Строительство и фото ЖК Twin House

  • Назад
  • Страница 7 из 39
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Да хватит заливать. По первомому клубному 2 квартал + 4 месяца на ключи. Итого 31 октября.


Первый клубный обещали сдать в августе вместе с ключами об этом они писали в своём инстаграме недавно. Ну а сейчас скрылис все комментарии скрины сделать успела "обещаний по твину"

вот и в инсте заблокировали и удалили все комментарии. Вот вам и открытость! (((Просто мерзота это ареал. 3 дома не достроены. У трех домов обманутые дольщики.  Мошенница григорьева

Объявления
Обманутый дольщик, таковы реалии капитализма, ты можешь нереально разбогатеть (это правда чисто гипотетически), но скорее всего пролететь (часто ссылатся на некую фанеру под Парижем). Эти фанерные ЖК уже довольно часто мелькают в небе Москвы. Люди не имеющие своих личных адвокатов, да и вообще никакой правовой грамотности, взывают к некой справедливости Часто в западных сериалах некая личность судится с крупной фирмой, по нашим понятиям повод ерундовый. И адвокат выигрывая дело, отсуживает клиенту миллионы баксов. Понятно это кино, но ведь оно основано часто на их реалиях. А тут ЖК творит черт знает что и у них и рубля не отсудишь.

Обманутый дольщик, таковы реалии капитализма, ты можешь нереально разбогатеть (это правда чисто гипотетически), но скорее всего пролететь (часто ссылатся на некую фанеру под Парижем). Эти фанерные ЖК уже довольно часто мелькают в небе Москвы. Люди не имеющие своих личных адвокатов, да и вообще никакой правовой грамотности, взывают к некой справедливости Часто в западных сериалах некая личность судится с крупной фирмой, по нашим понятиям повод ерундовый. И адвокат выигрывая дело, отсуживает клиенту миллионы баксов. Понятно это кино, но ведь оно основано часто на их реалиях. А тут ЖК творит черт знает что и у них и рубля не отсудишь.


И это нормально? Т.е. можно смирится что деньги улетели в трубу и просто пойти дальше вкалывать и выплачивать ипотеки с долгами? Мне плевать если честно что там за практика, будет деньги доставать где угодно но дома достроят или вернут всем дольщикам по первому требованию. И юристов и президента привлекаем уже на следующей недели если нас опять начнут кормить завтраками
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Света, уважаемая ,, подруга по несчастью ,, . Моему возмущению также нет предела. Я и ипотечница и маочка двоих малышей. Сказать трудно жить, очень легко. Трудно выжить. По делу. Привлечь адвокатов очень и очень необходимо, но эти ребятки стоят хороших денег. В начале я уже кое что написала, и потому ясно, в этом вопросе я пас. А к президенту обращаться ?. Сегодня по телеку показывают, как он на Финском заливе что то там изучает. Думаю это очень важно в данный исторический момент. А мы никто и звать никак.

Коллеги по несчастью! Нам не нужны адвокаты на этом этапе. Нужно написать жалобу в 4 места . Следственный комитет , прокуратура, в администрацию президента и губернатору Воробьеву. Написать нужно своими словами и главное чтобы обманутые дольщики ее подписали . И отправить одно письмо коллегиально и через неделю каждый отправит лично
 

Света, уважаемая ,, подруга по несчастью ,, . Моему возмущению также нет предела. Я и ипотечница и маочка двоих малышей. Сказать трудно жить, очень легко. Трудно выжить. По делу. Привлечь адвокатов очень и очень необходимо, но эти ребятки стоят хороших денег. В начале я уже кое что написала, и потому ясно, в этом вопросе я пас. А к президенту обращаться ?. Сегодня по телеку показывают, как он на Финском заливе что то там изучает. Думаю это очень важно в данный исторический момент. А мы никто и звать никак

 

 

Обратите внимание

Света, уважаемая ,, подруга по несчастью ,, . Моему возмущению также нет предела. Я и ипотечница и маочка двоих малышей. Сказать трудно жить, очень легко. Трудно выжить. По делу. Привлечь адвокатов очень и очень необходимо, но эти ребятки стоят хороших денег. В начале я уже кое что написала, и потому ясно, в этом вопросе я пас. А к президенту обращаться ?. Сегодня по телеку показывают, как он на Финском заливе что то там изучает. Думаю это очень важно в данный исторический момент. А мы никто и звать никак.

 

ну не так все печально на самом то деле, был опыт общения с такого уровня властью в решении реальных проблем. Поэтому выходы найти можно. у нас тоже все деньги ушли на квартиру, на которую копили 10 лет и еще плюс ипотека. я незнаю насколько надо любить деньги чтобы кидать людей. я очень надеюсь что все это решиться в кротчайшие сроки и Ареал уже с понедельника!!! а не через полгода нагонит рабочих и начнут строить все дома и доделывать недостроенные. денег у них достаточно - жк твин и карамельный продали на старте хорошо

Света, спасибо, немножко оптимизма этой ,, баланде ,, не помешает. Народная мудрость утверждает, что многократное повторение слова халва вроде ничего не меняет. Что же , посмотрим, если ,, стрижка ,, все же началась то я, хоть и атеистка, готова поставит свечку этим ,, парикмахерам ,,.
Всем добрый день! Проходили сегодня мимо стройки, хочу поделиться свежими фото. Несмотря на все негативные новости, особенно про окончание срока разрешения на строительство Первого клубного, на мой взгляд, на стройке Твин Хауса есть значительные сдвиги.3F584245-F3FD-4C14-B170-CA67D0C85C63.jpeg 6A67CECA-6B1A-411D-8240-1D690A8B45BA.jpeg

Всем добрый день! Проходили сегодня мимо стройки, хочу поделиться свежими фото. Несмотря на все негативные новости, особенно про окончание срока разрешения на строительство Первого клубного, на мой взгляд, на стройке Твин Хауса есть значительные сдвиги.attachicon.gif3F584245-F3FD-4C14-B170-CA67D0C85C63.jpegattachicon.gif6A67CECA-6B1A-411D-8240-1D690A8B45BA.jpeg

 

Люди успокоятся, когда там будут стоять полностью построенные две башни)))

Мы каждый день проезжаем, вы фото с другого края сделайте, там как был подвал так и остался. Попробуем сфотографировать в следующий раз, с детьми не совсем удобно там около дороги отвлекаться

Еще относительно свежие (от 22 июля) можно посмотреть в группе Иск Ареал в альбоме по Твин Хаусу в контакте

Да хватит заливать. По первомому клубному 2 квартал + 4 месяца на ключи. Итого 31 октября.

вы понимаете что такое разрешение на строительство и оно закончилось на одном из нескольких объектов одного ООО? а объект НЕ готов и до готовности месяцев 5 минимум(без процедуры ввода) и миллионов 200.

Окна последний раз ставились месяцев 10 назад, а паркинг в бетоне и половины вообще нет!

Хватит бредить, люди вышли из лохосреднего века, у вас же на сайте законченное разрешение на строительство а на сайте министерства есть списки продленного и введенного за 19 год, в них нет первого клубного, это фиаско братан

Что выяснять у них ??? дожгли ли они всю бухгалтерию и уехали ли хозяева из страны??? у них же на сайте закончившееся разрешение на строительство, на сайте министерства в файлах со списками продленных или введенных нет их, зачем разговаривать с жуликами? генпрокуратура-дело, быстрее их заморозят быстрее сунут нас вместо соцнагрузки ПИКам и еже с ними, одна надежда.

Всем добрый день! Проходили сегодня мимо стройки, хочу поделиться свежими фото. Несмотря на все негативные новости, особенно про окончание срока разрешения на строительство Первого клубного, на мой взгляд, на стройке Твин Хауса есть значительные сдвиги.attachicon.gif3F584245-F3FD-4C14-B170-CA67D0C85C63.jpegattachicon.gif6A67CECA-6B1A-411D-8240-1D690A8B45BA.jpeg

НЕ ВЕРЬТЕ ареалу-шлите срочно претензии заказными с уведомлением ценными с описью вложения! 

вот их адрес юридический

Юридический адрес

140180Московская областьгород Жуковскийулица Мясищева, дом 1, эт/пом 4/404

НЕ ВЕРЬТЕ ареалу-шлите срочно претензии заказными с уведомлением ценными с описью вложения! 

вот их адрес юридический

Юридический адрес

140180Московская областьгород Жуковскийулица Мясищева, дом 1, эт/пом 4/404

 


Прям ща бежать? Вы кто?

 

Прям ща бежать? Вы кто?

 

вы то с беста(белые росы) или ареала это понятно :good:  :good:  :good:

Всем добрый день! Проходили сегодня мимо стройки, хочу поделиться свежими фото. Несмотря на все негативные новости, особенно про окончание срока разрешения на строительство Первого клубного, на мой взгляд, на стройке Твин Хауса есть значительные сдвиги

Здесь не удаляются комментарии как в инсте? аж побежали фотографировать

вы то с беста(белые росы) или ареала это понятно :good:  :good:  :good:

А вы то откуда? Я тоже хотел бы поинтересоваться. Из той группы, что шатается по форуму и оставляет эти несчастный "высеры"?

Тут такое ощущение что "положительно " пишет сам ареал. За идиотов нас держите что ли? Почему не сдан первый клубный и стоит уже все лето без застекления? Остеклить балкон можно за сутки
  • Назад
  • Страница 7 из 39
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов