Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Гость Вы шахматку гляньте на сайте. Там еще строительство не началось, а квартир уже прилично подразобрали.

Прежние цифры не помню (они добавили недавно два ряда квартир), но из недавнего - пару дней назад было свободно 404 квартиры. сейчас - 395.

При чем здесь автовладельцы? Люди покупают, не бейсболисты, яхтсмены или автовладельцы. Хотя, по уровню цен - машины у большинства покупателей думаю есть.

Повышением цен подгоняют покупателей) Там система такая - на первых порах цены могут не повысить, просто обновить "пугалку". А потом начинают реально поднимать. И к концу строительства поднимут так, что задумаешься, где столько денег взять) Тетрис тому пример, смотрел на него раньше, очень дешево было (правда еще и за счет площади но не суть). Оранж парк тоже ранее смотрел - поначалу тоже очень дешево. А потом  как снежный ком - цены растут чуть не каждую неделю, причем ощутимо.

[quote name="Тимур СМ" post="904685" timestamp="1539865492"]100%, это вы точно подметили )
активисты сами же себя дискредитировали своими ничем не подтвержденными вбросами и с аргументацией в стиле "одна бабка сказала"
Про суд тоже сброс,нет такого дела?
Объявления

Гость Вы шахматку гляньте на сайте. Там еще строительство не началось, а квартир уже прилично подразобрали.

Прежние цифры не помню (они добавили недавно два ряда квартир), но из недавнего - пару дней назад было свободно 404 квартиры. сейчас - 395.

При чем здесь автовладельцы? Люди покупают, не бейсболисты, яхтсмены или автовладельцы. Хотя, по уровню цен - машины у большинства покупателей думаю есть.

Повышением цен подгоняют покупателей) Там система такая - на первых порах цены могут не повысить, просто обновить "пугалку". А потом начинают реально поднимать. И к концу строительства поднимут так, что задумаешься, где столько денег взять) Тетрис тому пример, смотрел на него раньше, очень дешево было (правда еще и за счет площади но не суть). Оранж парк тоже ранее смотрел - поначалу тоже очень дешево. А потом  как снежный ком - цены растут чуть не каждую неделю, причем ощутимо.

Трындеть у вас хорошо получается всегда и везде. Легко же проверяется прямо по этажам (куплено+зарезервировано):

2 этаж - 0 квартир

3 этаж - 1 квартира

4 этаж - 3 квартиры

5 этаж - 5 квартир

10 этаж - 7 квартир

11 этаж - 3 квартиры

12 этаж - 3 квартиры

13 этаж - 5 квартир

16 этаж - 8 квартир

24 этаж - 0 квартир

25 этаж - 0 квартир

Итого куплено + забронировано 35 квартир из 1209. Причём, по состоянию на 27.09.2018 было заключено всего на всего 10 ДДУ!!! То есть бОльшая часть этих квартир находится в резерве. А резерв, я сам отслеживал, снимают очень даже активно! Так что если кто тут себя и дискредитировал постоянным враньём, так это вы господа "покупатели"!

А в чем вранье то? Цифры всегда видно на сайте, сейчас реально 395 свободных, недавно было явно больше, цифру не помню. Ну 35 продано/зарезервировано, так дом еще даже строить не начали. Посмотрите на уже достроенные ЖК - во многих сданных домах есть продающиеся застройщиком квартиры. Здесь динамика очень приличная.

Ну 10 ДДУ по состоянию на почти месяц назад, и что? ДДУ заключаются, квартиры бронируют. 

Насчет 1209 - похоже врете Вы, большая часть квартир застройщиком не выставлена на продажу, так нечего их и считать.

И еще раз - в чем вранье?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Трындеть у вас хорошо получается всегда и везде. Легко же проверяется прямо по этажам (куплено+зарезервировано):

2 этаж - 0 квартир

3 этаж - 1 квартира

4 этаж - 3 квартиры

5 этаж - 5 квартир

10 этаж - 7 квартир

11 этаж - 3 квартиры

12 этаж - 3 квартиры

13 этаж - 5 квартир

16 этаж - 8 квартир

24 этаж - 0 квартир

25 этаж - 0 квартир

Итого куплено + забронировано 35 квартир из 1209. Причём, по состоянию на 27.09.2018 было заключено всего на всего 10 ДДУ!!! То есть бОльшая часть этих квартир находится в резерве. А резерв, я сам отслеживал, снимают очень даже активно! Так что если кто тут себя и дискредитировал постоянным враньём, так это вы господа "покупатели"!

А как вы отслеживаете заключение ДДУ? Протокол в офисе НДВ ведете? Или речь идет все-таки о статистике регистраций ДДУ в росреестре? Так регистрация процесс не быстрый, от 2х недель, конечно вы эти данные не сразу увидете. Я так и не понял в чем обман? Квартиры сдают обратно? Договоры не заключаются? Что за бред, посмотрите еще раз шахматку и сравните со стартом продаж.

И сбавьте обороты, фраза "трындеть" дает мне повод думать, что вы быдло.

Даже 35 проданных квартир вполне приличный показатель для продаж, которые стартовали всего 2 месяца назад. паниковать следовало бы в случае полного отсутствия продаж, а по факту народ не боится вкладываться в этот эксцентричный объект 

Обратите внимание
[quote name="Илbяc" post="905086" timestamp="1539922953"]А как вы отслеживаете заключение ДДУ? Протокол в офисе НДВ ведете? Или речь идет все-таки о статистике регистраций ДДУ в росреестре? Так регистрация процесс не быстрый, от 2х недель, конечно вы эти данные не сразу увидете. Я так и не понял в чем обман? Квартиры сдают обратно? Договоры не заключаются? Что за бред, посмотрите еще раз шахматку и сравните со стартом продаж.
И сбавьте обороты, фраза "трындеть" дает мне повод думать,

Интересно одно если так много продано квартир,для чего застройщик на своем официальном сайте пишет о супер скидках для первых 50 покупателей квартир.
Может вы поспешили с покупкой .сейчас бы купили ещё дешевле чем при начале продаж.
Думать наверное все таки надо,вас здесь пока никто не называл быдлом и всем остальным набором.А вы себе считаете возможным это делать!!!

[quote name="Илbяc" post="905086" timestamp="1539922953"]А как вы отслеживаете заключение ДДУ? Протокол в офисе НДВ ведете? Или речь идет все-таки о статистике регистраций ДДУ в росреестре? Так регистрация процесс не быстрый, от 2х недель, конечно вы эти данные не сразу увидете. Я так и не понял в чем обман? Квартиры сдают обратно? Договоры не заключаются? Что за бред, посмотрите еще раз шахматку и сравните со стартом продаж.
И сбавьте обороты, фраза "трындеть" дает мне повод думать,

Интересно одно если так много продано квартир,для чего застройщик на своем официальном сайте пишет о супер скидках для первых 50 покупателей квартир.
Может вы поспешили с покупкой .сейчас бы купили ещё дешевле чем при начале продаж.
Думать наверное все таки надо,вас здесь пока никто не называл быдлом и всем остальным набором.А вы себе считаете возможным это делать!!!

Какая скидка? Пишут про рассрочку, Вы невнимательно читали.
https://rechnoy-ndv....524564574#flats

Я не позволяю себе говорить о высказываниях других "трындеть". Или  по отношению к Вам это нормально бы звучало? Кроме того, я пока не называю, а говорю о том, что это дает мне повод так думать.

А, прошу прощения, есть еще более ранняя акция, там действительно скидка 5%.

Даже 35 проданных квартир вполне приличный показатель для продаж, которые стартовали всего 2 месяца назад. паниковать следовало бы в случае полного отсутствия продаж, а по факту народ не боится вкладываться в этот эксцентричный объект 

35 - это не количество проданных, а общее количество проданных и зарезервированных. Я сам, когда покупал квартиру (в другом ЖК), мне предлагали сначала зарезервировать её на время раздумий (максимум на месяц). Резерв можно в любое время снять и отказаться от покупки. Я тоже периодически поглядываю на страничку ЖК на сайте NDV и замечаю, что количество доступных квартир то уменьшается (было 331, потом 329, потом 328), то увеличивается (с 328 сразу до 333). То есть реально люди отказываются от покупки.

Поэтому, если уж вы сами предлагаете писать тут только правду, пишите реальную цифру именно проданных квартир, без учёта резерва. А то, получается, что вы вводите людей в заблуждение.

"Интересно одно если так много продано квартир,для чего застройщик на своем официальном сайте пишет о супер скидках для первых 50 покупателей квартир.
Может вы поспешили с покупкой .сейчас бы купили ещё дешевле чем при начале продаж."
 

 

Скидку конечно невовремя сделали, надо было раньше)

Ник, а Вам что с того, что скидки? И какие выводы должны сделать читатели?

Я допускаю вывод, что скидки сделаны для увеличения продаж. Все остальное - опять же домыслы, "как все плохо".

Если в Пятерочке, Билле, Азбуке Вкуса сегодня скидки (а они там каждый день) - значит все плохо и этим сетям конец? Если в салоне Порше сегодня скидки - значит у салона и/или производителя все плохо? 

 

"Интересно одно если так много продано квартир,для чего застройщик на своем официальном сайте пишет о супер скидках для первых 50 покупателей квартир.
Может вы поспешили с покупкой .сейчас бы купили ещё дешевле чем при начале продаж."
 

 

Скидку конечно невовремя сделали, надо было раньше)

Ник, а Вам что с того, что скидки? И какие выводы должны сделать читатели?

Я допускаю вывод, что скидки сделаны для увеличения продаж. Все остальное - опять же домыслы, "как все плохо".

Если в Пятерочке, Билле, Азбуке Вкуса сегодня скидки (а они там каждый день) - значит все плохо и этим сетям конец? Если в салоне Порше сегодня скидки - значит у салона и/или производителя все плохо? 

Вы правильно считаете,что мне от скидки не холодно не жарко.Просто там пишут что первым 50 покупателям,значит такого количества у них еще нет.Среди действительно покупателей,а не выражающих желание купить,не подтверждающих это желание РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ.

"Интересно одно если так много продано квартир,для чего застройщик на своем официальном сайте пишет о супер скидках для первых 50 покупателей квартир.
Может вы поспешили с покупкой .сейчас бы купили ещё дешевле чем при начале продаж."
 

 

Скидку конечно невовремя сделали, надо было раньше)

Ник, а Вам что с того, что скидки? И какие выводы должны сделать читатели?

Я допускаю вывод, что скидки сделаны для увеличения продаж. Все остальное - опять же домыслы, "как все плохо".

Если в Пятерочке, Билле, Азбуке Вкуса сегодня скидки (а они там каждый день) - значит все плохо и этим сетям конец? Если в салоне Порше сегодня скидки - значит у салона и/или производителя все плохо? 

Вы правильно считаете,что мне от скидки не холодно не жарко.Просто там пишут что первым 50 покупателям,значит такого количества у них еще нет.Среди действительно покупателей,а не выражающих желание купить,не подтверждающих это желание РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ.

 

А, прошу прощения, есть еще более ранняя акция, там действительно скидка 5%.

А извинение вы как то очень скромно адресовали.

Обвиняете в не точной информации похлеще обычно.

35 - это не количество проданных, а общее количество проданных и зарезервированных. Я сам, когда покупал квартиру (в другом ЖК), мне предлагали сначала зарезервировать её на время раздумий (максимум на месяц). Резерв можно в любое время снять и отказаться от покупки. Я тоже периодически поглядываю на страничку ЖК на сайте NDV и замечаю, что количество доступных квартир то уменьшается (было 331, потом 329, потом 328), то увеличивается (с 328 сразу до 333). То есть реально люди отказываются от покупки.

Поэтому, если уж вы сами предлагаете писать тут только правду, пишите реальную цифру именно проданных квартир, без учёта резерва. А то, получается, что вы вводите людей в заблуждение.

 

Послушайте, вы здесь оперируете каким-то цифрами без какого-либо подтверждения, просто слова, и еще мне что-то пытаетесь вменить по поводу ввода людей в заблуждение? В вашем сообщении столько же правды, сколько в листовке на столбе, хотя даже в листовке на столбе, пожалуй, больше правдивой информации будет. Не смешите. Ваши данные на чем основаны? На сайте НДВ? Браво, а вы не думали что застройщик может выставлять новые квартиры на продажу? 

Единственно на что можно опираться - выписка росреестра, причем платная. А вся ваша "правдивая информация, реальные цифры" - это танцы с бубном у костра.

Послушайте, вы здесь оперируете каким-то цифрами без какого-либо подтверждения, просто слова, и еще мне что-то пытаетесь вменить по поводу ввода людей в заблуждение? В вашем сообщении столько же правды, сколько в листовке на столбе, хотя даже в листовке на столбе, пожалуй, больше правдивой информации будет. Не смешите. Ваши данные на чем основаны? На сайте НДВ? Браво, а вы не думали что застройщик может выставлять новые квартиры на продажу? 

Единственно на что можно опираться - выписка росреестра, причем платная. А вся ваша "правдивая информация, реальные цифры" - это танцы с бубном у костра.

В принципе в стиле Ильяса и просили цифры в студию,но потом почему то были все отосланы на "шахматку" на сайте?

Поэтому с опираясь на данные с сайта вам и ответили всем КУПИВШИМ здесь жилье,что вас пока не очень много!

Дорогие "гости"! Я думаю, все здесь согласны с фактом, что продажи и строительство начались совсем недавно. Соответственно что продано и зарезервировано немного квартир от итогового количества.

А вот выводы о том, что это значит что-то еще - это уже домыслы и вбросы. Ну мало продано, ну стройка только начинается, ну продано менее 50 квартир, дальше что?  

Какие выводы, зачем это все?

Всем и каждому доступна шахматка на сайте. Что вы все хотите сказать со своими "реальными рублями"?

В принципе в стиле Ильяса и просили цифры в студию,но потом почему то были все отосланы на "шахматку" на сайте?

Поэтому с опираясь на данные с сайта вам и ответили всем КУПИВШИМ здесь жилье,что вас пока не очень много!

 

Так с этим то никто и не спорит, я же говорил что продажи начались совсем недавно - в июле или августе, точно уже не помню. Здесь еще даже котлован не начали делать. Основная масса покупателей появится с первыми этажами, сейчас значительно меньше желающих вложиться в пустую землю.

Я говорю: спасибо!

Благодаря вам и остальным местным жителям ветка форума ЖК Речной живёт, 12000 просмотров это не шутки! И продажи идут, сейчас каждый день бронируются квартиры.

 

Гость Вы шахматку гляньте на сайте. Там еще строительство не началось, а квартир уже прилично подразобрали.

Прежние цифры не помню (они добавили недавно два ряда квартир), но из недавнего - пару дней назад было свободно 404 квартиры. сейчас - 395.

Уважаемые Vtaliy и Виктор! Собственно, вот с этих двух вбросов весь срач и начался. И по поводу цифр с сайта NDV и по количеству проданных квартир.

Вы между собой сначала определитесь, откуда какие цифры брать и как считать.

Уважаемые Vtaliy и Виктор! Собственно, вот с этих двух вбросов весь срач и начался. И по поводу цифр с сайта NDV и по количеству проданных квартир.

Вы между собой сначала определитесь, откуда какие цифры брать и как считать.

Какие вбросы:

- Счетчик просмотров видит каждый, я не ошибаюсь?

- Продажи идут,шахматка доступна каждому, это официальная информация от компании реализующей квартиры, хотите больше конкретики - запрашивайте выписку из реестра, за свои деньги.

А срач начинается по любому поводу, что ни напиши, ваша дружная компания не оставляет ни одного поста без внимания. "Котельная чадит под окнами", "коллектор скоро рухнет", "отстойник у дома" не прокатили, настал черед теме "квартиры не продаются".

  • Vtaliy это нравится

Ваши данные на чем основаны? На сайте НДВ? Браво, а вы не думали что застройщик может выставлять новые квартиры на продажу? 

Единственно на что можно опираться - выписка росреестра, причем платная. А вся ваша "правдивая информация, реальные цифры" - это танцы с бубном у костра.

 

- Продажи идут,шахматка доступна каждому, это официальная информация от компании реализующей квартиры, хотите больше конкретики - запрашивайте выписку из реестра, за свои деньги.

Вот вы двое между собой сначала определитесь, каким цифрам верить. А то двое приводят статистику, начинается обсуждение, вдруг влезает третий и начинает предъявлять претензии, что мол не оттуда статистику берёте. Причём предъявлять не тому, кто кто эту статистику приводит, а тому, кто её критикует.

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов