Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 11 из 175
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

У меня стоит 06.2021. Когда я заключал договор, они мне сказали, что один перенос сроков уже был (с 12.2021 на 06.2021) и примерно через пол года будет второй - с 06.2021 на 12.2020. И придется заключать еще один доп договор. Я им звонил 3 месяца назад, и они мне сказали, что подписание этого доп договора состоится примерно через 3 месяца. Я звоню им сегодня, меня соединяют с каким-то другим специалистом (Роман, а в прошлый раз была Лина) и он мне сказал, что как в договоре есть, так и будет, мол не про никакие переносы он не в курсе(

Судя по скорости возведения этажей, я надеялся на ускоренный вариант сдачи дома, но теперь видимо перестану. 

Судя по скорости возведения этажей, я надеялся на ускоренный вариант сдачи дома, но теперь видимо перестану. 

Я все таки надеюсь, что просто попался неосведомленный консультант...

Объявления

ну застройщик не станет себя загонять в угол. Думаю, там дата указана с запасом. А насколько раньше получится - это как повезет. 

Пусть вовремя, но только не позже. Хотелось бы уже зайти все посмотреть  :yahoo:

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Пусть вовремя, но только не позже. Хотелось бы уже зайти все посмотреть  :yahoo:

 

Задержка будет, стоит себя морально подготовить. Чтобы потом не переживать

Задержка будет, стоит себя морально подготовить. Чтобы потом не переживать

От куда такие сведения?

Обратите внимание

От куда такие сведения?

 

Это практика любой стройки. Задержка в полгода не считается у застройщиков проблемой.

ну застройщик не станет себя загонять в угол. Думаю, там дата указана с запасом. А насколько раньше получится - это как повезет. 

 

Насколько я знаю, у РГ особых проблем со сркоами сдачи никогда не было. А то же Орехово борисово сдали раньше

Насколько я знаю, у РГ особых проблем со сркоами сдачи никогда не было. А то же Орехово борисово сдали раньше

надеемся на аналогичную ситуацию и с ЖК ОК. Однако у меня приятель рассказывал, что на его работе (строительство ЖК в СЗАО) представитель надзорного органа прибыл на экспертизу с сразу объявленным "ценником". Дальнейшая задержка была связана не со строительством, а с попытками с ним договориться ...

надеемся на аналогичную ситуацию и с ЖК ОК. Однако у меня приятель рассказывал, что на его работе (строительство ЖК в СЗАО) представитель надзорного органа прибыл на экспертизу с сразу объявленным "ценником". Дальнейшая задержка была связана не со строительством, а с попытками с ним договориться ...

 

Без этого к сожалению никуда. Не будешь платить вообще строить не дадут И прощай репутация.

Я думаю, что РГ уже давно с кем надо договорились. Иначе бы не было таких новостей=)

https://ianed.ru/201...лощадке-столич/

 

Я думаю, что РГ уже давно с кем надо договорились. Иначе бы не было таких новостей=)

https://ianed.ru/201...лощадке-столич/

Хех, думаю, что экспертиза будет более предвзятой, когда у застройщика начнут светить штрафы за просрочку по ДДУ. А сейчас то что :)

Проведенная на строительстве проверка нарушений не выявила. Живем до следующего набега )

Проведенная на строительстве проверка нарушений не выявила. Живем до следующего набега )

 

Интересно сколько они взяли за свою независимую проверку )))

У меня стоит 06.2021. Когда я заключал договор, они мне сказали, что один перенос сроков уже был (с 12.2021 на 06.2021) и примерно через пол года будет второй - с 06.2021 на 12.2020. И придется заключать еще один доп договор. Я им звонил 3 месяца назад, и они мне сказали, что подписание этого доп договора состоится примерно через 3 месяца. Я звоню им сегодня, меня соединяют с каким-то другим специалистом (Роман, а в прошлый раз была Лина) и он мне сказал, что как в договоре есть, так и будет, мол не про никакие переносы он не в курсе(

 

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, на почту client@rg-dev.ru свои ФИО и номер договора. Постараемся оперативно ответить на ваш вопрос

5d0794cab7c2d_IMG_2699.jpg

 

 

Добрый день, классное фото. Краны работали когда снимали?

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, на почту client@rg-dev.ru свои ФИО и номер договора. Постараемся оперативно ответить на ваш вопрос

Воспользовался данным способом коммуникации, вот что удалось выяснить.

1) Потолки в 30к1 - 280см;

2) Внешние блоки кондиционеров планируется размещать в нише лоджии, но в отличие от 1 очереди, предусмотрена выступающая решетка. 

5d07cb5fecf32_image001.png

3) Изменений (в меньшую сторону) в сроке сдачи объекта не планируется, т.е. окончание строительства запланировано на конец 2020г, заселение всех дольщиков до середины 2021г. Было отмечено, что у РГ уже был опыт досрочного окончания строительства, возможно и здесь что-то подобное произойдет.

На текущий момент строительство идет по плану.

Добрый день, классное фото. Краны работали когда снимали?


Не обратил внимание. Но я раз в неделю захожу к коллеге сфотографировать строительство-динамика роста очень ощущается. Думаю, работают:) web Камера от застройщика - просто ни о чем :(

Да строят они, не сбавляя темпов, не переживайте. Их, похоже, даже слегка побудили законы соблюдать Москвы, поэтому с 23.30 до 2 ночи относительно тихо, дальше опять шум и гам. Если кто на ночь окошко забыл закрыть, то в 2 ночи подъем!

  • Назад
  • Страница 11 из 175
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота