Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 12 из 175
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Воспользовался данным способом коммуникации, вот что удалось выяснить.

1) Потолки в 30к1 - 280см;

2) Внешние блоки кондиционеров планируется размещать в нише лоджии, но в отличие от 1 очереди, предусмотрена выступающая решетка. 

5d07cb5fecf32_image001.png

3) Изменений (в меньшую сторону) в сроке сдачи объекта не планируется, т.е. окончание строительства запланировано на конец 2020г, заселение всех дольщиков до середины 2021г. Было отмечено, что у РГ уже был опыт досрочного окончания строительства, возможно и здесь что-то подобное произойдет.

На текущий момент строительство идет по плану.

Боюсь, этому не дано случится( Они закладывают наглухо всю нижнюю часть стены...IMG_2336-18-06-19-15-49.PNG

Возможно, это из-за того, что на втором этаже нет балконов.

Объявления Все объявления

Боюсь, этому не дано случится( Они закладывают наглухо всю нижнюю часть стены...attachicon.gifIMG_2336-18-06-19-15-49.PNG


Да, это какой корпус? Второй же «кучерявый», под арендное жильё

Да, это какой корпус? Второй же «кучерявый», под арендное жильё

Это первый корпус

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

На седьмой фотографии с хода строительства за 17.06 похоже строители тренируются по установке фасадов. Что-то похожее на решетку на фасаде действительно есть... 

 

 

Боюсь, этому не дано случится( Они закладывают наглухо всю нижнюю часть стены...attachicon.gifIMG_2336-18-06-19-15-49.PNG

 

5d199e14f2ab2_.png

На седьмой фотографии с хода строительства за 17.06 похоже строители тренируются по установке фасадов. Что-то похожее на решетку на фасаде действительно есть...

 

Это они не устанавливать тренируются, это они смотрят варианты панелей, какие лучше смотреться будут. Ну, я так понял.

Обратите внимание

Ну источник, конечно, так себе. Но на дом.рф обещают, что заселение д.30 корпус 2 будет в октябре 2020. И из 173 машино-мест паркинга для дом.рф - 55 штук.

https://xn--d1aqf.xn...elopment/lease/

И еще сказали, что переносов срока строительства на пол года, как они раньше обещали не будет(

Это они не устанавливать тренируются, это они смотрят варианты панелей, какие лучше смотреться будут. Ну, я так понял.

 

Кстати да

По проекту 3-й корпус состоит из 7 секций. На глазок вроде бы фундамент заложен под  6 секций. По крайней восточное крыло выглядит укороченным по сравнению с проектом. Ошибка моего зрения или проект изменили ?

А на сайте застройщика посмотрите проектные декларации. В них 6 подъездов без изменений

По проекту 3-й корпус состоит из 7 секций. На глазок вроде бы фундамент заложен под  6 секций. По крайней восточное крыло выглядит укороченным по сравнению с проектом. Ошибка моего зрения или проект изменили ?

По проекту 3-й корпус состоит из 7 секций. На глазок вроде бы фундамент заложен под  6 секций.

 

 

А на сайте застройщика посмотрите проектные декларации. В них 6 подъездов без изменений

 

Ну да, лучше на официальные документы ориентироваться.

А на сайте застройщика посмотрите проектные декларации. В них 6 подъездов без изменений

Действительно, по документам 6 подъездов.Но когда в октябре прошлого года я выбирал квартиру, мне демонстрировали проект с 7 подъездами (секциями). У меня до сих пор проспект с 7 секциями сохранился. Хорошо, что я в 7 секции не взял.    :shok:  

Действительно, по документам 6 подъездов.Но когда в октябре прошлого года я выбирал квартиру, мне демонстрировали проект с 7 подъездами (секциями). У меня до сих пор проспект с 7 секциями сохранился. Хорошо, что я в 7 секции не взял.    :shok:  

Думаю, что если кто-то и взял, то им замену предложили.

Действительно, по документам 6 подъездов.Но когда в октябре прошлого года я выбирал квартиру, мне демонстрировали проект с 7 подъездами (секциями). У меня до сих пор проспект с 7 секциями сохранился. Хорошо, что я в 7 секции не взял.    :shok:  

Сохранила декларацию от 01.11.18, там уже нет квартир в 7 подъезде, но остались места общего пользования и БКФН ( помещения безконкретного функционального назначения.)

Никто не купил, поэтому только 6 секций)) Это нормально в строительстве

28 июля 2019

1f69632a0086e32e93bd638a2a630aa4.jpg

8c18dbf49d657f4bb05fb69c72b8f586.jpg

89f0fbb0378eea26dd412d41e3cc9420.jpg

34559f4a3151a44557dda7d6989e13dc.jpg

Красота!  :air_kiss: Любовь моя

Сохранила декларацию от 01.11.18, там уже нет квартир в 7 подъезде, но остались места общего пользования и БКФН ( помещения безконкретного функционального назначения.)

 

Не понимаю, как такое может быть и что это значит, честно.

Не понимаю, как такое может быть и что это значит, честно.

 В декларации на сайте от 10.07.2019 аналогичная ситуация. Тоже не понимаю как такое возможно  :unknw:

Не понимаю, как такое может быть и что это значит, честно.

Судя по проектной документации, в 7-м подъезде будет всего один надземный этаж с нежилыми помещениями. Хотя на странице РГ  "Выбрать квартиру" в 3-м корпусе имеется 7-я секция в 21 этаж. Наверное, лениво было перерисовать. 

  • Назад
  • Страница 12 из 175
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов