Ход строительства ЖК Настроение

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Вот свежие фоточки строительства.

Дом почти готов, настроение поднимает настроение даже в эти холодные и дождливые дни.
Впервые увидел детскую площадку, тоже классная

Прикрепленные изображения

  • 32652.jpg
  • 561465.jpg

Спасибо за фотографии! А внутри нет, случайно? :smile:

Объявления

Спасибо за фотографии! А внутри нет, случайно? :smile:

Не. Внутрь же никого не пускают.

Кстати вот как мило выглядит двор внутри. Ну когда уберут бытовки будет вообще классно 

Прикрепленные изображения

  • 132634.jpg

Не. Внутрь же никого не пускают.
Кстати вот как мило выглядит двор внутри. Ну когда уберут бытовки будет вообще классно

Спасибо! Да, выглядит уже уютно и красиво. 😊
Интересно, а когда же начнут пускать?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Спасибо! Да, выглядит уже уютно и красиво. 😊
Интересно, а когда же начнут пускать?

После рассылки уведомлений о готовности дома конечно же)

Новый облет сняли

Обратите внимание

Новый облет сняли

Спасибо. Жаль, что внутри не сняли.

Сначала на фотографиях радовали фасады, когда они появились, а сейчас смотрю, уже детские площадки почти сделали. Очень приятно, что когда переедем, дети сразу могут играть во дворе без риска для жизни. Во многих новостройках знаю, после заселения люди продолжают жить на стройке со всеми вытекающими последствиями.

О, да, этот момент безусловно радует. Тоже видела такое-двор толком не доделан, зато уже сдан ЖК. Да и что скрывать, опасалась такого же и в нашем дворе. Но зря опасалась.

А никто не интересовался, сдают в срок, или задержка будет? По первым двум корпусам месяц остался...

Нам никто ничего не говорил пока, но смотрю, что все практически-то и сделано в первой очереди.

Нам никто ничего не говорил пока, но смотрю, что все практически-то и сделано в первой очереди.


Остались мелочи, готовимся к приемке. 😊

Сначала на фотографиях радовали фасады, когда они появились, а сейчас смотрю, уже детские площадки почти сделали. Очень приятно, что когда переедем, дети сразу могут играть во дворе без риска для жизни. Во многих новостройках знаю, после заселения люди продолжают жить на стройке со всеми вытекающими последствиями.

Да, ФСК хороший застройщик, сомнения не вызывает. Я их ЖК видела, в одном из них сестра квартиру купила. Говорит, что сдали в полном порядке.

Нам никто ничего не говорил пока, но смотрю, что все практически-то и сделано в первой очереди.

А почему никто не пишет, что первую очередь уже сдали?

60ffe1b0743ce_.jpg
 

А почему никто не пишет, что первую очередь уже сдали?

60ffe1b0743ce_.jpg
 

А ключи когда, уже сообщили?
 

Первая очередь введена в эксплуатацию! Жильцы 1 и 2 корпуса, поздравляю от души! А нам ждать осталось тоже недолго, 3 корпус тоже на подходе.)

Первая очередь введена в эксплуатацию! Жильцы 1 и 2 корпуса, поздравляю от души! А нам ждать осталось тоже недолго, 3 корпус тоже на подходе.)


Кого-то уже пригласили на приемку квартиры и выдачу ключей?

Кого-то уже пригласили на приемку квартиры и выдачу ключей?


Нам уже пришло письмо на почту с приглашением на приёмку квартиры на 13 число. Как получим, то могу поскидывать фотки косяков, с которыми столкнулись

Нам уже пришло письмо на почту с приглашением на приёмку квартиры на 13 число. Как получим, то могу поскидывать фотки косяков, с которыми столкнулись


А у вас квартира в каком корпусе? С отделкой или без?

А у вас квартира в каком корпусе? С отделкой или без?


Квартира у меня двушка в первом корпусе. Брали с отделкой. Вот по заселению начнём заниматься ремонтом.

Кто нибудь принял квартиру? Скиньте фото

Квартиру ещё не принял, но был на объекте на днях. Что это за стрёмный забор возле дома?6141d69f55b55_image_20210915_124242.png

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов