Ход строительства ЖК Настроение

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

У меня "самоотвод", я уже ездил фотографировать стройку когда нашу "отметку" проходили. Не догадался камеру заснять,  да и в то время стройка "влезала" в объектив. 

А я трусиха, высоты боюсь. ))

Для начала нужно хоть понимать где она висит. )

Ездил недавно посмотреть, как комплекс строится. С прошлой моей поездки прям заметно подрос, полным ходом там строительство идет, это вдохновляет. квартиру брал в первых рядах, мне расположение ЖК очень удобно, до работы отсюда 10 минут на машине.

Объявления
Хорошо бы, чтоб они поактивнее за 3й и 4й корпуса взялись, чтобы вся эта строительная суматоха не растягивалась во времени, как в Поколении, например

Ездил недавно посмотреть, как комплекс строится. С прошлой моей поездки прям заметно подрос, полным ходом там строительство идет, это вдохновляет. квартиру брал в первых рядах, мне расположение ЖК очень удобно, до работы отсюда 10 минут на машине.

Мы перед покупкой тоже ездили смотреть. Понравилось, что там все четко так работает, то есть точно все в срок построится. Проект, конечно, хороший, разная этажность домов необычно смотрится, но симпатично, гармонично даже.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
В январе ездили посмотреть, как там стройка. Боялись, что из-за новогодних каникул стройка встанет. Но по ощущениям они там вообще не праздновали, все так работают бодро. Вот фоток забыла наделать, на неделе может еще разок соберемся, пофоткаю.

В январе ездили посмотреть, как там стройка. Боялись, что из-за новогодних каникул стройка встанет. Но по ощущениям они там вообще не праздновали, все так работают бодро. Вот фоток забыла наделать, на неделе может еще разок соберемся, пофоткаю.

Пофоткайте, и с нами поделитесь)

Обратите внимание

Пофоткайте, и с нами поделитесь)

Вот фото за 10 февраля:

5e4a575d71fb6_nastroeniemoskvajkhodstroitelstva2020028287691236.jpg

5e4a5764bdf67_nastroeniemoskvajkhodstroitelstva2020028287691306.jpg

5e4a576a5a90e_nastroeniemoskvajkhodstroitelstva2020028287691366.jpg

5e4a5770908af_nastroeniemoskvajkhodstroitelstva2020028287691396.jpg

5e4a57773d52e_nastroeniemoskvajkhodstroitelstva2020028287691416.jpg
 

Вот фото за 10 февраля:

5e4a575d71fb6_nastroeniemoskvajkhodstroitelstva2020028287691236.jpg

5e4a5764bdf67_nastroeniemoskvajkhodstroitelstva2020028287691306.jpg

5e4a576a5a90e_nastroeniemoskvajkhodstroitelstva2020028287691366.jpg

5e4a5770908af_nastroeniemoskvajkhodstroitelstva2020028287691396.jpg

5e4a57773d52e_nastroeniemoskvajkhodstroitelstva2020028287691416.jpg
 

Спасибо!
 

  • Petrovich это нравится

На сайте уже новые фото выложили)

5e4cf1b455eab_.jpg

В январе ездили посмотреть, как там стройка. Боялись, что из-за новогодних каникул стройка встанет. Но по ощущениям они там вообще не праздновали, все так работают бодро. Вот фоток забыла наделать, на неделе может еще разок соберемся, пофоткаю.

Такое от застройщика зависит. Если есть проблемы, то и стройка с проблемами, а здесь застройщик норм, потому и все как часики, ответственный подход. У ФСК ни одного проблемного ЖК.

Такое от застройщика зависит. Если есть проблемы, то и стройка с проблемами, а здесь застройщик норм, потому и все как часики, ответственный подход. У ФСК ни одного проблемного ЖК.

Что, ни на одном объекте ни задержек, ни косяков?

Такое от застройщика зависит. Если есть проблемы, то и стройка с проблемами, а здесь застройщик норм, потому и все как часики, ответственный подход. У ФСК ни одного проблемного ЖК.

Вот точно. Мы с сестрой ездили смотреть на уже сданные ЖК этого застройщика. Очень даже гут. А площадки детские у них вообще огонь, самим хотелось на качелях-каруселях покататься. Если в нашем дворе такая будет, я своих детей домой устану загонять.)))

Мы покупали у них квартиру в Новом Измайлово. Когда покупали- еще не было даже котлована. За год и 2 месяца поставили многоподъездный дом 25 этажей и ключи выдали. Все отлично прошло. Одна проблема: точно так обещали парковку за 1 млн., но так и не построили. Трагедия с машинами во дворе. Надеюсь, что здесь будет лучше с машинами, поэтому тоже купила. Уверена, что все сроки будут соблюдены в лучшем виде

У ФСК ни одного проблемного ЖК.

Согласен. Реально крутой застройщик. Почитайте, что люди пишут.

https://otzovik.com/..._russia_moscow/

Согласен. Реально крутой застройщик. Почитайте, что люди пишут.

https://otzovik.com/..._russia_moscow/

Про каждый ЖК так пишут. Неадекватных людей много. Просто нужно знать свои права и читать договор перед подписанием.

Про каждый ЖК так пишут.

Да ладно! Лидер упал ниже плинтуса по качеству и срокам. А цены запредельные. Никто не хочет покупать ваши квартиры. Даже здесь, судя по сладким речам, одни манагеры тусуют. Сдается мне, на этом форуме нет НИ ОДНОГО реального покупателя!

Да ладно! Лидер упал ниже плинтуса по качеству и срокам. А цены запредельные. Никто не хочет покупать ваши квартиры. Даже здесь, судя по сладким речам, одни манагеры тусуют. Сдается мне, на этом форуме нет НИ ОДНОГО реального покупателя!

Ваши - это чьи? Я свою квартиру купила. Цена мне кажется вполне адекватной, дешевле - за МКАДом. А в этом районе я живу, дети учатся в школе рядом с будущим ЖК.

Если вам интересно, то количество проданных квартир вы можете посмотреть на сайте росреестра - это только те, которые проданы по ипотеке. 

Я одного не пойму: вы в чем хотите убедить обитателей местного форума? Что мы зря квартиры купили? Ну так обратно их не сдашь, пока ничего беспокойства не вызывает, вскрытие (=приемка) покажет. Вам лично что нужно то? Не хотите покупать, дорого вам показалось - так не покупайте.  

Я свою квартиру купила.

Не врите, ваши манагерские уши за версту видать! Лидер еще тот мастер ролевых игр по всем своим объектам на разных форумах. Плавали - знаем :rofl:

Да ладно! Лидер упал ниже плинтуса по качеству и срокам. А цены запредельные. Никто не хочет покупать ваши квартиры. Даже здесь, судя по сладким речам, одни манагеры тусуют. Сдается мне, на этом форуме нет НИ ОДНОГО реального покупателя!

Где он упал? Вы о каком-то конкретном ЖК говорите?

Где он упал? Вы о каком-то конкретном ЖК говорите?

Конкретно про ВСЕ объекты. Почитайте ОТЗОВИК (ссылка выше).

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов