Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 100 из 175
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед

Понятно, это гость конкурент все таки зарегестрировался. Человек вообще не понимает чего пишет...

Почитайте отзывы о данном ЖК РГ-Орехово-Борисово, не у одного меня негатив к этому застройщику, отвратительное качество выполнения строительных и отделочных работ, плюс ко всему этому электропроводка не соответствует ГОСТ, кривые стены!!!

Почитайте отзывы о данном ЖК РГ-Орехово-Борисово, не у одного меня негатив к этому застройщику, отвратительное качество выполнения строительных и отделочных работ, плюс ко всему этому электропроводка не соответствует ГОСТ, кривые стены!!!

Не знаю у меня родители В ЖК Петровский парк живут, точнее ремонт пока делают, они довольны качеством строительства, есть недочеты конечно, без них никуда но все же. Просто негатив каждый может написать а хорошее мало кто пишет. 

Объявления
Кто знает, будет ли возможность создать тамбуры на этаже на несколько квартир?
Или в современных домах такое нельзя организовать?

Почитайте отзывы о данном ЖК РГ-Орехово-Борисово, не у одного меня негатив к этому застройщику, отвратительное качество выполнения строительных и отделочных работ, плюс ко всему этому электропроводка не соответствует ГОСТ, кривые стены!!!

Господи, вы во первых панельный дом и монолитный дом, вещи не сравнимые. Подрядчики наверняка были разные, вы поймите РГ сам не строит, строят подрядчики.Орехово кстати не плохой ЖК, но это Орехово и панельный дом, мы его даже не рассматривали, но даже по отзывам он не плох. Вы Америку не открываете, те косяки который допускает РГ это стандартные недочеты абсолютно всех застройщиков. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Почитайте отзывы о данном ЖК РГ-Орехово-Борисово, не у одного меня негатив к этому застройщику, отвратительное качество выполнения строительных и отделочных работ, плюс ко всему этому электропроводка не соответствует ГОСТ, кривые стены!!!

Я не понимаю одного, зачем вы покупаете если заочно негативно относитесь к застройщику? Вас цена подкупила или что? Орехово 100 лет назад уже сдан. Зачем человек с негативным отношением идет в офис продаж за квартирой? Объясните мне кто нибудь пожалуйста. Есть же застройщики которые идеально строят и еще и бонусом кладовые дарят в Москве, купили бы там и радовались. Чувствую соседи будут не все жизнерадостные и приветливые)))

Кто знает, будет ли возможность создать тамбуры на этаже на несколько квартир?
Или в современных домах такое нельзя организовать?

Это надо согласовывать на ОСС. А вообще можно конечно, но соседи могут быть против и инспекцию могут вызвать.

Обратите внимание

Я не понимаю одного, зачем вы покупаете если заочно негативно относитесь к застройщику? Вас цена подкупила или что? Орехово 100 лет назад уже сдан. Зачем человек с негативным отношением идет в офис продаж за квартирой? Объясните мне кто нибудь пожалуйста. Есть же застройщики которые идеально строят и еще и бонусом кладовые дарят в Москве, купили бы там и радовались. Чувствую соседи будут не все жизнерадостные и приветливые)))

А кто сказал, что я здесь купил недвижимость? Я зашёл почитать как сейчас происходят дела у застройщика и решил открыть будущим дольщикам глаза!

Это надо согласовывать на ОСС. А вообще можно конечно, но соседи могут быть против и инспекцию могут вызвать.


Кто ж может быть против такого удобства?))

А кто сказал, что я здесь купил недвижимость? Я зашёл почитать как сейчас происходят дела у застройщика и решил открыть будущим дольщикам глаза!

Ради этого даже залогинились. Только вы не глаза открываете а тупо врете не понятно для чего, а вот это плохо, если бы что то полезное написали, вам благодарны были бы, а вы сказки про срывы сроков тут рассказываете. До свидания милый человек, идите порассказывайте сказки в другом месте, тут они не зашли)))

Кто ж может быть против такого удобства?))

Ну кто то купит 2 квартиры и захочет их объединить, тем самым половину мопа заберет себе, тогда соседи этого человека будут против 100%

Ну кто то купит 2 квартиры и захочет их объединить, тем самым половину мопа заберет себе, тогда соседи этого человека будут против 100%

кагда объеденяют,то и моп покупают    у  застроя и в обмерах БТИ это присутствует,а после сдачи объеденить уже невозможно,перемерить всё общедолевое невозможно будет и дорого...

Ради этого даже залогинились. Только вы не глаза открываете а тупо врете не понятно для чего, а вот это плохо, если бы что то полезное написали, вам благодарны были бы, а вы сказки про срывы сроков тут рассказываете. До свидания милый человек, идите порассказывайте сказки в другом месте, тут они не зашли)))


LordBot - однозначно подосланный казачок. Нечистоплотная конкуренция...

Добрый день! Есть закрытый форум для дольщиков, регистрируйтесь.


Инженер, у вас некорректно работает сервис по восстановлению паролей и регистрации заново (не приходят сообщения на почту). Неоднократно вам писал, но тишина 😡

Инженер, у вас некорректно работает сервис по восстановлению паролей и регистрации заново (не приходят сообщения на почту). Неоднократно вам писал, но тишина 😡

Здравствуйте!
Спасибо за замечание, занимаемся устранением.
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
У кого-то есть информация, как будет осуществляться в'езд в подземный паркинг 1 корпуса 3ей очереди? Пишу в тему про 2ую очередь, т. к. Думаю, что проезд машин через двор 3 его корпуса это очередной неприятный сюрприз от РГ.

У кого-то есть информация, как будет осуществляться в'езд в подземный паркинг 1 корпуса 3ей очереди? Пишу в тему про 2ую очередь, т. к. Думаю, что проезд машин через двор 3 его корпуса это очередной неприятный сюрприз от РГ.

синие стрелочки это и есть паркинг подземный 

Прикрепленные изображения

  • post-85043-0-99932200-1627545264.jpg

У кого-то есть информация, как будет осуществляться в'езд в подземный паркинг 1 корпуса 3ей очереди? Пишу в тему про 2ую очередь, т. к. Думаю, что проезд машин через двор 3 его корпуса это очередной неприятный сюрприз от РГ.

Имеется еще один вариант сюрприза - соединение подземных парковок к.3 и к.1 очереди 3 и, соответственно, проезд через парковку к.3.

синие стрелочки это и есть паркинг подземный Прикрепленные изображения: 1


А, спасибо, вот вам и двор без машин...

А, спасибо, вот вам и двор без машин...

А зачем делать парковку во дворе, гораздо удобнее и безопаснее сделать подземный паркинг, за детей во дворе хоть меньше переживать можно будет.

А, спасибо, вот вам и двор без машин...

Советую зайти в ветку на форуме про паркинг, там последнее обсуждение было про паркинг в нашей очереди во дворе

  • Назад
  • Страница 100 из 175
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота