Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 10 из 175
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Спасибо) Но то есть, как я и думал, 4 корпус строите еще и не начинали( А он вообще будет ли?

Спасибо) Но то есть, как я и думал, 4 корпус строите еще и не начинали( А он вообще будет ли?

Я думаю, застройщик будет принимать решение позже исходя из успешности продаж в других корпусах. 
Все-таки предложений немало в округе.

А четвертый корпус выходят прямо на дорогу, что не так уж и привлекательно. (Вроде бы Берзарина расширять до 4 полос собираются).

Объявления

Или как дом 30 корпус 2 оптом юр лицу продаст

Я думаю, застройщик будет принимать решение позже исходя из успешности продаж в других корпусах. 
Все-таки предложений немало в округе.

А четвертый корпус выходят прямо на дорогу, что не так уж и привлекательно. (Вроде бы Берзарина расширять до 4 полос собираются).

судя по тому что 4й корпус и на продажу не выставили он действительно еще под вопросом. Хотя проектная документация по нему есть

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Интересно, школу все таки построят на месте ЖБИ или нет? Судя по рендеру, дома вокруг нее убрали, значит школу строить совсем не выгодно становится.

Где-то я слышала, что школа во дворе дома по Берзарина, 26, которая входит в состав Курчатовской школы и где сейчас учатся дети с особенностями развития, будет перепрофилирована в обычную школу.
И возможно там будет проведена реконструкция. Но это неофициальная информация.

Обратите внимание

Звонил сейчас застройщику. 4 корпус строить будут. В нем уже все квартиры раскуплены...

И еще сказали, что переносов срока строительства на пол года, как они раньше обещали не будет(

Звонил сейчас застройщику. 4 корпус строить будут. В нем уже все квартиры раскуплены...

А кто раскупил, частники или как со вторым корпусом организация?

И еще сказали, что переносов срока строительства на пол года, как они раньше обещали не будет(

Это по какому корпусу планировалось? Конец 2020 года на данный момент в силе?

А кто раскупил, частники или как со вторым корпусом организация?

Я не спросил. Но учитывая, что в свободной продаже, как 2, так и 4 корпус не были, то видимо организация

Это по какому корпусу планировалось? Конец 2020 года на данный момент в силе?

На данный момент в силе, что окончание стройки в конце 20 года + пол года на выдачу ключей. Но, когда я заключал договор (а 3 месяца назад мне это по телефону подтверждали), мне обещали, что будет заключен через какое-то время доп договор о переносе сроков на пол года., то есть окончание стройки в середине 20 + пол года на выдачу ключей. У Вас не так было?

После звонка в оп, оказалось что квартир практически нет. Тоже жду 4-й корпус

После звонка в оп, оказалось что квартир практически нет. Тоже жду 4-й корпус

Елена, 4 корпус весь уже раскуплен

На данный момент в силе, что окончание стройки в конце 20 года + пол года на выдачу ключей. Но, когда я заключал договор (а 3 месяца назад мне это по телефону подтверждали), мне обещали, что будет заключен через какое-то время доп договор о переносе сроков на пол года., то есть окончание стройки в середине 20 + пол года на выдачу ключей. У Вас не так было?

У меня изначально был срок середина 21 года на 1 корпус, но за несколько дней до оформления ДДУ они изменили на конец 20 года + полгода на выдачу ключей. Это был октябрь 2018 года. После заключения ДДУ я с ними больше не общался и если честно не хочется. У меня сложилось такое ощущение, что менеджеры РГ не могут ответить компетентно ни на один вопрос. Например, я запросил у них высоту потолков в 1 корпусе по почте, меня просто проигнорировали. 

На данный момент в силе, что окончание стройки в конце 20 года + пол года на выдачу ключей. Но, когда я заключал договор (а 3 месяца назад мне это по телефону подтверждали), мне обещали, что будет заключен через какое-то время доп договор о переносе сроков на пол года., то есть окончание стройки в середине 20 + пол года на выдачу ключей. У Вас не так было?

Вы из Курчатника?

В январе 2019 о переносов сроков при заключении ДДУ для д. 30 к.1 разговора не было. Причем, в ДДУ срок окончания разрешения на строительство 06.2021. У Вас в ДДУ какой крайний срок стоит? Вот на него и надо ориентироваться. Да, в наших реалиях эти даты записывают с запасом, чтобы штрафы не платить, но они как крайний ориентир.

И еще сказали, что переносов срока строительства на пол года, как они раньше обещали не будет(

В январе 2019 о переносов сроков при заключении ДДУ для д. 30 к.1 разговора не было. Причем, в ДДУ срок окончания разрешения на строительство 06.2021. У Вас в ДДУ какой крайний срок стоит? Вот на него и надо ориентироваться. Да, в наших реалиях эти даты записывают с запасом, чтобы штрафы не платить, но они как крайний ориентир.

Да, все верно, именно 06.2021 и стоит в ДДУ, а изначально указывался срок 12.2021, но буквально за несколько дней до сделки они уменьшили срок на 6 месяцев. Как я понял по сообщению выше, они еще хотели уменьшить на 6 месяцев, но не смогли видимо

Вы из Курчатника?

Да

Да, все верно, именно 06.2021 и стоит в ДДУ, а изначально указывался срок 12.2021, но буквально за несколько дней до сделки они уменьшили срок на 6 месяцев. Как я понял по сообщению выше, они еще хотели уменьшить на 6 месяцев, но не смогли видимо

У меня стоит 06.2021. Когда я заключал договор, они мне сказали, что один перенос сроков уже был (с 12.2021 на 06.2021) и примерно через пол года будет второй - с 06.2021 на 12.2020. И придется заключать еще один доп договор. Я им звонил 3 месяца назад, и они мне сказали, что подписание этого доп договора состоится примерно через 3 месяца. Я звоню им сегодня, меня соединяют с каким-то другим специалистом (Роман, а в прошлый раз была Лина) и он мне сказал, что как в договоре есть, так и будет, мол не про никакие переносы он не в курсе(

  • Назад
  • Страница 10 из 175
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота