Ход строительства ЖК Настроение

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Конкретно про ВСЕ объекты. Почитайте ОТЗОВИК (ссылка выше).

Отзовик - платный сайт, не вижу в нем смысла. Думала и правда в каком-то ЖК проблемы.

Отзовик - платный сайт, не вижу в нем смысла. Думала и правда в каком-то ЖК проблемы.

Перестаньте передергивать! Посмотрите, какой перекос в пользу оцени "кол"! Ни у одного застроя нет такого. Лидер уже давно Лузер!

Объявления

Не врите, ваши манагерские уши за версту видать! Лидер еще тот мастер ролевых игр по всем своим объектам на разных форумах. Плавали - знаем :rofl:

А за базар ответите?)) Про вранье..? Куда вы там плавали мне мало интересно. Но не понятно, что вы делаете в этой ветке и кого и в чем пытаетесь убедить? Есть у вас сомнения в застройщике - идите покупайте Сказочный лес) Косяки были, есть и будут в любом ЖК. Я надеюсь, что у нас если и будут, то не серьезные. Но принимать квартиру я буду с пристрастием, и добьюсь устранения всего, что меня не устроит.

Перестаньте передергивать! Посмотрите, какой перекос в пользу оцени "кол"! Ни у одного застроя нет такого. Лидер уже давно Лузер!

Убедили! Лидер - лузер, отзывы г..но, сроки срываются, качество - обнять и плакать. Посоветуйте, милый человек, что нам теперь всем нерадивым делать? Тем, кто по дурости своей квартиры купил?))

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Убедили! Лидер - лузер, отзывы г..но, сроки срываются, качество - обнять и плакать. Посоветуйте, милый человек, что нам теперь всем нерадивым делать? Тем, кто по дурости своей квартиры купил?))

Самое главное забыли. Все это продается за абсолютно неадекватную цену. Что делать? Да продолжайте нести свой крест терпилы.

Уж лучше Лес взять в 2 раза дешевле. В соседней ветке пишут, что завтра решающий суд. И у застройщика очень много шансов выиграть.

Самое главное забыли. Все это продается за абсолютно неадекватную цену. Что делать? Да продолжайте нести свой крест терпилы.

Уж лучше Лес взять в 2 раза дешевле. В соседней ветке пишут, что завтра решающий суд. И у застройщика очень много шансов выиграть.

Даже спорить с вами не буду. Цены неадекватные (хотя где еще в свао вы найдете трешку за 11 млн?), мы терпилы (хотя еще недавно были манагерами). А вы такой просветленный, идите и берите Лес в 2 раза дешевле. Будете на оленях из леса выбираться, 3 дня лесом, три дня полем. И судиться несколько лет, главное - что у застройщика нет проблем и косяков. Суд - это ж фигня, а не проблема. И сроки соблюдаются. Эх, пришли бы вы раньше, открыли бы нам глаза, я б тоже Лес взяла)))

Обратите внимание

берите Лес в 2 раза дешевле.

Конечно возьму. Дождусь положительное решение суда (уже завтра) и сразу возьму по 115 за метр. А вы берите по 200 :rofl:

Конечно возьму. Дождусь положительное решение суда (уже завтра) и сразу возьму по 115 за метр. А вы берите по 200 :rofl:

Я за 130 взяла, без судебных проблем. Но этого вам не понять :rofl:

Я за 130 взяла, без судебных проблем. Но этого вам не понять :rofl:

А я в конце 90-х купил квартирру на Щелковской за 10 кбаксов. И чо??? К тому же 130 была цена в трешке. Инвесторов интересуют цены студий и однушек, а они у Лидера сейчас зашкаливают.

А я в конце 90-х купил квартирру на Щелковской за 10 кбаксов. И чо??? К тому же 130 была цена в трешке. Инвесторов интересуют цены студий и однушек, а они у Лидера сейчас зашкаливают.

Тема "Ход строительства", сюда люди заходят новости узнать. Вам бы лучше во флудилку перейти.

Тема "Ход строительства", сюда люди заходят новости узнать. Вам бы лучше во флудилку перейти.

Модератор разберется. Если сочтет нужным, почистит.

Конечно возьму. Дождусь положительное решение суда (уже завтра) и сразу возьму по 115 за метр. А вы берите по 200 :rofl:

Ну, если вам риски ни по чем, лишь бы подешевле, то берите, конечно, деньги же ваши.
 

Конечно возьму. Дождусь положительное решение суда (уже завтра) и сразу возьму по 115 за метр. А вы берите по 200 :rofl:

Так что там с положительным решением?

Так что там с положительным решением?

Апелляцию выиграли. Еще один суд будет 4 марта. Сегодня возобновили работы. Пока одну сваебойку запустили. С 4 марта планируется полноценный выход на стройплощадку.

Новости и фото есть у кого-нибудь?

Видеообзор шоурума:

На сайте новые фото выложили.

Всем дольщикам ЖК «Настроение» привет. Есть тут на сайте, кто уже заключил договор из первого или второго корпусов? В данном ЖК? У меня вопросы есть, отзовитесь.

Видеообзор шоурума:

Кстати, очень неплохо.
 

Всем дольщикам ЖК «Настроение» привет. Есть тут на сайте, кто уже заключил договор из первого или второго корпусов? В данном ЖК? У меня вопросы есть, отзовитесь.

Вы вопрос задайте, так больше вероятности, что Вам ответят.
 

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов