Отделка МОП - несоответствие рендерам

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Они удалили все коменты по МОПам

Да, все подчистили ... :good:

Чтобы как-то достучаться и сделать информационный шум нужны публиковать фото и информацию с автономных аккаунтов с "нужным" хэштегом и геопозицией .В таком случае им будет сложнее все прикрыть )) 

Объявления

В любом случае, это очень полезная информация для нас, покупателей . Очень много несогласных людей, у которых действительно болит эта тема, надо как-то решать  :pardon:

Давайте завтра все придем в отдел продаж в 11 часов?

  • Valman это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Готов + 

.

Обратите внимание

Давайте завтра все придем в отдел продаж в 11 часов?

 

Я за! 

За контактами в личку, пожайлуста

Попробуем спокойно разабратся в происходящем. Возможно составим коллективное письмо и соберём подписи. Необходимо связаться именно с застройщиком. Если будем писать в гос учереждения то боюсь это палки в колёса самим себе. Потом будут дом очень долго принимать ведь есть за что зацепиться.

Я так подозреваю завтра кроме нас и Олега никого не будет?

Выглядит совсем отвратно! У меня восточная башня, на выходных поеду смотреть и узнавать, что за **** они сделали! Готов подписываться под коллективным заявлением/жалобой!

Под чем Вы собрались подписываться?
У Вас в договоре есть что то по МОПы?

Я так подозреваю завтра кроме нас и Олега никого не будет?

Я приехал.
Тут никого нет,дверь закрыта...
Кругом одни березы!

Я приехал.
Тут никого нет,дверь закрыта...
Кругом одни березы!

. Куда вы приехали? В отделе продаж никаких берёз .

Друзья, лично меня крайне волнует этот вопрос. Я рассчитывал на другой уровень нашего ЖК. Когда я покупал данную недвижимость мне презентовали другие картинки. На основании этих рендров и обещания, что уровень будет «бизнес класса», я сделал свой выбор и вложил не малую сумму денег (как и все мы). Теперь я понимаю, что меня обманули.

 

Судя по последним рендрам восточной башни, качеством отделки 6 эт. в центральной башни, и факт, что застройщик удалили все фотографии МОПов, я делаю вывод, что есть реальный риск серьезного ухудшения уровня нашего ЖК. Я не хочу жить в салатовых коридорах с дурацкими березками!

 

Вопрос: кто-то реально пишет \ направил письмо застройщику (не имейл)?

 

Если нет, то я готов обратиться к юристу, чтобы составить письмо застройщику, поставив в копию все возможные гос. инстанции включая Роспотребнадзор.

Читаю подобные сообщения, и не понимаю, почему для людей «изменить дизайн» = «удешевить»? По-вашему, мятная краска/штукатурка дешевле коричневой? Просто застройщик посчитал такой дизайн более удачным. А вы уже сделали это поводом для критики. Наверное, нашему народу лишь бы покритиковать, черта у нас такая. 

А несоответствие МОПов может служить основанием для не принятия квартиры?

Вы серьезно готовы отказаться от квартиры из-за одного измененного цвета МОП? Вам же не на диване в холле жить. 

Читаю подобные сообщения, и не понимаю, почему для людей «изменить дизайн» = «удешевить»? По-вашему, мятная краска/штукатурка дешевле коричневой? Просто застройщик посчитал такой дизайн более удачным. А вы уже сделали это поводом для критики. Наверное, нашему народу лишь бы покритиковать, черта у нас такая.


У меня все нормально со вкусом, тут не надо быть гением дизайнером, чтобы понять, что новый вариант хуже. Если застройщик меняет дизайн в сторону уродского и удаляет комменты под постом в Инстаграмме, меня это настораживает.
  • Jaroslaw это нравится

 

Вы серьезно готовы отказаться от квартиры из-за одного измененного цвета МОП? Вам же не на диване в холле жить. 

 

Даже если и отказаться и не принять квартиру, кому от этого станет легче? Только головной боли и мороки добавится. А застройщик из-за этого менять отделку не станет. Нужно просто смириться с новым дизайном, и не заморачиваться.

Читаю подобные сообщения, и не понимаю, почему для людей «изменить дизайн» = «удешевить»? По-вашему, мятная краска/штукатурка дешевле коричневой? Просто застройщик посчитал такой дизайн более удачным. А вы уже сделали это поводом для критики. Наверное, нашему народу лишь бы покритиковать, черта у нас такая.

Даже если и отказаться и не принять квартиру, кому от этого станет легче? Только головной боли и мороки добавится. А застройщик из-за этого менять отделку не станет. Нужно просто смириться с новым дизайном, и не заморачиваться.


Какие пиздодельные ! А бывают люди , которым не все равно , через какое пространство проходить к своему дивану , понимаете ?

Всем доброго дня! Сегодня звонила в МР Групп, соединили с Александр Моргун, представился как главный строитель, сказал, что сегодня было совещание, на которое пригласили дизайнера общественных зон и приняли решение возвращать проект к ранее заявленному в первоначальных буклетах стилю оформления. Обещал, что через pr-отдел проинформируют общественность, выложат новые рендеры!

Ждем, но расслабляться нельзя!!

Всем доброго дня! Сегодня звонила в МР Групп, соединили с Александр Моргун, представился как главный строитель, сказал, что сегодня было совещание, на которое пригласили дизайнера общественных зон и приняли решение возвращать проект к ранее заявленному в первоначальных буклетах стилю оформления. Обещал, что через pr-отдел проинформируют общественность, выложат новые рендеры!

Ждем, но расслабляться нельзя!!

Друзья! 

  • vlad2017 и Tamara23 это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов