Местные против стройки ЖК «Форест»

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Местные активисты всерьез взялись за дело, осталось выполнить последний пункт и дело приобретет совсем не благоприятный оборот для тех кто сюда успел вложиться

5bd17925a3b48_.png

5bd1792ecbe5f_1.png

5bd179387f00d_2.png

Местные активисты всерьез взялись за дело, осталось выполнить последний пункт и дело приобретет совсем не благоприятный оборот для тех кто сюда успел вложиться
5bd17925a3b48_.png
5bd1792ecbe5f_1.png
5bd179387f00d_2.png

Люди с достатком выше среднего отнесли свои кровные не пойми кому без документов, а теперь «местные» нашу стройку остановят, ой как страшно)))

Но сайт «местных» красиво сделан, респект

Народ, прежде чем говорить об остановки стройки, приведите хоть один пример того, где бы по желанию местных была остановлена стройка. Хоть один единственный пример в студию. Если их нет, то дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной

Форест беги осюда, беги!

Форест беги осюда, беги!


За тобой уже выехали люди в белых халатах

Народ, прежде чем говорить об остановки стройки, приведите хоть один пример того, где бы по желанию местных была остановлена стройка. Хоть один единственный пример в студию. Если их нет, то дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной

 
продолжаем дискуссию???
 
Скандальная стройка ЖСК «Учительский дом» на Кравченко 16 официально отменена.
Сегодня стало известно, что в соответствии с поручением Аппарата мэра и Правительства Москвы от 25 июня 2018 года № 3-6-161138/8 в Комитете города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства рассмотрен вопрос об отмене строительства жилого дома по адресу: ул. Кравченко, владение 16. 
  • Оль_Феникс это нравится
Обратите внимание

Стройка Фореста незаконна т. к. не проводилось публичных слушаний по данной территории. Многие жители уже обратились в прокуратуру и на сайт мэра. Быть здесь художественной школе!

На сегодняшний день продано 195 квартир. 115 из них в ипотеку, 80 без.

Публичные слушания были и удачно завершились. Информацию можно посмотреть на сайте управы Ново-Переделкино.

Стройка Фореста незаконна т. к. не проводилось публичных слушаний по данной территории. Многие жители уже обратились в прокуратуру и на сайт мэра. Быть здесь художественной школе!

Вы только не забудьте выложить сюда официальные ответы, которые подтвердят законность стройки )

 

 
продолжаем дискуссию???
 
Скандальная стройка ЖСК «Учительский дом» на Кравченко 16 официально отменена.
Сегодня стало известно, что в соответствии с поручением Аппарата мэра и Правительства Москвы от 25 июня 2018 года № 3-6-161138/8 в Комитете города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства рассмотрен вопрос об отмене строительства жилого дома по адресу: ул. Кравченко, владение 16. 

 

Этот дом не показатель того, что и здесь может произойти нечто подобное, у него своя запутанная судьба, которая тянется аж с далекого 2009 года, тут же все ясно и понятно, есть доки, есть стройка, есть надежный застройщик, так что Вам ничего здесь не светит)))

На сегодняшний день продано 195 квартир. 115 из них в ипотеку, 80 без.

Публичные слушания были и удачно завершились. Информацию можно посмотреть на сайте управы Ново-Переделкино.

можно прям ссылку? только не на сайт управы, а на конкретно сами слушания. спасибо!

Этот дом не показатель того, что и здесь может произойти нечто подобное, у него своя запутанная судьба, которая тянется аж с далекого 2009 года, тут же все ясно и понятно, есть доки, есть стройка, есть надежный застройщик, так что Вам ничего здесь не светит)))

Вы просили пример - я Вам скинула. Ваши эти теперь - ну это несовсемточтоблаблабла2009годтралала - сглаживание углов.

 

Конечно же я не найду - идентичный случай, хотя не исключаю, что такие есть.

Но скажу так, есть и отмены (пересмотрение проектов) по федеральным дорогам и пр., так что если и случится - форест будет не первый и слава Богам не последний!!!

 

касаемо призывов - покажитенамдокументыпокажите!!!

Весь материал не в пользу стройки фореста - отправлен в прокуратуры и др организации, имеющие юридическую силу по этому вопросу. 

Вы просили пример - я Вам скинула. Ваши эти теперь - ну это несовсемточтоблаблабла2009годтралала - сглаживание углов.

Конечно же я не найду - идентичный случай, хотя не исключаю, что такие есть.
Но скажу так, есть и отмены (пересмотрение проектов) по федеральным дорогам и пр., так что если и случится - форест будет не первый и слава Богам не последний!!!

касаемо призывов - покажитенамдокументыпокажите!!!
Весь материал не в пользу стройки фореста - отправлен в прокуратуры и др организации, имеющие юридическую силу по этому вопросу.

Видать вам совсем нечего делать :)

Видать вам совсем нечего делать :)

это кто сказал?

Вы просили пример - я Вам скинула. Ваши эти теперь - ну это несовсемточтоблаблабла2009годтралала - сглаживание углов.

 

Конечно же я не найду - идентичный случай, хотя не исключаю, что такие есть.

Но скажу так, есть и отмены (пересмотрение проектов) по федеральным дорогам и пр., так что если и случится - форест будет не первый и слава Богам не последний!!!

 

касаемо призывов - покажитенамдокументыпокажите!!!

Весь материал не в пользу стройки фореста - отправлен в прокуратуры и др организации, имеющие юридическую силу по этому вопросу. 

Вот странные люди. Всё им покажи. Специально для вас управа Ново-Переделкино сделала с вами и для вас рабочую группу. Предоставили через данную рабочую группу вам все документы. Если вы считаете что вам предоставили не все документы, запросите те которых на ваш вгляд не хватает.

 

Я все необходимые мне документы нашёл и без рабочей группы. Если у вас проблемы с поиском это ваши проблемы. Прокуратура вам эту же позицию подтвердит. Не забудьте только опубликовать их ответ подтверждающий что вы не правы. А то будете опять муть наводить что завтра Путин, после завтра Патриарх, а потом тому кого нельзя называть будете слать свои письма и ссылаться "ну вот сейчас уж точно"  )))

Вот странные люди. Всё им покажи. Специально для вас управа Ново-Переделкино сделала с вами и для вас рабочую группу. Предоставили через данную рабочую группу вам все документы. Если вы считаете что вам предоставили не все документы, запросите те которых на ваш вгляд не хватает.

 

Я все необходимые мне документы нашёл и без рабочей группы. Если у вас проблемы с поиском это ваши проблемы. Прокуратура вам эту же позицию подтвердит. Не забудьте только опубликовать их ответ подтверждающий что вы не правы. А то будете опять муть наводить что завтра Путин, после завтра Патриарх, а потом тому кого нельзя называть будете слать свои письма и ссылаться "ну вот сейчас уж точно"  )))

1. Вы кто? Представьтесь, пожалуйста

2. Где я написала что есть проблемы с поиском документов???

Прекращайте рефлексировать!

Уважаемые оппоненты!

давайте вы хотя бы на первый второй рассчитаетесь.

Вообще непонятно с кем общаешься!

Имейте уважение!!!

Уважаемые оппоненты!

давайте вы хотя бы на первый второй рассчитаетесь.

Вообще непонятно с кем общаешься!

Имейте уважение!!!

Меня зовут Ы.
Почему Ы? А что бы никто не догадался (с)

Почему я вам должен представляться мне не понятно.

Меня зовут Ы.
Почему Ы? А что бы никто не догадался (с)

Почему я вам должен представляться мне не понятно

это так мелко. вроде общаемся на серьезную тему.

хотя бы человеческие имена себе присвойте, хотя бы для удобства.
ощущение что с одним человеком беседую. Будьте снисходительны!

это так мелко. вроде общаемся на серьезную тему.
хотя бы человеческие имена себе присвойте, хотя бы для удобства.
ощущение что с одним человеком беседую. Будьте снисходительны!

Предлагаю эту тему уже закрывать. Не вижу смысла дальше общаться и читать бредни диванного населения, у которых хватает времени сидеть на форуме и страчить куда-то. Дольщики пожелайте своё здоровье. Всё равно мы тут с такими личностями ни о чём не договоримся. Они нас не понимают, а мы их. Давайте лучше общаться на других темах. А здесь они пускай и дальше общаются. Глядишь и общаться потом перестанут, когда мы перестанем им отвечать.
  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов