Отзывы о ЖК «Метрополия»

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новый проект от MR Group, в последнее время зачастили они, они только бизнес-строят? 

Цены довольно высокие на старте.

130 это высокие?  :shok:​  Сейчас у МКАД под 100 за кв.м. 

 

 

Новый проект от MR Group, в последнее время зачастили они, они только бизнес-строят? 

Цены довольно высокие на старте.

 

 

 

Объявления

130 это высокие?  :shok:​  Сейчас у МКАД под 100 за кв.м. 

Это в  каком проекте?

В цвет 32 они куда дешевле продавали

Новый проект от MR Group, в последнее время зачастили они, они только бизнес-строят? 

Цены довольно высокие на старте.

Крупный застройщик, так что неудивительно что много ЖК строят. Нет строят от эконома до БЦ, смотрел их портфель проектов на сайте. Я бы не сказал, что цены слишком высокие, учитывая, что к центру рукой подать и к метро 500м.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Крупный застройщик, так что неудивительно что много ЖК строят. Нет строят от эконома до БЦ, смотрел их портфель проектов на сайте. Я бы не сказал, что цены слишком высокие, учитывая, что к центру рукой подать и к метро 500м.

Ну ладно убедили, тем более в одном виде сказали, что хороший застройщик обязан развиваться и постоянно вводить новые проекты.

130 это высокие?  :shok:​  Сейчас у МКАД под 100 за кв.м. 

Цены от 119к за квадрат

Обратите внимание
Я смотрел за 2 комнатную квартиру просят от 7 млн рублей, по меркам бизнеса это немного, потому что в комфорте ближе к сдаче по 8-10 лямов продают, так что цены по классу МФК соответствуют. 
Интересно бы посмотреть целиком генплан Метрополии чтобы понимать общую концепцию комплекса. В интернете пока находил только отдельно помещения. Если кто будет ехать в отдел продаж, сделайте фотографии макета и выложите на форум, думаю лишними здесь не будут. 

Я смотрел за 2 комнатную квартиру просят от 7 млн рублей, по меркам бизнеса это немного, потому что в комфорте ближе к сдаче по 8-10 лямов продают, так что цены по классу МФК соответствуют. 

Дешевле 7.6 млн. уже нету. И есть почти за 11 млн даже.

 

Интересно бы посмотреть целиком генплан Метрополии чтобы понимать общую концепцию комплекса. В интернете пока находил только отдельно помещения. Если кто будет ехать в отдел продаж, сделайте фотографии макета и выложите на форум, думаю лишними здесь не будут. 

А он там точно есть?

Потому что у них странное понятие что такое генплан, на сайте под этой вкладкой вот такое изображение:

5ba878c597393_2.jpg

Для такой удаленности от центра цены очень неплохие. И с загибающейся промзоной проблем не никаких. Метро совсем рядом. Интересный проект как для инвестиций так  и для личного проживания.

Так это просто рендер, а не генплан, скорее всего на сайте просто еще не всю информацию загрузили. Генплан должен быть, без него же никто не даст разрешение на строительство, скорее всего его просто пока не выложили в общий доступ, но в ОП есть наверняка.

Так это просто рендер, а не генплан, скорее всего на сайте просто еще не всю информацию загрузили. Генплан должен быть, без него же никто не даст разрешение на строительство, скорее всего его просто пока не выложили в общий доступ, но в ОП есть наверняка.

Я бы лучше с радостью увидел макет этого проекта.

А никого не смущает соседство ЖК с крупнейшей в городе промышленной площадкой? С экологией там, мягко говоря, проблемы. Метрополия точно не подойдет семьям с детьми и людям с хроническими заболеваниями.

А никого не смущает соседство ЖК с крупнейшей в городе промышленной площадкой? С экологией там, мягко говоря, проблемы. Метрополия точно не подойдет семьям с детьми и людям с хроническими заболеваниями.

Об экологии в центре в принципе говорить не приходится, кроме того я так понимаю большинство пром.зон в ближайшем будущем так же превратят в другие жилые кварталы по соседству. Тут уже каждый сам для себя выбирает что ему нужно экология и жить за мкадом и при этом ездить 1,5-2 часа до офиса или же хуже экологию но 20-30 минут в дороге.

застройщик опытный?

застройщик опытный?

Я подозреваю, что нет. По крайней мере ничего, кроме Метрополии в интернете из застроек не нашёл.
Вот страничка застройщика в каталоге организаций http://www.list-org....company/4547167

А есть вообще где-нибудь инфо по градостроительным планам Москвы на территории вокруг Метрополии? Понимать бы, снесут все склады и рынке в округе или они будут вечными там? 

Я подозреваю, что нет. По крайней мере ничего, кроме Метрополии в интернете из застроек не нашёл.
Вот страничка застройщика в каталоге организаций http://www.list-org....company/4547167

Застройщик и девелопер Метрополии по факту компания МР групп, это даже указано в проектной декларации, если кто-то конечно ее читал. Я так понимаю что девмос это просто дочка МРов, так что по факту строят они. А судя по количеству сданных квадратных метров, опыт у них солидный. ИМХО

 

Застройщик и девелопер Метрополии по факту компания МР групп, это даже указано в проектной декларации, если кто-то конечно ее читал. Я так понимаю что девмос это просто дочка МРов, так что по факту строят они. А судя по количеству сданных квадратных метров, опыт у них солидный. ИМХО

 

Вот я не понимаю резона открывать дополнительные компании, которые никто не знает, а потом указывать в декларации, что это дочернее предприятие популярного застройщика. Это какие-то попытки уменьшить налог на застройку или очередные офшоры по-тихому?

Вот я не понимаю резона открывать дополнительные компании, которые никто не знает, а потом указывать в декларации, что это дочернее предприятие популярного застройщика. Это какие-то попытки уменьшить налог на застройку или очередные офшоры по-тихому?

 И то и другое... плюс снятие рисков с основной компании на случай каких-то проблем с конкретным объектом

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов