Ход строительства ЖК Настроение

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Мы с мужем несколько лет копили на свое жилье, в этом году вот набрали достаточно. Подумав, решили брать на этапе котлована. Жить есть где, а на начальном этапе брать выходит дешевле, чем готовое покупать. Много смотрели, сравнивали и остановились на Насстроении. Неплохой проект, удачное расположение, рядом большой парк и район хорошо развит. В общем, все устраивает. Теперь только осталось дождаться конца строительства.

Они протереть объектив ленятся, а Вы говорите перевесят.)

Может когда перевешивать будут и протрут))

Объявления

Может когда перевешивать будут и протрут))

Я два раза говорил о грязном объективе. Пусть стройкой занимаются, а то к Новому году и так не успевают залить 1 и 2 корпус.

Я два раза говорил о грязном объективе. Пусть стройкой занимаются, а то к Новому году и так не успевают залить 1 и 2 корпус.

Камера так стоит, что не видно вообще что делают. И фотоотчета на сайте еще нет. Кто-нибудь рядом был, хоть строят?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Камера так стоит, что не видно вообще что делают. И фотоотчета на сайте еще нет. Кто-нибудь рядом был, хоть строят?

Думаю, что строят. Завтра должен фотоотчет появиться.

Камера так стоит, что не видно вообще что делают. И фотоотчета на сайте еще нет. Кто-нибудь рядом был, хоть строят?

Строят, мы вчера рядом были, видели.

Обратите внимание

Проект вроде как и неплохой, картинки нравятся, место тоже хорошее, парк рядом. Но вопрос есть. Судя по информации, все однокомнатные квартиры будут студиями. Это я чего-то не понял, или так и есть?

Не знаю, где Вы брали такую информацию, на сайте у них представлены полноценные однушки. Разные по площади и конфигурации, с совмещенными, раздельными и разнесенными санузлами. В целом очень достойные. Если бы рассматривал однушку, с выбором бы проблем не возникло. Но себе планирую брать не меньше трешки, семья большая, места много нужно.

Строят, мы вчера рядом были, видели.

Да и сейчас сверху бегают, по камерам видно. А фотки так и не появились.

Проект вроде как и неплохой, картинки нравятся, место тоже хорошее, парк рядом. Но вопрос есть. Судя по информации, все однокомнатные квартиры будут студиями. Это я чего-то не понял, или так и есть?

Студии у них закончились ещё в самом начале. Я как раз в первых рядах взяла )) Мне нравится такая планировка, Люблю, когда стен и перегородок мало. Да и вообще, место и проект мне по душе. Комплекс небольшой вроде как, не особо шумно будет. И отсутствие вот этой суеты, которая ближе к центру Москвы повсеместно.

Студии у них закончились ещё в самом начале. Я как раз в первых рядах взяла )) Мне нравится такая планировка, Люблю, когда стен и перегородок мало. Да и вообще, место и проект мне по душе. Комплекс небольшой вроде как, не особо шумно будет. И отсутствие вот этой суеты, которая ближе к центру Москвы повсеместно.

А по чем вы брали га старте за квадрат свою студию, если не секрет?

На выходных никто на площадку не ездил?

На сайте вчерашние фото выложили.

Жк настроение прям оправдывает свое название. Лосиный остров недалеко от комплекса это огромный плюс. Воздух почище за счет леса, можно будет гулять и с коляской, и с подросшими детьми, не проезжая при этом через полгорода. Да и новостройка на этапе строительства подешевле выходит, чем готовое брать. Вторичку мы вообще не рассматриваем, только новую.

Жк настроение прям оправдывает свое название. Лосиный остров недалеко от комплекса это огромный плюс. Воздух почище за счет леса, можно будет гулять и с коляской, и с подросшими детьми, не проезжая при этом через полгорода. Да и новостройка на этапе строительства подешевле выходит, чем готовое брать. Вторичку мы вообще не рассматриваем, только новую.

Место выбрано очень удачное - это однозначно.

 

Ждем новостей со стройплощадки! :smile:

Камера на месте вроде бы
http://195.210.183.234/mjpg/video.mjpg

Только в нее теперь толком не видно ничего уже.

Камера на месте вроде бы
http://195.210.183.234/mjpg/video.mjpg

Только в нее теперь толком не видно ничего уже.

Как было до НГ, так и есть, никто её не протирал.

Не видно в другом смысле - раньше видна была стройка, а теперь уже так высоко построили клетушек, что на одну бетонную решетку и смотрим...

Не видно в другом смысле - раньше видна была стройка, а теперь уже так высоко построили клетушек, что на одну бетонную решетку и смотрим...

И это тоже. А учитывая, сколько они реагируют на просьбу объектив протереть, лицезреть нам такую картинку долго... ((

И это тоже. А учитывая, сколько они реагируют на просьбу объектив протереть, лицезреть нам такую картинку долго... ((

 

Может уже сами наймем кого-то и приподнимем? )

 

Не видно в другом смысле - раньше видна была стройка, а теперь уже так высоко построили клетушек, что на одну бетонную решетку и смотрим...

Я вижу, что люди на этажах ходят, но что делают не разглядишь, конечно.

Может уже сами наймем кого-то и приподнимем? )

 

 

У меня "самоотвод", я уже ездил фотографировать стройку когда нашу "отметку" проходили. Не догадался камеру заснять,  да и в то время стройка "влезала" в объектив. 

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов