Отзывы о ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Есть новость о том, что в Метрополии ввели в эксплуатацию новые дороги и внутриквартальные проезды протяженностью более 270 метров. 

 

Есть новость о том, что в Метрополии ввели в эксплуатацию новые дороги и внутриквартальные проезды протяженностью более 270 метров. 

 

Это для первой и второй очереди сделали проезды и выезды удобные. Даже тротуары и светофоры. МРы за свой счет сделали такую удобную развязку и заезды  на территорию комплекса. 
Объявления

В свое время думали покупать квартиру в первой очереди, но изменились планы, причем кардинально (у нас с женой родилась двойня!), по итогу в прошлом году взяли квартиру большей площади, трешку, во второй очереди, дом Барселона. Сдача в 2023-м году. Мне показалось или не показалось, что планировки они доработали, сделали более функциональными? Я сейчас именно о больших квартирах. По факту там 4 комнаты, кухня-гостиная и три спальни, очень удобно.

Мы искали просторную трёшку в доступности к центру, Метрополия устроила. Цены вообще приемлемые, да ещё и скидка порадовала (правда, на апарты скидка больше, чем на квартиры). Первая очередь уже ключи получает. Зато в нашей планировки порадовали, нашей большой семье тут будет комфортнее всего. В доступности лучшие школы. Метро рядом. Промзона, конечно, не радует, но через пару лет, думаем, картинка изменится.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Добрый день ! Подскажите кто нибудь в курсе какая будет коммуналка в месяц ?

Добрый день ! Подскажите кто нибудь в курсе какая будет коммуналка в месяц ?

Неподъёмная  будет,даже трудно представить..

Обратите внимание

Добрый день ! Подскажите кто нибудь в курсе какая будет коммуналка в месяц ?

За скольки комнатную квартиру, примерная площадь и прочее.

В среднем за студию с отоплением тут около 5к выходит.

За скольки комнатную квартиру, примерная площадь и прочее.
В среднем за студию с отоплением тут около 5к выходит.

Добрый день ! Подскажите кто нибудь в курсе какая будет коммуналка в месяц ?

Неподъёмная  будет,даже трудно представить..

🙂

За скольки комнатную квартиру, примерная площадь и прочее.
В среднем за студию с отоплением тут около 5к выходит.


Добрый день ! Подскажите кто нибудь в курсе какая будет коммуналка в месяц ?


Неподъёмная  будет,даже трудно представить..

😜

За скольки комнатную квартиру, примерная площадь и прочее.
В среднем за студию с отоплением тут около 5к выходит.

😛

За скольки комнатную квартиру, примерная площадь и прочее.
В среднем за студию с отоплением тут около 5к выходит.


Мы смотрим двухкомнатную, ~53 квадрата.

Неподъёмная  будет,даже трудно представить..

Коммуналка средняя по Москве, я бы даже сказал, что для комплекса такого класса даже ниже среднего. У меня за декабрь и январь вышло около 5 к (однушка). Но стоит учитывать, что если зима холоднее, то и потребление гигокаллорий выше.
 

Коммуналка средняя по Москве, я бы даже сказал, что для комплекса такого класса даже ниже среднего. У меня за декабрь и январь вышло около 5 к (однушка). Но стоит учитывать, что если зима холоднее, то и потребление гигокаллорий выше.

. Ты ничего с оплатой за отопление не напутал?

. Ты ничего с оплатой за отопление не напутал?

Мои мысли вы прям прочитали, тоже хотел спросить, что вряд ли у него с отоплением 5к вышло, там около 4к только за отопление вышло.

Мои мысли вы прям прочитали, тоже хотел спросить, что вряд ли у него с отоплением 5к вышло, там около 4к только за отопление вышло.

Ну у меня самая маленькая жилплощадь. Может сделают перерасчет, но пока ничего такого не приходило. Если придет - отпишусь.

Ну у меня самая маленькая жилплощадь. Может сделают перерасчет, но пока ничего такого не приходило. Если придет - отпишусь.

Вы уже были на приёмке? Замеры делали?

Изначально немного смущал район, территория промзоны без каких-либо жилых домов. Но пока все сомневались, вложился еще на уровне котлована, считаю это отличной инвестицией. У застройщика большие планы на эту территорию, со временем, уверен, и другие застройщики обратят внимание на эту землю. Будет новый современный район бизнес-класса с замечательной транспортной доступностью, да еще и в 10-ти минутах от центра.

Современные высотные здания вроде и не удивительное что-то, но в совокупности создают интересную картинку. Можно сказать это будет микрорайон такой даже исключительно для своих. Я обращаю внимание на такие детали. До центра совсем недалеко, десять минут, легко добираться в любой район Москвы, метро тоже рядом. Лично для меня вообще центр где-то тут и начинается. Считаю, это очень удобным. Квартиры бизнес-класса как я поняла продают по приемлемым ценам. Район еще будет застраиваться. На перспективу – идеально.

Добрый день! Прочитала ответы на заданный девушкой выше вопрос, и не увидела конкретного ответа. Подскажите, сколько коммуналка выходит в месяц. Тоже рассматриваем 53 кВ.м, но хотелось бы примерно понимать, пусть даже на более большей площади.

Снимаю тут студию, очень уютный жилой комплекс. Планирую в будущем приобрести тут свое жилье и с концами в мск перебраться

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов