Индивидуальные кладовые

  • Назад
  • Страница 28 из 29
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Потолок думаю можно из гипсокартона сделать, вопросов не должно быть.
Розетки тоже под вопросом....

На потолке светильники, если заделать гипсокартоном то будет темно. Разетки есть в каждом крыле, можно пользоваться с удлиннителем. Я тоже удивился этой сетке на потолке, ничего не сделаешь. А ещё по центральному коридору постоянно протечки. Лужа посередине коридора в 23 корпусе уже целый месяц. Одним словом п...... Дорогой инструмент приходится хранить дома. А в кладовке только хлам .

Уважаемые соседи, хотелось бы спросить про конструкцию кладовых. Посмотрела в 7 корпусе и в шоке: стены не до потолка...то есть можно взять стремянку и залезть из соседней кладовой или из коридора. Сетка не в счёт, её можно снять кусачками за 2 минуты. Как решать вопрос с потолком? Что законно можно установить, чтобы УК не придрались?

В других корпусах вроде стены в потолок были, а тут какие-то ячейки без крыши. Что делать?

 

И вопрос к собственникам кладовых: кто-то проводил розетки во внутрь? И вопрос охраны: она есть в уже сданных корпусах? Хотя если нет потолка, то смысл вообще что-то класть в кладовую...

У меня прям истерика от увиденного

В других корпусах точно такие же ячейки. В других ПИКовских ЖК тоже. Розетки вовнутрь проводить запрещено, собственно, как и переделывать освещение. Какую-то крышу установить сложно, т.к. по стенам и потолку практически везде проходят коммуникации. А так, ниже сетки можете делать что угодно. Например, на свободном от коммуникаций пространстве, поставить металлические стеллажи и накрыть их металлическим листом. Правда, будет всегда темно, т.к. лампочка на потолке за сеткой. Но можно пользоваться освещением на батарейках...

Объявления

В других корпусах точно такие же ячейки. В других ПИКовских ЖК тоже. Розетки вовнутрь проводить запрещено, собственно, как и переделывать освещение. Какую-то крышу установить сложно, т.к. по стенам и потолку практически везде проходят коммуникации. А так, ниже сетки можете делать что угодно. Например, на свободном от коммуникаций пространстве, поставить металлические стеллажи и накрыть их металлическим листом. Правда, будет всегда темно, т.к. лампочка на потолке за сеткой. Но можно пользоваться освещением на батарейках...

И опять же воровать вряд ли кто будет, везде ведь охрана и видеонаблюдение. 

Добрый день. Кому-нибудь в 7 блоке сдали кладовые? Мне опять пришла смс о переносе на 30.11. С августа завтраками кормят ((((((😪😪😪

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Всем привет! 

продам кладовую во втором блоке недорого) 

Обратите внимание

Добрый день. Кому-нибудь в 7 блоке сдали кладовые? Мне опять пришла смс о переносе на 30.11. С августа завтраками кормят ((((((😪😪😪

Больше переносов не было?

На сколько мне известно, то многим перенесли.

Больше переносов не было?

На сколько мне известно, то многим перенесли.

Снова перенос по смс: теперь до конца декабря. Хоть кто-то в 7 блоке получил кладовые? Соседи отпишитесь

Снова перенос по смс: теперь до конца декабря. Хоть кто-то в 7 блоке получил кладовые? Соседи отпишитесь

Кладовые еще не готовы, там постоянно подтопления и плесень, также нет отопления, ну отсюда и проблемы которые описал выше.

Здравствуйте соседи! Ответьте мне , пожалуйста, !

Пришла квитанция за кладовку, в старой квитанции было только свет о обслуживание, В декабре ввели обслуживание мест общего пользования (воду подача и отведение). Но ввели и ОТОПЛЕНИЕ! ВОПРОС! А у меня в кладовке нет отопительных приборов, Тогда КАК МНЕ ПОДАЕТСЯ ОТОПЛЕНИЕ! Я попробую отказаться от суммы за отопление. Как Вы поступаете в этой ситуации?

Заранее всем спасибо за ответ!

С уважением!

Кладовые еще не готовы, там постоянно подтопления и плесень, также нет отопления, ну отсюда и проблемы которые описал выше.

78, кор. 3 - в кладовках постоянно 27 градусов!

78, кор. 3 - в кладовках постоянно 27 градусов!

Видимо за это и придется платить, общее помещение ведь отапливается.

Тут люди писали, что во всех квартирах то такой температуры нету.

78, кор. 3 - в кладовках постоянно 27 градусов!

27? зачем мне такая эрэфистан

Видимо за это и придется платить, общее помещение ведь отапливается.

Тут люди писали, что во всех квартирах то такой температуры нету.

Я написал в УК заявку и попросил разъяснить откуда взялось отопление? В соответствии с ПП № 354 отопление и его оплата производятся при наличии отопительных приборов. У меня в кладовке нет таких приборов. Я заплатил без отопления.

27? зачем мне такая эрэфистан

ЧТо такое эрэфистан? 

Я написал в УК заявку и попросил разъяснить откуда взялось отопление? В соответствии с ПП № 354 отопление и его оплата производятся при наличии отопительных приборов. У меня в кладовке нет таких приборов. Я заплатил без отопления.

Расскажите пожалуйста что они ответят и решим есть ли резон писать коллективно, спасибо!

Продаёт кто-то кладовые помещения?

Остались от застройщика?

Здравствуйте, ещё сдаёте?

Предлагаю в аренду кладовку 5.5 м кв, Люблинсквая 78, 3 корпус, секция 5.

Заинтересованных прошу писать в личку.

Да, мне надо
  • Назад
  • Страница 28 из 29
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов