Отзывы о ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот не понимаю смысла строить в такой локации жилой квартал. Это же идеальное место на пересечении магистралей для МФК, бизнес-центра и комплекса апартаментов- этакий юго-восточный аналог Москва-сити. Или на крайняк ,как в Китае, муниципального квартала ,где всё жильё сдаётся в аренду. Насколько понимаю,на ранней стадии были инвестиционные покупки. Кто-то тут уже ждёт по 250 на собственности. Хочется пожелать переуступщикам много удачи. Она им определённо понадобится.            

Вот не понимаю смысла строить в такой локации жилой квартал. Это же идеальное место на пересечении магистралей для МФК, бизнес-центра и комплекса апартаментов- этакий юго-восточный аналог Москва-сити. Или на крайняк ,как в Китае, муниципального квартала ,где всё жильё сдаётся в аренду. Насколько понимаю,на ранней стадии были инвестиционные покупки. Кто-то тут уже ждёт по 250 на собственности. Хочется пожелать переуступщикам много удачи. Она им определённо понадобится.            

 

А почему нет?

 

Относительно дешевая земля и нормальная транспортная доступность, надо же что-то строить на огромных территориях мёртвых советских промзон, не имеющих ни единой надежды на возрождение при нашей экономике. Касаемо экологии - большинству москвичей плевать на экологию потому то живя в пределах МКАДа вы находитесь либо в плохой либо в очень плохой экологической обстановке и все эти карты загрязнений с якобы четкими границами благоприятных зон не более чем баловство - это не так работает, фронты подвижны и в целом ситуация в городе мягко говоря не очень. Тем не менее это не мешает продавать апарты в той же Москва-сити за космические деньги, несмотря на расположение в упор к ТТК и жутким пробкам создаваемым офисными сотрудниками.

Офисный квартал в этом районе вроде-как тоже собираются строить, но не МРы, во всяком случае у них на генплане есть отметки 2 и 3 очередью стройка нежилого кластера. 

По факту реальные минусы этого проекта в том что там всё-же будет шумно и пыльно, мест в паркинге на всех не хватит точно, вид из окон нижних этажей на полуразрушенные здания (хотя вероятно их снесут) или офис сбера и тэц (эти никуда не денутся), вид "на центр" судя по съемкам с коптера скорее рекламная фишка, комплекс всё-таки не на Садовом расположен и этажность не 50-70. Я бы брал вид в сторону затона и ттк (обратная сторона от тэц) этажом не ниже 15. Цены на момент февраля считаю вполне адекватными, не надо сравнивать жилфонд с апартами, сколько там сейчас цена за метр на вавилова 4 ? тысяч 300?  С инфраструктурой вокруг остается только гадать, построят там что-то еще в ближайшие годы или нет доподлинно неизвестно.

Объявления
Это ЖК прямо на ТТК стоит верно? Это бывшая промка? Вокруг хоть какая-то инфраструктура есть или кроме эстакад нет ничего?

Это ЖК прямо на ТТК стоит верно? Это бывшая промка? Вокруг хоть какая-то инфраструктура есть или кроме эстакад нет ничего?

В перспективу не смотрите?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Это ЖК прямо на ТТК стоит верно? Это бывшая промка? Вокруг хоть какая-то инфраструктура есть или кроме эстакад нет ничего?


На сайт https://www.urbanus....oup/metropoliya зайдите и внизу на карте выберите расстояние от ЖК до разных объектов инфраструктуры. Реально поблизости только фитнес и строительный рынок. Всё остальное в районе Дубровки около 1 км пешком. На перспективу, конечно, будет что-то в самом ЖК, но ни школы, ни поликлиники, ни тем более нормального парка для прогулок ожидать не приходится.

На сайт https://www.urbanus....oup/metropoliya зайдите и внизу на карте выберите расстояние от ЖК до разных объектов инфраструктуры. Реально поблизости только фитнес и строительный рынок. Всё остальное в районе Дубровки около 1 км пешком. На перспективу, конечно, будет что-то в самом ЖК, но ни школы, ни поликлиники, ни тем более нормального парка для прогулок ожидать не приходится.


Там планируется постройка школы через дорогу от корпуса NY (вторая очередь), а также детмкий сад в самом ЖК. Кроме того, на территории комплекса будет продуктовый магазин и кафе. Поликлтники тоже неподалеку имеется, а будь рядом еще и парк, цены были уже совсем другие.
Обратите внимание

Район сейчас активно застраивается, развивается инфраструктура. К тому же, строят новостройки. А есть новостройки – будет и социалка, есть ведь для кого строить. К тому времени, пока будет Метрополия заселяться после ремонтов, уже будет развитый современный район. Хотя и сейчас есть все необходимое тут. 

Район сейчас активно застраивается, развивается инфраструктура. К тому же, строят новостройки. А есть новостройки – будет и социалка, есть ведь для кого строить. К тому времени, пока будет Метрополия заселяться после ремонтов, уже будет развитый современный район. Хотя и сейчас есть все необходимое тут.

Неоднократно бывал в этих местах несколько лет назад и удивлялся дикости района. ЖК будет с 2 сторон зажат шоссе с промзонами через дорогу, с 3 стороны пустынная Новоостаповская , и только с 4 стороны на улице Шарикоподшипниковская есть нормальная инфраструктура (не знаю даже, можно ли к ней отнести огромный бестолковый вещевой рынок).Вы говорите,что район активно застраивается, но что-то на картах особо масштабного сноса, кроме территории самого ЖК, не заметно. Как стояли кругом ангары, так и стоят. Из того, что есть, в плюс близость метро и МЦК, но эти 10 минут, что до метро Волгоградский проспект, идти не самым приятным маршрутом. Понимаю, что людей, бравших недорого квартиры, "поза" давит, но по мне минусов в этом бизнес-классе поболее наберётся, даже чем в соседних комфортах Среде или 2119.

Я большей мере решил брать здесь жилье потому что к центру недалеко это раз, там в основном вся инфраструктура для качественного отдыха, а во вторых на работу ездить от Метрополии мне будет на порядок быстрее чем с дома в котором живу сейчас. Считаю что экономия около 1,5 часов в день, это существенная прибавка и возможность потратить это время с пользой, а не на стояние в пробках. 

Вот не понимаю смысла строить в такой локации жилой квартал. Это же идеальное место на пересечении магистралей для МФК, бизнес-центра и комплекса апартаментов- этакий юго-восточный аналог Москва-сити. Или на крайняк ,как в Китае, муниципального квартала ,где всё жильё сдаётся в аренду. Насколько понимаю,на ранней стадии были инвестиционные покупки. Кто-то тут уже ждёт по 250 на собственности. Хочется пожелать переуступщикам много удачи. Она им определённо понадобится.   

 

Москва сейчас строится поэтому не удивительно что начинают застраивать бывшие пром.зоны. Все хотят жить ближе к центру вот и все. А насчет района, думаю со временем преобразится. Причем не в какой-то длительной перспективе, а уже через несколько лет когда рядом появится схожие комплексы.         

По-моему, многовато домов на такой территории. Всего 2 гектара и целых семь высоток умудрились впихнуть. Потом не удивляйтесь, что ни на парковке, ни в садах и школах нет мест.

Неоднократно бывал в этих местах несколько лет назад и удивлялся дикости района. ЖК будет с 2 сторон зажат шоссе с промзонами через дорогу, с 3 стороны пустынная Новоостаповская , и только с 4 стороны на улице Шарикоподшипниковская есть нормальная инфраструктура (не знаю даже, можно ли к ней отнести огромный бестолковый вещевой рынок).Вы говорите,что район активно застраивается, но что-то на картах особо масштабного сноса, кроме территории самого ЖК, не заметно. Как стояли кругом ангары, так и стоят. Из того, что есть, в плюс близость метро и МЦК, но эти 10 минут, что до метро Волгоградский проспект, идти не самым приятным маршрутом. Понимаю, что людей, бравших недорого квартиры, "поза" давит, но по мне минусов в этом бизнес-классе поболее наберётся, даже чем в соседних комфортах Среде или 2119.

Сейчас район развивается, обрастает социалкой, о пустынных районах и промзоне скоро останутся только воспоминания.

Сейчас район развивается, обрастает социалкой, о пустынных районах и промзоне скоро останутся только воспоминания.

Мне вот интересно о каких планах развития социалок в нашем районе вам известно?

Неоднократно бывал в этих местах несколько лет назад и удивлялся дикости района. ЖК будет с 2 сторон зажат шоссе с промзонами через дорогу, с 3 стороны пустынная Новоостаповская , и только с 4 стороны на улице Шарикоподшипниковская есть нормальная инфраструктура (не знаю даже, можно ли к ней отнести огромный бестолковый вещевой рынок).Вы говорите,что район активно застраивается, но что-то на картах особо масштабного сноса, кроме территории самого ЖК, не заметно. Как стояли кругом ангары, так и стоят. Из того, что есть, в плюс близость метро и МЦК, но эти 10 минут, что до метро Волгоградский проспект, идти не самым приятным маршрутом. Понимаю, что людей, бравших недорого квартиры, "поза" давит, но по мне минусов в этом бизнес-классе поболее наберётся, даже чем в соседних комфортах Среде или 2119.

 

Тут как говорится на вкус и цвет, каждому свое. Мне кажется за свои деньги Метрополия достаточно неплохой вариант) Кто бы что ни говорил! Да есть нюансы, но в любом случае район будет дальше застраиваться, и думаю через 5-7 лет мы его уже не узнаем) Промки потихоньку вытесняются с Москвы жилой застройкой и это правильно! Я вообще за то, чтобы основное производство сместили по ту сторону МКАД)) В городе и так хватает источников загрязнения воздуха, чего только пробки стоят…

Мне вот интересно о каких планах развития социалок в нашем районе вам известно?

 Я хотел сказать, что промки потихоньку уходят и превращаются в жилые районы, соответственно за ними и инфраструктура подтягивается. Чего далеко ходить, у нас как минимум детский сад будет прямо на территории. Плюс здесь на форуме кто-то писал, что поблизости с нами в ближайшее время тоже будут строить ЖК, в котором вроде как школа предусмотрена будет. Понятно, что это дело не одного года, но все же. 
Вот ссылка на ближайшие перспективы:
Все заводы и подобные сооружения нужно располагать за чертой города, а такие зоны осваивать – строить жилье и развивать парки. Это сейчас большая тенденция.

На сайте проекта появилось уточнение. Лифты будут Отис, хотя продажники обещали что то типа шиндлер. Да и на сайте раньше было написано "лифтовое оборудование европейского производства" Конечно Россия, где производиться отис, территориально европа.... но налицо явный обман и удешевление проекта.

При продаже мне обещали остекление в пол, разумеется с алюминевым профилем. На сайте проекта написано:" Панорамное остекление в пол В РЯДЕ КВАРТИР". Значит большие окна это опция не для всех, и рендерам можно не доверять. Про Алюминий ни слова.

 

К слову сказать в D1 где тоже высотки указан алюминий и шиндлер. А у нас эконом. 

,, Уж сколько раз твердили миру что ....Что Щербинские Отисы не так уж и плохи, такая ведь картина и с Калининградскими БМВ и питерскими Фордами. Но многолетняя деструктивная деятельность отечественной промышленности, на ниве товаров для народа, принесла свои плоды. Всякое упоминание ,, Сделано ( в радикально духовной ), вызывает болезненные ощущения, сродни походу к дантисту.

На сайте проекта появилось уточнение. Лифты будут Отис, хотя продажники обещали что то типа шиндлер. Да и на сайте раньше было написано "лифтовое оборудование европейского производства" Конечно Россия, где производиться отис, территориально европа.... но налицо явный обман и удешевление проекта.

При продаже мне обещали остекление в пол, разумеется с алюминевым профилем. На сайте проекта написано:" Панорамное остекление в пол В РЯДЕ КВАРТИР". Значит большие окна это опция не для всех, и рендерам можно не доверять. Про Алюминий ни слова.

 

К слову сказать в D1 где тоже высотки указан алюминий и шиндлер. А у нас эконом. 

 

Судя по уже отстроенным бетонным конструкциям всё же предполагается остекление в пол. Не совсем понятно что имел ввиду застройщик в своей формулировке.

Судя по уже отстроенным бетонным конструкциям всё же предполагается остекление в пол. Не совсем понятно что имел ввиду застройщик в своей формулировке.

очень часто так льют а потом снизу докладыват блоками. 

Согласен, кроме того я так понял там далеко не все еще демонтировали вокруг нашего ЖК. Кто-то выкладывал план там, где собираются рядом еще какой-то комплекс строить, соответственно ещё часть ангаров уберут. А там конечно поживем увидим, не хочется бежать впереди паровоза. В любом не жалею что вложился на старте, альтернатив Метрополии не вижу для себя сейчас.
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов