Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

"Котельная чадит под окнами", "коллектор скоро рухнет", "отстойник у дома" не прокатили, настал черед теме "квартиры не продаются".

Почему не прокатили? Котельная, хоть и не чадит, но стоит на месте. Канализационная станция и 50-летний коллектор тоже никуда не делись.

Это вы так решили, что не прокатили. Но вы решаете за себя, а не за других.

Уважаемые Vtaliy и Виктор! Собственно, вот с этих двух вбросов весь срач и начался. И по поводу цифр с сайта NDV и по количеству проданных квартир.

Вы между собой сначала определитесь, откуда какие цифры брать и как считать.

 


Я не знаю насчет остальных указанных участников форума, но от себя могу пояснить - все элементарно.

Цифры взяты прямо с сайта НДВ. Все.

А вот с чего вы начали разводить "срач" на тему, что это ничего не значит, все голосуют рублем, кто-то от чего-то отказывается и т.д., это неясно. Вообще смысл Вашего "срача" неясен, никто не против того, что цифры на сайте - бронирование, а не зарегистрированные сделки. Никто не против того, что люди действительно могут снять бронь. Так чего "срачи" разводить?

Объявления

Почему не прокатили? Котельная, хоть и не чадит, но стоит на месте. Канализационная станция и 50-летний коллектор тоже никуда не делись.

Это вы так решили, что не прокатили. Но вы решаете за себя, а не за других.

Окей, давайте еще раз...

Красный крест - подземная канализационная станция, зеленым - ЖК речной.

В области желтого круга Лицей, 2 башни, рынок, ЖД вокзал, роде никто не жалуется, ЖК Речной еще дальше, почему именно жители ЖК начнут задыхаться от иногда происходяжих аварийных сбросов?

5bc9b9ff0c936_1111.jpg

Про коллектор, Москва пронизана коллекторами и застройка гораздо плотнее, я не слышал об обрушениях. Но ладно. Случилось страшное, обрушился, пока сваи фундамента забивали, так пока дом построят и коллектор починят, какие риски у покупателей?

  • Vtaliy это нравится

Окей, давайте еще раз...

Красный крест - подземная канализационная станция, зеленым - ЖК речной.

В области желтого круга Лицей, 2 башни, рынок, ЖД вокзал, роде никто не жалуется, ЖК Речной еще дальше, почему именно жители ЖК начнут задыхаться от иногда происходяжих аварийных сбросов?

5bc9b9ff0c936_1111.jpg

Про коллектор, Москва пронизана коллекторами и застройка гораздо плотнее, я не слышал об обрушениях. Но ладно. Случилось страшное, обрушился, пока сваи фундамента забивали, так пока дом построят и коллектор починят, какие риски у покупателей?

Красаааавчик! Купил квартиру в доме и даже не знает, как будет дом располагаться! Ну да ладно, не беда. К счастью, есть проект, на котором указано точное размещение: https://drive.google...207Ns5XygJuUCx9
И расстояние до канализационной станции существенно (раза в два!) сокращается. Трубу аварийного сброса канализации на выходных схожу сфотографирую.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ

Окей, давайте еще раз...

Красный крест - подземная канализационная станция, зеленым - ЖК речной.

В области желтого круга Лицей, 2 башни, рынок, ЖД вокзал, роде никто не жалуется, ЖК Речной еще дальше, почему именно жители ЖК начнут задыхаться от иногда происходяжих аварийных сбросов?

5bc9b9ff0c936_1111.jpg

Про коллектор, Москва пронизана коллекторами и застройка гораздо плотнее, я не слышал об обрушениях. Но ладно. Случилось страшное, обрушился, пока сваи фундамента забивали, так пока дом построят и коллектор починят, какие риски у покупателей?

Все таки остается вопрос вы здесь жилье бизнес-класса покупаете??? Или просто как большая часть местного населения получаете его бесплатно от предприятия,на котором работаете.

Бизнес с собственной набережной наверное не подразумевает такого соседства.

Почему не прокатили? Котельная, хоть и не чадит, но стоит на месте. Канализационная станция и 50-летний коллектор тоже никуда не делись.

Это вы так решили, что не прокатили. Но вы решаете за себя, а не за других.

 


Не прокатили, потому что люди думают головой, и никто не повелся на Ваши мрачные полунамеки)

Все согласны, что котельная есть. Только она неработающая, что Вам доказали, и никак не связана с Речным. Да и когда работала - я так понимаю никому не мешала)

Все согласны, что канализация есть, и возможно ей 50 лет. А вот с наличием трещин и всенепременным ее разрушением строителями Речного - как-то никто не согласился)

Ну с озером понятно, Вы и сами про него я смотрю забыли, количество проданных квартир Вам сейчас важнее, ведь с каждой продажей Ваши права, как не имеющего отношения к строительству, ущемляются все больше)

Доказательства того, что не прокатили, ищите каждый день на сайте Речного, там есть актуально меняющееся число свободных квартир)

Обратите внимание

Красаааавчик! Купил квартиру в доме и даже не знает, как будет дом располагаться! Ну да ладно, не беда. К счастью, есть проект, на котором указано точное размещение: https://drive.google...207Ns5XygJuUCx9
И расстояние до канализационной станции существенно (раза в два!) сокращается. Трубу аварийного сброса канализации на выходных схожу сфотографирую.

Руководствовался планом с сайта НДВ https://www.ndv.ru/n...rechnoj/genplan, но сути это не меняет. Кирова 5 Кирова 6, Кирова 10к1, Кирова 10к2, Железнодорожный 4, расположены гораздо ближе, если бы это было проблемой, станцию поставили бы вглубь пром.зоны.
Да, спасибо, сходите.

 

Не прокатили, потому что люди думают головой, и никто не повелся на Ваши мрачные полунамеки)

Все согласны, что котельная есть. Только она неработающая, что Вам доказали, и никак не связана с Речным. Да и когда работала - я так понимаю никому не мешала)

Все согласны, что канализация есть, и возможно ей 50 лет. А вот с наличием трещин и всенепременным ее разрушением строителями Речного - как-то никто не согласился)

Ну с озером понятно, Вы и сами про него я смотрю забыли, количество проданных квартир Вам сейчас важнее, ведь с каждой продажей Ваши права, как не имеющего отношения к строительству, ущемляются все больше)

Доказательства того, что не прокатили, ищите каждый день на сайте Речного, там есть актуально меняющееся число свободных квартир)

 

Виктор вы все таки за себя наверное больше отвечаете,чем за всех кто здесь.

А насчет продаж вам даже сочуствующие сегодня ответили.на сайте застройщика реальной информации нет,только платная справка из росреестра-объективная информация.

Все таки остается вопрос вы здесь жилье бизнес-класса покупаете??? Или просто как большая часть местного населения получаете его бесплатно от предприятия,на котором работаете.

Бизнес с собственной набережной наверное не подразумевает такого соседства.

 


Гость, Вы совсем то с ума не сходите)))

В каждом современном доме (кроме деревенских лачуг) есть, Вы не поверите, СОБСТВЕННАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ!)

Да, прямо мимо Вас, по трубам, регулярно пролетают фекальки Ваших соседей.

Не очень страшно?) Коллекторы и прочие очистные объекты физически не могут быть в соседнем городе. И трубы из дома всегда ведут именно к ним. И чем крупнее город, тем больше домов будет рядом с инженерными сооружениями и коммуникациями.

По Бизнесу могу пояснить - это однозначно не бизнес класс. Это просто нормальный дом по нормальной (пока) цене. И какое Вам дело до того, чем руководствуются покупатели кстати?) Понравилось - купили, не понравилось - не купили. Проблем - то нет.

Чего вы вечно строите непонятные придирки на ровном месте. Вас лично никто не заставляет считать Речной домом определенного класса и уж тем более, покупать в нем жилье.

Виктор вы все таки за себя наверное больше отвечаете,чем за всех кто здесь.

А насчет продаж вам даже сочуствующие сегодня ответили.на сайте застройщика реальной информации нет,только платная справка из росреестра-объективная информация.

 


Я просто вижу статистику. А она, как говорится - вещь упрямая)

Свободных квартир все меньше, о чем это может говорить, кроме того, что все больше квартир выкупается и бронируется?)

Мне совершенно не интересно, сколько народа реально выкупит квартиры, я умею делать выводы о наличии спроса из того, что вижу.

Если Вам жизненно необходимо знать точное количество оплаченных квартир (а ведь там еще и рассрочка и ипотека есть) - запрашивайте данные в Росреестре.

только что Вы опять же, пытаетесь этим доказать?)

Виктор вы все таки за себя наверное больше отвечаете,чем за всех кто здесь.

А насчет продаж вам даже сочуствующие сегодня ответили.на сайте застройщика реальной информации нет,только платная справка из росреестра-объективная информация.

Ошибаетесь. На сайте застройщика реальная информация о вышедших из продажи квартирах. Хотите знать больше, какие с заключенными и оплаченными договорами? Делайте выписку из реестра.

А вы все-таки поменьше указывайте кому за кого отвечать. Сами за Сергея без сомнений отписываетесь.

Руководствовался планом с сайта НДВ https://www.ndv.ru/n...rechnoj/genplan, но сути это не меняет. Кирова 5 Кирова 6, Кирова 10к1, Кирова 10к2, Железнодорожный 4, расположены гораздо ближе, если бы это было проблемой, станцию поставили бы вглубь пром.зоны.
Да, спасибо, сходите.

Спасибо за ссылку - посмеялся, поплакал!

Для вас уже ничто сути не меняет. Я недавно только об этом говорил. Вы ДДУ заключили и вам теперь некуда деваться с подводной лодки. Остаётся лишь утешать себя и пытаться убедить остальных, что не так всё плохо.

Спасибо за ссылку - посмеялся, поплакал!

Для вас уже ничто сути не меняет. Я недавно только об этом говорил. Вы ДДУ заключили и вам теперь некуда деваться с подводной лодки. Остаётся лишь утешать себя и пытаться убедить остальных, что не так всё плохо.

Вы живете в этом районе, и судя по всему довольно близко, при этом у вас все в порядке. А у меня будет всё плохо, наверное и правда дом проклят)

На сайте НДВ по всей видимости не дружат с пропорциями, понятное дело что дом будет занимать куда большую площадь, как и сбрасывал Гость_Сергей. Но все же, какой смысл говорить о вреде котельной, которая не работает? Какие из нее будут выбросы? Фантомные? ))

  • Илbяc это нравится

Спасибо за ссылку - посмеялся, поплакал!

Для вас уже ничто сути не меняет. Я недавно только об этом говорил. Вы ДДУ заключили и вам теперь некуда деваться с подводной лодки. Остаётся лишь утешать себя и пытаться убедить остальных, что не так всё плохо.

 


Да что "так плохо" то, расскажите уже наконец)))

Мифы "Подземное озеро", "трещина в канализации", "вредная, но неработающая котельная"? Это не так плохо, Вы качественно вбрасывали, не печальтесь)

А кроме фантазий, что плохо все-таки?)

 

Бизнес с собственной набережной наверное не подразумевает такого соседства.

Сейчас уже подразумевает и не такое ) Места не хватает, а спрос есть, поэтому бизнес и в промзонах начинают строить и нескольких метрах от ТЭЦ и рядом с жд и ЛЭП и тп. 

  • Илbяc это нравится

 

Да что "так плохо" то, расскажите уже наконец)))

Мифы "Подземное озеро", "трещина в канализации", "вредная, но неработающая котельная"? Это не так плохо, Вы качественно вбрасывали, не печальтесь)

А кроме фантазий, что плохо все-таки?)

 

Плохо то, что стройка местным неугодна, а поэтому априори все плохо. 

  • Илbяc это нравится

Сейчас уже подразумевает и не такое ) Места не хватает, а спрос есть, поэтому бизнес и в промзонах начинают строить и нескольких метрах от ТЭЦ и рядом с жд и ЛЭП и тп.

Ну это почти полностью ваш случай !!!

Ну это почти полностью ваш случай !!!

Ну я ж и говорю, как и везде. И это ж не только в МО и Новой Москве. Это как раз именно в Москве и есть. Просто там к этому уже проще относиться стали. Хотя про экологию орут-орут, а квартиры-то все равно покупают ибо нет в Москве этой самой экологии, нет и не будет. 

Вчера на встрече Денис Чижик сказал, что ЖК Речной признан ими проблемным. Признан таковым из-за большого количества проблем, связанных с его строительством.
Даже администрация признаёт то, что является очевидным. И только уже купившие квартиры считают, что нет поводов для беспокойства. Точнее, двое купивших.
  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов