройщик в этот коллектор лазил (плюс доказательство выводов, что причина "залезания застройщика в коллектор" была в том, что коллектор "старый", а не в том например, что перед масштабным строительством необходимо обследовать имеющиеся на участке коммуникации и сооружения).

3. Что застройщик "даже заделал" какую-то трещину. И что он допустил к присутствию в коллекторе при этих работах "человека, который "руководил строительством" соседних домов десятки лет назад.

4. Что этот человек не местный бомж, а реально что-то строивший ранее и допущенный к строительству Речного в настоящее время.

А пока у Вас получается, что кто-то неизвестный, который, как Вы решили - когда то "руководил строительством" (это кто кстати, прораб?) неких никак не связанных с Речным домов, с его слов, услышанных Вами, видел, как именно представители застройщика залезали в коллектор, который "старый" (тоже не доказано) и "даже заделали там трещину" (хотя казалось бы какое право они на это имеют, и нафига им лезть ремонтировать коммунникации, находящиеся на балансе совсем другой организации).

И как всегда - многозначительные выводы ни о чем.

Вы докажите сначала правдивость Ваших данных и сделанных выводов, а уж потом я докажу их несостоятельность.

Гротеск это ваш конек,милый покупатель.
Застройщик просто профессионал и все ,вопросы просто не уместны.
Просто ВЫ так считаете и это обсолютная ИСТИНА и ни каких сомнений быть не может!!!!!
А тем временем ещё одно дело в суде с заинтересованными лицами в лице Инфинити подошло.

Ну мы то уже поняли, с ваших слов, что застройщик неудачник, дом смоет в канал или канализацию (да-да, Ваши слова, и видимо это и есть "истина").

Ну вот опять..."дело подошло", что за формулировки, иск это Вам не тесто. "Подошло" это подан иск, или назначено заседание? А повод какой? А то окажется, что это иск на "унижение достоинства человека" в лице Вас. Ссылки, тема иска, истец - в студию.

Обратите внимание

 

Ну раз Вы опять требуете от других доказательств, что Ваш вброс не голословен,

Ткните пальцем в то место, где я это требую?

 

 

1. Коллектор "старый" - то есть укажете год постройки, тип коллектора и применяемых при строительстве материалов и ГОСТ, в соответствии с которым коллекторы данного типа и года постройки считаются "старыми".

Я не понимаю, вы как читаете? Я же 2 раза написал - коллектор конца 60-х годов постройки. Если вас интересуют подробности, повторюсь, я готов организовать личную встречу с человеком, который руководил его постройкой. Он проведёт вам подробнейший экскурс. Вы сможете задать ему все интересующие вас вопросы и получить исчерпывающие ответы. Это конечно, если вы действительно хотите всё это узнать, а не просто так потрындеть.

 

 

2.Застройщик в этот коллектор лазил (плюс доказательство выводов, что причина "залезания застройщика в коллектор" была в том, что коллектор "старый", а не в том например, что перед масштабным строительством необходимо обследовать имеющиеся на участке коммуникации и сооружения).

Что называется, сам спросил - сам себе ответил. То есть факт залезания в коллектор уже не оспаривается, если под причиной сами же и указываете "перед масштабным строительством необходимо обследовать имеющиеся на участке коммуникации и сооружения"?

Что касается причин, а где я указал, что причиной залезания в коллектор была заделка трещины? Пальцем ткните в это место? Мои слова дословно "приезжали какие-то люди, которые спускались в коллектор с целью обследования его состояния". Опять ваши домыслы и передёргивания.

 

 

4. Что этот человек не местный бомж, а реально что-то строивший ранее и допущенный к строительству Речного в настоящее время.

А пока у Вас получается, что кто-то неизвестный, который, как Вы решили - когда то "руководил строительством" (это кто кстати, прораб?)

Не прораб, а начальник Химкинского СМУ. Повторюсь, если вы готовы на нечто больше, чем просто потрындеть на форуме, и вам действительно нужна подробная информация от источника, а не от передаточного звена (в лице меня), можете оставить свои контакты, я организую вам личную встречу с ним.

Сергей... Ей богу, что Вы так ведётесь на этого тролля? Ну неужели Вы до сих пор не поняли, что единственная цель этого человека - затроллить вас. Никакие документы, никакие ссылки ему НЕ НУЖНЫ! Не обращайте на него внимания, просто игнорируйте и он со временем сам отлипнет.

Да от Сергея всего-то нужно подтверждение опасений по поводу разрушения канализационного коллектора. Он их высказал, а обоснований нет.

Да от Сергея всего-то нужно подтверждение опасений по поводу разрушения канализационного коллектора. Он их высказал, а обоснований нет.

 

Ну мы то уже поняли, с ваших слов, что застройщик неудачник, дом смоет в канал или канализацию (да-да, Ваши слова, и видимо это и есть "истина").

Ну вот опять..."дело подошло", что за формулировки, иск это Вам не тесто. "Подошло" это подан иск, или назначено заседание? А повод какой? А то окажется, что это иск на "унижение достоинства человека" в лице Вас. Ссылки, тема иска, истец - в студию.

Производство по гражданским и административным делам

ДЕЛО № 2а-7164/2018 ~ М-6829/2018

 

 

 

ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО   Межрайонная природоохранная прокуратура МО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТВЕТЧИК Министерство строительного комплекса МО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ИСТЕЦ МОБО "ОСПП и ООС "Принципъ" ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО ООО "Инфинити"
print.gif

 

Кони-люди, все смешалось. Нить разговора потеряна окончательно, сегодня еще ко всему прочему добавился какой-то коллектор в аварийном состоянии, который вот-вот взорвется и сметет с земли все живое, ужас. Это уже начинает походить на сценарий к фильму про апокалипсис. Особенно нравятся гости, который только на основании увиденного, как строители куда-то там полезли, делают вывод о наличии проблемы галактического масштаба. Трубы, коллектор, котельная, двор лицея, подземные реки и озера, прокурорские суды, иски, отставка мэра Химок, трибунал городской администрации... бурлящий вулкан проблем, а не стройка. Заходишь утром почитать, а здесь просто летопись маразма и бреда на несколько страниц.

  • Илbяc это нравится

Сергей, я не спорю с тем, что колллектору 50-60-70 лет. Это возможно, хотя возраст указывали Вы, Вам его и доказывать, )правда это в данном случае не обязательно, поскольку вполне возможно, что так оно и есть).

Вопрос в том, что дальше Вы грамотно связали предполагаемые 50 лет со словом "старый", причем в смысле "ветхий, ненадежный" а затем смешали в кучу обследование коллектора (если оно было - я с этим не соглашался кстати), потом добавили "даже заделанную какую-то трещину" и все это снова в форме нагнетания жути.

Получилось, что совершенно без доказанных фактов коллектор старый и изношенный, с трещинами и все туда лазят и их заделывают. А получаться так не должно. Получиться должно примерно так: "рядом есть коллектор, ему около 50 лет". Вот с такой формулировкой возражений нет. И встречи с Вашим строителем мне не нужны, в наличие коллектора и его примерный возраст я и так готов поверить, а в его ветхое состояние и трещины, которые заделывал застройщик вместо балансодержателя - я и  Вашему руководителю не поверю.

 

Химчанин - я не тролль, хотя иногда наверное стоило бы)

Просто я начитался вбросов и мне надоело захламление форума выдуманными ужасами. Вот опять же - какие претензии к (на этот раз) коллектору?

Есть он там? есть.

Ему 50 лет? возможно.

Он развалится от строительства? С чего бы? В Москве копать негде, везде коллекторы, тоннели и коммуникации, кругом стройки и ничего не рассыпается. А возраст коммуникаций здесь куда больше.

Ну даже если коллектору тысяча лет и он непременно будет поврежден - ну заменят новым, ну починят. Чем плохо? Чего вы все время нагнетаете?

 

[quote name="Гость" post="904341" timestamp="1539848859"]
Производство по гражданским и административным делам

ДЕЛО № 2а-7164/2018 ~ М-6829/2018

ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО Межрайонная природоохранная прокуратура МО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТВЕТЧИК Министерство строительного комплекса МО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ИСТЕЦ МОБО "ОСПП и ООС "Принципъ" ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО ООО "Инфинити"/quote]
Ну и зачем? Вы думаете, Вам кто-то спасибо за это скажет? Пусть сами ищут!

[quote name="Гость" post="904341" timestamp="1539848859"]
Производство по гражданским и административным делам

ДЕЛО № 2а-7164/2018 ~ М-6829/2018

ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО Межрайонная природоохранная прокуратура МО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТВЕТЧИК Министерство строительного комплекса МО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ИСТЕЦ МОБО "ОСПП и ООС "Принципъ" ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО ООО "Инфинити"/quote]
Ну и зачем? Вы думаете, Вам кто-то спасибо за это скажет? Пусть сами ищут!

Вот об этом и речь, отличный подход, сделать вброс, пусть потом все ищут.
По поводу иска - Инфинити даже не ответчик, сообщите в ноябре, ради интереса, чем история закончилась.

Производство по гражданским и административным делам

ДЕЛО № 2а-7164/2018 ~ М-6829/2018

ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО Межрайонная природоохранная прокуратура МО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТВЕТЧИК Министерство строительного комплекса МО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ИСТЕЦ МОБО "ОСПП и ООС "Принципъ" ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО ООО "Инфинити"/quote]
Ну и зачем? Вы думаете, Вам кто-то спасибо за это скажет? Пусть сами ищут!

Вы правы не скажут.а только если припечатают.Читать они не умеют в принципе,но слово свое верное вставить это всегда.

Но раньше они более интересно действовали выкладывали ответы на запросы,что "Инфинити" не в каких делах судебных не участвует. Сейчас правда так не получается!!

Вы правы не скажут.а только если припечатают.Читать они не умеют в принципе,но слово свое верное вставить это всегда.

Но раньше они более интересно действовали выкладывали ответы на запросы,что "Инфинити" не в каких делах судебных не участвует. Сейчас правда так не получается!!

Я говорю: спасибо!

Благодаря вам и остальным местным жителям ветка форума ЖК Речной живёт, 12000 просмотров это не шутки! И продажи идут, сейчас каждый день бронируются квартиры.

Кроме того, все читают и понимают, что единственный минус - недружелюбные соседи, которым уже тесно, но я надеюсь это временно, пройдет года 2 после постройки и еще вместе собак выгуливать по вечерам будем по благоустроенной набережной)

  • Тимур СМ это нравится

Я говорю: спасибо!

Благодаря вам и остальным местным жителям ветка форума ЖК Речной живёт, 12000 просмотров это не шутки! И продажи идут, сейчас каждый день бронируются квартиры.

Кроме того, все читают и понимают, что единственный минус - недружелюбные соседи, которым уже тесно, но я надеюсь это временно, пройдет года 2 после постройки и еще вместе собак выгуливать по вечерам будем по благоустроенной набережной)

Вы бы выложили статистику продаж и бронирования мы бы вместе с вами и посмотрели?

Только сразу с пометкой автовладельцев!

Я говорю: спасибо!

Благодаря вам и остальным местным жителям ветка форума ЖК Речной живёт, 12000 просмотров это не шутки! И продажи идут, сейчас каждый день бронируются квартиры.

Кроме того, все читают и понимают, что единственный минус - недружелюбные соседи, которым уже тесно, но я надеюсь это временно, пройдет года 2 после постройки и еще вместе собак выгуливать по вечерам будем по благоустроенной набережной)

А то пока только видно в рекламе, что 1 и 15 числа каждого месяца  повышение цен.А посмотришь цены те же остаются,наверное как горячие пирожки пока еще не разбирают?

А то пока только видно в рекламе, что 1 и 15 числа каждого месяца  повышение цен.А посмотришь цены те же остаются,наверное как горячие пирожки пока еще не разбирают?

Вот опять вы врёте, имейте совесть. Цены не те же они растут, я брал дешевле чем сейчас, хотя и не намного.

Хватит оффтопить, тема "Инфраструктура"

Я говорю: спасибо!

Благодаря вам и остальным местным жителям ветка форума ЖК Речной живёт, 12000 просмотров это не шутки! И продажи идут, сейчас каждый день бронируются квартиры.

Кроме того, все читают и понимают, что единственный минус - недружелюбные соседи, которым уже тесно, но я надеюсь это временно, пройдет года 2 после постройки и еще вместе собак выгуливать по вечерам будем по благоустроенной набережной)

 

100%, это вы точно подметили )

активисты сами же себя дискредитировали своими ничем не подтвержденными вбросами и с аргументацией в стиле "одна бабка сказала" 

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов