Отзывы о ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Надо поискать тоже ссылку, пару недель назад натыкался на более конкретный план. Там как раз было описано, что собираются у нас строить в ближайшие несколько лет в плане инфраструктуры. 

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 

 

Более подробно: https://docs.google....okGGLA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления
Вроде это интересный семинар, только даже не знаю, насколько он актуальный будет. МР групп пока не огорчают темпами строительства. А вообще, надо будет посмотреть свой график на этот день, может и съезжу для общего развития, мало ли  какая ценная инфа будет о которой я еще не знаю.  

Вроде это интересный семинар, только даже не знаю, насколько он актуальный будет. МР групп пока не огорчают темпами строительства. А вообще, надо будет посмотреть свой график на этот день, может и съезжу для общего развития, мало ли  какая ценная инфа будет о которой я еще не знаю.  

Ну да, информации набраться для развития. А у МР вообще ни по одному проекту задержек не было?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 

 

Более подробно: https://docs.google....okGGLA/viewform

Может только меня смущает, но спрашивать и почту, и телефон, и ФИ обязательно, да еще и статус покупки.. спасибо, но мне и так много рекламы в смс приходит и звонят с "вы же ищете жилье, давайте я вам помогу". Пользы будет меньше, чем вреда

Обратите внимание

Москва сейчас строится поэтому не удивительно что начинают застраивать бывшие пром.зоны. Все хотят жить ближе к центру вот и все. А насчет района, думаю со временем преобразится. Причем не в какой-то длительной перспективе, а уже через несколько лет когда рядом появится схожие комплексы.

промзона там разве бывшая? Тэц работает, микоян тоже, консервный завод тоже никто не останавливал + полно мелких фирмочек производственных. Вы в будни приезжайте часов в 5 вечера и вдохните "воздух" постоянная вонь от всех этих предприятий, особенно в теплое время года.

Чем всех так ТЭЦ пугает? Живу на Саввинской набережной в Хамовниках через реку от ТЭЦ и вот ни разу не чувствовал никаких запахов.

Промзону действительно нельзя назвать бывшей,  там полно активных промышленных предприятий, вопрос в другом, имеет ли смысл искать в оживленных районах столицы экологически чистые зоны? Для этого есть спальные районы на юго-западе или западе Москвы, замечательные ЖК возле Матвеевского леса (Минская улица) с природой вокруг и тишиной, не буду говорить что цена там далеко не 200 и даже не 300 тысяч за квадрат.  Метрополия со всеми своими негативными экологическими факторами расположена достаточно удобно и имеет свои плюсы, судя по продажам новостроя в подобных местах далеко не всех заботит экология.

промзона там разве бывшая? Тэц работает, микоян тоже, консервный завод тоже никто не останавливал + полно мелких фирмочек производственных. Вы в будни приезжайте часов в 5 вечера и вдохните "воздух" постоянная вонь от всех этих предприятий, особенно в теплое время года.

 

Как считаете, насколько еще могут вырасти цены на жилье в Метрополии в ближайшее время? Просто думаю купить сейчас, но в ипотеку. Или подкопить и в следующем году взять без банков.

На сайте красиво так написали о каждом корпусе. Название и описание одного не похоже на другой. Лондон, Москва, Париж… А на вид похожие корпуса. В названии вся разница? Продают одни и те же квартиры, но в разных обвертках.

Как считаете, насколько еще могут вырасти цены на жилье в Метрополии в ближайшее время? Просто думаю купить сейчас, но в ипотеку. Или подкопить и в следующем году взять без банков.

Вырасти цена смело на 30% может, а то и больше.

 

 

На сайте красиво так написали о каждом корпусе. Название и описание одного не похоже на другой. Лондон, Москва, Париж… А на вид похожие корпуса. В названии вся разница? Продают одни и те же квартиры, но в разных обвертках.

 

Входные группы разные.

Конечно вырастут и существенно. Цены растут с готовностью комплекса, а судя по тому как идут дела на стройплощадке и растут новые этажи, цены тоже полезут. Решение конечно принимать вам, но я бы рассмотрел вариант покупки сейчас, как вариант на рассрочку от застройщика посмотрите, она там беспроцентная на 18 месяцев.

Благодарю за ценную информацию, есть над чем подумать на досуге.

Благодарю за ценную информацию, есть над чем подумать на досуге.

Не затягивайте смотрите, а то пока думаете цены на 20% вырастут или упадут)

 

На сайте красиво так написали о каждом корпусе. Название и описание одного не похоже на другой. Лондон, Москва, Париж… А на вид похожие корпуса. В названии вся разница? Продают одни и те же квартиры, но в разных обвертках.

 

Вы ошибаетесь, отличия кроме названий будут еще в отделке МОП на этажах и в холле. Под каждую столицу придумают красивую отделку. 

 

Вы ошибаетесь, отличия кроме названий будут еще в отделке МОП на этажах и в холле. Под каждую столицу придумают красивую отделку. 

 

А есть уже где-то фотографии-примеры? Хочется учесть этот момент при выборе корпуса. 

А есть уже где-то фотографии-примеры? Хочется учесть этот момент при выборе корпуса. 

На главном сайте Метрополии в разделе «галерея» есть примеры лобби. Но не исключено, что пока дойдут до отделочных работ, что-то поменяется в отделке. В любом случае, МОП не должны быть критерием для выбора квартиры;). 

На главном сайте Метрополии в разделе «галерея» есть примеры лобби. Но не исключено, что пока дойдут до отделочных работ, что-то поменяется в отделке. В любом случае, МОП не должны быть критерием для выбора квартиры;). 

Так какая будет отделка и какие будут использоваться материалы прописано в ДДУ, как они сменят то

 

На главном сайте Метрополии в разделе «галерея» есть примеры лобби. Но не исключено, что пока дойдут до отделочных работ, что-то поменяется в отделке. В любом случае, МОП не должны быть критерием для выбора квартиры;). 

 

Спасибо, я посмотрела. Но, честно говоря, особой разницы в отделке не заметила. Просто цвета разные, и названия на рецепции отличаются в зависимости от названия корпусов. Естественно еще есть ряд требований к будущей квартире, просто хочется участь все моменты. 

Спасибо, я посмотрела. Но, честно говоря, особой разницы в отделке не заметила. Просто цвета разные, и названия на рецепции отличаются в зависимости от названия корпусов. Естественно еще есть ряд требований к будущей квартире, просто хочется участь все моменты. 

да у них и цена разная, хочется чтобы можно было что-то изменить в этой отделке, обсудить с застройщиком какие будут материалы

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов