Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 14 из 175
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

да, тоже в догадках...

Но так как в проектной декларации они парой указаны, то ввод в эксплуатацию будет одновременно проходить. И разрешение одновременно получат (кто больший знаток - пусть исправит меня)

 

Интересно, что они понимают под заселением? Насколько я понимаю, это дом под коммерческую сдачу. То есть к ноябрю там уже будет ремонт сделан? То есть ключи они еще летом получат что ли?

Кто-нибудь знает ширину межэтажных перекрытий в корп.3. Визуально через камеры тянет на сантиметров 40. Но это, наверное, оптическое искажение. Рядом со мной строят апартаменты - там эта ширина не более 20 см. Интересует с точки зрения уровня звукоизоляции.

Объявления
Кто-нибудь в курсе какая высота потолков в строящемся 3ем корп от пола до потолка?
Есть ещё один вопрос, не будет ли построен в рамках 2ой очереди аккурат перед 3 корп параллельно ул. Берзарина ещё один дом?
Есть у кого схема участка под застройку? А то сейчас вдоль Бурзарина стоит магазин одно этажный и такое ощущение что вместо него впоследствии могут влепить "сюрприз"
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Посмотрел план реорганизации пром зоны 41, согласно постановлению 728 ПП, по нарезке усатков напротив участка номер 4 (где строиться 3ий корп) аккурат находится участок номер 11 (идёт параллельно Берзарина по линии с 4ым корп. Для 11 участка так же разрешено строительство и там предусмотрено здание с поликлиникой смешанного типа на 150 посещений в день и подземной автостоянкой на 100 м/м. Как думаете какая высотностью будет у него??
Не перекроет ли ещё один корпус в том месте виды из окон выходящих во двор 3его корп?
Речь вот от этом участке (N 11) под дальнейшую застройку, см выделенное цветом.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190924-221834.jpg
Обратите внимание

А может нет, а может да... Я когда то писал и скидывал на форум ответ мосстройинвеста Москвы о планах и сроках реорганизации. Они тогда ответили, что документы не выпущены, а сроки РГ Девелопмент определяет. Напишите туда, даже может конкретно про этот участок. Отвечают достаточно быстро

Речь вот от этом участке (N 11) под дальнейшую застройку, см выделенное цветом.

 

Посмотрел план реорганизации пром зоны 41, согласно постановлению 728 ПП, по нарезке усатков напротив участка номер 4 (где строиться 3ий корп) аккурат находится участок номер 11 (идёт параллельно Берзарина по линии с 4ым корп. Для 11 участка так же разрешено строительство и там предусмотрено здание с поликлиникой смешанного типа на 150 посещений в день и подземной автостоянкой на 100 м/м. Как думаете какая высотностью будет у него??
Не перекроет ли ещё один корпус в том месте виды из окон выходящих во двор 3его корп?

https://mastersplan....mova-raspletina

А в старом плане планировки поликлиника на первых этажах планировалась...

А может нет, а может да... Я когда то писал и скидывал на форум ответ мосстройинвеста Москвы о планах и сроках реорганизации. Они тогда ответили, что документы не выпущены, а сроки РГ Девелопмент определяет. Напишите туда, даже может конкретно про этот участок. Отвечают достаточно быстро

)А есть у кого кадастровый номер участка N11? Хотелось бы понимать назначение земель под ним, те под какой вид строительства

но кстати, если смотреть участки 60 и 1 (на них строят д. 30 корпуса 1 и 2) - они под строительство ЖК и многоквартирных домов. А участок 4 (где д. 30 корпуса 3 и 4) - некий градостроительный комплекс. Такие же градостроительные комплексы и на остальных участках, которые под заводом ЖБИ. Похоже, пока он сопротивляется - земли не трогают. А после его сноса могут застроить как планировали :( ... Я бы сказал, что опасения о "колодце" не зря...

)А есть у кого кадастровый номер участка N11? Хотелось бы понимать назначение земель под ним, те под какой вид строительства

и если опять вчитываться и пытаться понять назначение земель, то у д. 30 к.1 и 2 должен быть еще садик на 50 мест с какой-нибудь территорией. Куда его впихнут теперь? Или у д.30 к.3 и 4 тоже должен быть садик на 100 мест с территорией. Куда его там поместить? Если в 2016 году было худо-бедно понятно все нарисовано, то как теперь все реализуют - непонятно.5d8b1a675805a_.png

но кстати, если смотреть участки 60 и 1 (на них строят д. 30 корпуса 1 и 2) - они под строительство ЖК и многоквартирных домов. А участок 4 (где д. 30 корпуса 3 и 4) - некий градостроительный комплекс. Такие же градостроительные комплексы и на остальных участках, которые под заводом ЖБИ. Похоже, пока он сопротивляется - земли не трогают. А после его сноса могут застроить как планировали :( ... Я бы сказал, что опасения о "колодце" не зря...

но кстати, если смотреть участки 60 и 1 (на них строят д. 30 корпуса 1 и 2) - они под строительство ЖК и многоквартирных домов. А участок 4 (где д. 30 корпуса 3 и 4) - некий градостроительный комплекс. Такие же градостроительные комплексы и на остальных участках, которые под заводом ЖБИ. Похоже, пока он сопротивляется - земли не трогают. А после его сноса могут застроить как планировали :( ... Я бы сказал, что опасения о "колодце" не зря...

Вот и меня волнует вариант если на участок 11 влепят ещё один высотных корпус и в итоге во дворе 3-его корп тем самым получится колодец...

и если опять вчитываться и пытаться понять назначение земель, то у д. 30 к.1 и 2 должен быть еще садик на 50 мест с какой-нибудь территорией. Куда его впихнут теперь? Или у д.30 к.3 и 4 тоже должен быть садик на 100 мест с территорией. Куда его там поместить? Если в 2016 году было худо-бедно понятно все нарисовано, то как теперь все реализуют - непонятно.5d8b1a675805a_.png

Вот о том и речь, что согласно представленной планировки района уже есть отклонения, примеру по отсутствию садика в башне 2ой очереди...
Куда дальше продвигается творчество застройщика увы вообще непонятно..

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190925-123942.jpg

Вы какой-то старый совсем план смотрите. Уже не так строится. Это же по карте и картинкам видно

но по сути ничего не изменилось. На участке 1 строят дома, на участке 4 аналогично. Остальные участки на данный момент в собственности ЖБИ. И в случае их передачи застройщику гадаем, что же там построят :)

Вы какой-то старый совсем план смотрите. Уже не так строится. Это же по карте и картинкам видно

Вы какой-то старый совсем план смотрите. Уже не так строится. Это же по карте и картинкам видно

Приложите тогда последнюю ревизию плана застройки пром зоны номер 41.
И при возможности укажите источник информации.

Кто-нибудь в курсе какая высота потолков в строящемся 3ем корп от пола до потолка?


Я при заключении договора пытался узнать высоту потолков,но менеджер мне честно сказал,что у него нет такой информации.А сейчас менеджеры знают высоту потолков или покупателям нужно пробираться на стройку с рулеткой?

Я при заключении договора пытался узнать высоту потолков,но менеджер мне честно сказал,что у него нет такой информации.А сейчас менеджеры знают высоту потолков или покупателям нужно пробираться на стройку с рулеткой?

А в ПД не нашли?

А в ПД не нашли?

Конечно в ПД искал, но не нашел. Если ктонить знает, где прописана высота квартиры в корпусе 3, подскажите плиз.

Насколько я помню, 3 корпус высота типового этажа 3,15 следовательно в черновую высота потолка 2,95 ( 3,15-0,2 перекрытие ), 1 и 4 корпус 2,8м.это указано в проектной документации в разделе архитектурные решения.
  • Назад
  • Страница 14 из 175
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота