Отзывы о ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Народ, до момента сдачи еще почти 3 года (до 4 кв 2021). :)))))))
За это время все выровняют. По статистике (не буду утверждать, что она достоверная) и отзывам, МР не задерживает сдачу.

У меня сейчас обьек тсдался от МР в целом нареканий нет.ни по срокам ни по
каеству.Единственноеик доплате попросили 410 т р ( + 2 м )а так все гуд

А не подскажете, какая именно информация неправильная, на Ваш взгляд? Чтобы самому не попасться. 

Да подскажу для всех, первая очередь - 7 корпусов, срок сдачи до 31.12.2021.

Дальше будет 2 очередь. Она пойдет вдоль ТТК, 3-4 башни точно влезет. Между 1 корпусом NY и 2 очередью будет муниципальная школа, которую обязуется построеть MR для города, на 1500 учеников. За 3-4-5 корпусами тоже будут дома. Плюс обещают построить ТЦ вдоль Волгоградки.

В общем человеческий вид будет к 2024 году, но и цена вырастит существенно, сам взял 2 двушки.

Объявления

 

все 7 корпусов будут строить в одну очередь. На данный момент приступили к активному строительству 4 домов, которые есть сейчас в продаже. Остальные тоже должны начать в ближайшем будущем, так что второй очереди не будет. 

 

Ну да, это логично ведь все корпуса объединяет общей 2 уровневый подземный паркинг, въезд на который расположен между 4 и 5 домом. 

У меня сейчас обьек тсдался от МР в целом нареканий нет.ни по срокам ни по
каеству.Единственноеик доплате попросили 410 т р ( + 2 м )а так все гуд

что за проект?

 

Ну да, это логично ведь все корпуса объединяет общей 2 уровневый подземный паркинг, въезд на который расположен между 4 и 5 домом. 

а будет ли лифт из этого паркинга? с лестничной площадки можно спуститься в паркинг?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

что за проект?
а будет ли лифт из этого паркинга? с лестничной площадки можно спуститься в паркинг?

Пресня сити....( оплатить пришлось...удорожание за счёт окон панарамных. Они их прибавили к площади квартиры.Аргументировали сославшись сто это полезная площадь.Типа ниши...кпк- то так

За расположение паркинга не знал, спасибо за информацию, но теперь уж точно понятно, что все семь домов будут строить в одну очередь. Может сроки сдачи будут немного отличаться из-за того что стадия готовности у всех разная, но не глобально. 
 
Обратите внимание

 

А где можно это все посмотреть? Я тоже ничего не нашла на сайте, и на страницах продавцов тоже не добавили.

 

 Я так понимаю, что еще нигде нельзя осмотреть. А вообще…Застройщик не обязан сейчас это все выкладывать. Мы просто привыкли, что все прозрачно. Он и  так основную информацию и документы предоставил. Так что ждем, возможно, появится на сайте. Или в ОП можно поспрашивать. В общем, будет ли вторая очередь? Это вообще вопрос. 

Что именно в порядке там? И как вы можете судить об этом, если не было комиссии.

Вы не правы. Уже Пресня Сити сдан, люди во всю квартиры принимают и получают ключи. Я видел первые мнения о комплексе, и фотографии. Все очень достойно. 

Вы не правы. Уже Пресня Сити сдан, люди во всю квартиры принимают и получают ключи. Я видел первые мнения о комплексе, и фотографии. Все очень достойно.

Все равно метрополия белее проект, чем Пр.сити.и выхлопа такого в разнице и цены не будет.И жильё здесь менее востребовано.и квартир нет по 350 т за м. в этом районе.и далеко до метро

 

Вы не правы. Уже Пресня Сити сдан, люди во всю квартиры принимают и получают ключи. Я видел первые мнения о комплексе, и фотографии. Все очень достойно. 

 

Гудков, вы видели когда он писал это сообщение? В декабре пресня вот вот начала сдаваться, а сейчас он знает, что сдан и принимают квартиры там.

 

 Я так понимаю, что еще нигде нельзя осмотреть. А вообще…Застройщик не обязан сейчас это все выкладывать. Мы просто привыкли, что все прозрачно. Он и  так основную информацию и документы предоставил. Так что ждем, возможно, появится на сайте. Или в ОП можно поспрашивать. В общем, будет ли вторая очередь? Это вообще вопрос. 

 

Народ, а вы вообще уверены, что вторая очередь будет?)) Я находила генплан, так вот, так кроме этих корпусов ничего не будут строить. Да и если посмотреть на территорию то понятно ,что еще дома не влезут просто. 
Народ, а вы вообще уверены, что вторая очередь будет?)) Я находила генплан, так вот, так кроме этих корпусов ничего не будут строить. Да и если посмотреть на территорию то понятно ,что еще дома не влезут просто. 

Зачем пишите бред???

 

Зачем пишите бред???

Согласен.Бред.Ноженщине свойственно ошибаться.Простим её.
Участок большой и его однозначно весь залепят домами.( нр не в сторону М.Вол.пр.а вдоль 3 трансп.. )должно на выходе достойно получиться .Возможно из минусов будет, то , что застройка дальнейшая не от МР будет и токоя гигантская поляна из всех сортов грибов получится.и красивые 7 боровиков( от МР) и остальной сор и солонина( в том числе и под переселенцев из ветхогао жилья, которым то же предоставят квартиры ( но с этим надо смириться)как говорят старики:" Лишь бы войны не было"

Как говорят молодые и крепенькие " боровички " . " Ноженщине свойственно ошибаться " Номужчины и развязывали всегда те самые  войны, о которых так мудро предупреждают старики. Простим ему это откровение глупости, молодо зелено. А если зеленый субъект еще и мужского пола, процесс оглупления может не закончится и к старости.

Согласен.Бред.Ноженщине свойственно ошибаться.Простим её.
Участок большой и его однозначно весь залепят домами.( нр не в сторону М.Вол.пр.а вдоль 3 трансп.. )должно на выходе достойно получиться .Возможно из минусов будет, то , что застройка дальнейшая не от МР будет и токоя гигантская поляна из всех сортов грибов получится.и красивые 7 боровиков( от МР) и остальной сор и солонина( в том числе и под переселенцев из ветхогао жилья, которым то же предоставят квартиры ( но с этим надо смириться)как говорят старики:" Лишь бы войны не было"

Территория за МR закреплена, разрешение на строительство получено, про переселенцев - думаю  не будет, это реновация промки, по близости дома сносить не будут, все зависит от спроса - будет спрос - никто не отдаст квартиры по 80к/метр для города. Опять таки, бизнес отдавать под переселенцев - плохой тон

Территория за МR закреплена, разрешение на строительство получено, про переселенцев - думаю не будет, это реновация промки, по близости дома сносить не будут, все зависит от спроса - будет спрос - никто не отдаст квартиры по 80к/метр для города. Опять таки, бизнес отдавать под переселенцев - плохой тон


Разговор идёт про остальную территорию ( она не вся отдана МР) кто и что будут строить не известно.Но то что под жил.Неда это Да

Разговор идёт про остальную территорию ( она не вся отдана МР) кто и что будут строить не известно.Но то что под жил.Неда это Да

А где посмотреть кадастровую карту и узнать что именно под МР отдано?

Гость_Гость, понятное дело, что в Пресне там поинтересней расположение, и к центру там вообще всего ничего. Около ТТК цены ниже чем там, это факт. Но думаю ближе к сдаче, смело можно рассчитывать здесь на 250-280 тыс рублей за квадрат, а может и выше. Учитывая, что сейчас можно взять в районе 170, я считаю это вполне неплохой плюс с каждого квадрата.

Тут можно долго рассуждать выгодно или не выгодно, но тут уже каждый должен принимать решение. Потому что у каждого своя ситуация, желание от оборота своих инвестиций и так далее. Но в целом, в Метрополии можно немного подзаработать с минимальными рисками.

Тут можно долго рассуждать выгодно или не выгодно, но тут уже каждый должен принимать решение. Потому что у каждого своя ситуация, желание от оборота своих инвестиций и так далее. Но в целом, в Метрополии можно немного подзаработать с минимальными рисками.

Здесь жить вообще никто не собирается? как не посмотришь так разговоры о прибыли и прочем.

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов