Мусоропровод в домах

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Всю прошлую неделю в 4 подъезде было не войти, стоял запах от мусоропровода. Его просто не вывозили.... 4 дня ушло на звонки в ук.

Всю прошлую неделю в 4 подъезде было не войти, стоял запах от мусоропровода. Его просто не вывозили.... 4 дня ушло на звонки в ук.

 


так там же всего 10 жилых этажей, заселено небось всего пара квартир, неужели успели так его уделать?

Объявления
Засорилась канализация в доме, как поступят жители. 1) Будут справлять нужду в кустах на улице. 2) Будут ходить в горшок и выносить в мусорный бак. 3) Будут 4 дня названивать вУК и терпеть пока не ......

Всю прошлую неделю в 4 подъезде было не войти, стоял запах от мусоропровода. Его просто не вывозили.... 4 дня ушло на звонки в ук.

Вот поэтому и закрывают мусоропроводы в первое время, когда идут ремонты, да здесь квартиры с отделкой, но ведь все прекрасно понимают, что многие ее переделывают, так что УК сама виновата, нужно было как минимум открывать мусоропровод месяца через 3

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
,, Ах ! Андрюша (Алеша) на ли быть в печали ,, (песенку вспомнил). Столько говорено про мусоропровод, что А.Н.Толстой, живя в наше время, написал бы не ,,Хождения по мукаи,,, а ,,Хождения около мусоропровода,, . Вихри враждебные, развернулись, быть ему или не быть.Пугают тараканами , мол полезут по мусоропроводу, а по лифтовой шахте им было бы удобнее, можно наладить широкополосное движение.

Всю прошлую неделю в 4 подъезде было не войти, стоял запах от мусоропровода. Его просто не вывозили.... 4 дня ушло на звонки в ук.

Может нужно не звонить в УК а идти с жалобой, тогда быстрее может среагировали бы? Вот как тут и говорили, что многое будет зависеть от УК, если мусор по 4-5 дней не будут вывозить, то конечно будет вонь по всему подъезду. 

Обратите внимание

Вонь стояла в нескольких подъездах, так как жильцы вопреки тому, что мусоропроводы официально были закрыты, сами открыли эту "защитную" конструкцию и стали выкидывать туда мусор, не спросив УК вывозится ли вообще мусор?!

Вонь стояла в нескольких подъездах, так как жильцы вопреки тому, что мусоропроводы официально были закрыты, сами открыли эту "защитную" конструкцию и стали выкидывать туда мусор, не спросив УК вывозится ли вообще мусор?!

Ой ёёё
Видимо надо вообще запаивать нахрен на год

Не надо. Сейчас уже всё в порядке, мусоропровод работает, контейнеры вывозятся.

Родилась и живу в Москве.Все родные живут в многоэтажных домах.Моей маме 98 лет и она 60 лет прожила на 11 зтаже.И такой бред,что надо закрыть мусоропровод слышим впервые.Моя тетя жила в 5-ти этажном доме недалеко от нас.И поверьте я знаю что это такое носить мусор на улицу.Мусоропровод отлично изолирован.Наймут рабочих,все войдет в нормальный ритм.И не надо навязывать бредовые идеи закрыть.Не вами это было спроектировано для удобства проживания людей.Кому не нравится,носите на улицу.

Не надо. Сейчас уже всё в порядке, мусоропровод работает, контейнеры вывозятся.

Скажите, а мусоропровод открыли после того, как жители проголосовали за его открытие, или его открыла УК по своему усмотрению? То есть я правильно понимаю, что от желания жильцов открытие мусоропровода не зависит? 

По-моему, жить без мусоропровода в современном ЖК - это уже на грани абсурда. Может, имеет смысл привлекать тех, кто строймусор выбрасывает, к административной ответственности, а не мусоропроводы закрывать с концами?) Не знаю, на камеры там скинуться, и уже поглядеть кто нам жизнь портит...

 

По-моему, жить без мусоропровода в современном ЖК - это уже на грани абсурда. Может, имеет смысл привлекать тех, кто строймусор выбрасывает, к административной ответственности, а не мусоропроводы закрывать с концами?) Не знаю, на камеры там скинуться, и уже поглядеть кто нам жизнь портит...

 

Кстати камеры - это самое лучшее, что можно придумать, чтобы никто не выкидывал мусор мимо люка, не забивал мусоропровод и не мусорил рядом. Но на камеру нужно будет скинуться, поэтому нужно, чтобы и соседи не были против. И желательно установить их на каждом этаже, так что скидываться придется всем подъездом

Кстати камеры - это самое лучшее, что можно придумать, чтобы никто не выкидывал мусор мимо люка, не забивал мусоропровод и не мусорил рядом. Но на камеру нужно будет скинуться, поэтому нужно, чтобы и соседи не были против. И желательно установить их на каждом этаже, так что скидываться придется всем подъездом

 

Вика, вообще думаю что и управляющая компания может нам в этом подсобить. Надо у них проконсультироваться)

Вонь стояла в нескольких подъездах, так как жильцы вопреки тому, что мусоропроводы официально были закрыты, сами открыли эту "защитную" конструкцию и стали выкидывать туда мусор, не спросив УК вывозится ли вообще мусор?!

Вонь от мусоропроводов будет даже если мусор вывозить по несколько раз в день.  Ведь воняет не только выброшенный мусор, а даже сама труба, по которой он летит до первого этажа. Все это гниет и распространяет вонь по всему подъезду. 

Был неприятно удивлён наличием мусоропровода в доме. Как то я не заострял внимание на этом ранее. Хочу поднять вопрос на собрании собственников 28 к 3 о том, чтобы люки заварили, а  мусоропровод не эксплуатировался. Лучше не полениться и пройти до помойки чем разводить антисанитарию и неприятные запахи в доме. 

Был неприятно удивлён наличием мусоропровода в доме. Как то я не заострял внимание на этом ранее. Хочу поднять вопрос на собрании собственников 28 к 3 о том, чтобы люки заварили, а  мусоропровод не эксплуатировался. Лучше не полениться и пройти до помойки чем разводить антисанитарию и неприятные запахи в доме. 

Неприятно удивлены?! О чем Вы думали, выбирая квартиру в доме, в котором проектом предусмотрен мусоропровод?

Неприятно удивлены?! О чем Вы думали, выбирая квартиру в доме, в котором проектом предусмотрен мусоропровод?

А что Вы так возмущаетесь удивлению людей? И по мне, так лучше пусть заварят эти трубы и все. Я думаю большинство жильцов согласятся с этим же. А то баки понаставили по всему городу для распределения мусора, а мусоропроводов это не касается? Ведь для Вашего же "удобства" туда можно будет и стеклянные бутылки бросить и все чего вы захотите. На работу все утром ходят и проходят мимо уличных баков, не вижу проблем. Обленились.


Конечно большинство согласится)))) особенно если вы собственников сможете найти и провести собрание, главное не поленитесь)))))

А что Вы так возмущаетесь удивлению людей? И по мне, так лучше пусть заварят эти трубы и все. Я думаю большинство жильцов согласятся с этим же. А то баки понаставили по всему городу для распределения мусора, а мусоропроводов это не касается? Ведь для Вашего же "удобства" туда можно будет и стеклянные бутылки бросить и все чего вы захотите. На работу все утром ходят и проходят мимо уличных баков, не вижу проблем. Обленились.

Все же, согласитесь, странно покупать, например, куртку на молнии, а потом удивляться, что она там есть.

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов