Ход строительства ЖК Настроение

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

На сайте прочитала, что стройку приостановили. Это правда? Что-то немножко паниковать начинаю.

В марте были на стройплощадке, а до этого аж в декабре смотрели на то, какими темпами стройка идет. Отметили, что очень неплохо за это время отстроить успели. И смотря на последние события даже тени сомнения не возникает, что достроят все равно вовремя, вопреки всему.

Слегка пафосно, но я согласна абсолютно полностью. В застройщике уверена, на следующую осень все так же планирую новоселье.)

Объявления

На сайте прочитала, что стройку приостановили. Это правда? Что-то немножко паниковать начинаю.

Да, все стройки на карантине.
 

На сайте прочитала, что стройку приостановили. Это правда? Что-то немножко паниковать начинаю.

Да, но паниковать смысла нет, не думаю, что это надолго затянется, вроде ситуация контролируется, не должно на сроки сдачи повлиять.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Слегка пафосно, но я согласна абсолютно полностью. В застройщике уверена, на следующую осень все так же планирую новоселье.)

Оптимистичненько.) Хотя что еще остается, кроме как с оптимизмом надеяться на лучшее. Строят быстро, успели немало, поэтому есть надежда, что все будет вовремя. И окончание строительства, и заселение.

Да, но паниковать смысла нет, не думаю, что это надолго затянется, вроде ситуация контролируется, не должно на сроки сдачи повлиять.

Я вот тоже думаю, что пару недель особо и не решит ничего. Застройщик у нас норм, все вовремя сдадут.

Обратите внимание

Слегка пафосно, но я согласна абсолютно полностью. В застройщике уверена, на следующую осень все так же планирую новоселье.)

При чем застройщик к карантину? Скажут всем до осени не строить, строить не будут!
 

Да, но паниковать смысла нет, не думаю, что это надолго затянется, вроде ситуация контролируется, не должно на сроки сдачи повлиять.

 

Кстати, сейчас похоже самое время квартиру брать. Про вклады новость слышали? А на недвижимость вроде пока не придумали ничего. Тем более у ФСК сейчас скидки антивирусные, ооочень приятные. Надо момент ловить.

Да я тоже думаю, что норм все будет. Новоселье пока не планируем, но и особо не боимся. ФСК молодцы, они долгострои вытаскивают, неужели собственный проект не закончат в срок.


Кстати, сейчас похоже самое время квартиру брать. Про вклады новость слышали? А на недвижимость вроде пока не придумали ничего. Тем более у ФСК сейчас скидки антивирусные, ооочень приятные. Надо момент ловить.

Знаете, а я с этой стороны даже не рассматривала ранее покупку квартиры. И ведь не поспоришь, вполне здравое рассуждение.)

Кстати, сейчас похоже самое время квартиру брать. Про вклады новость слышали? А на недвижимость вроде пока не придумали ничего. Тем более у ФСК сейчас скидки антивирусные, ооочень приятные. Надо момент ловить.

А что за новость про вклады?
 

Новостей ни у кого нет?

Новостей ни у кого нет?

Работают в тихушку, паршивцы. Нарушают запрет.

Работают в тихушку, паршивцы. Нарушают запрет.

Правда?) Это отлично!)
 

Правда?) Это отлично!)

Тогда еще одна хорошая новость:

5eb2d1b34f696_1205.jpg
 

Новых фото ни у кого нет?

Новых фото ни у кого нет?

Думаю, к концу недели уже на сайте выложат.

Думаю, к концу недели уже на сайте выложат.

Хорошо бы, а то непонятно что за месяц поменялось.
 

Хорошо бы, а то непонятно что за месяц поменялось.

Фото на сайте появились.
 

На сайте новые фото появились.

5eccee4e43cd3_2505.jpg

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов