Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 99 из 175
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед

В сентябре наверное все-таки вряд ли. Думаю что в ноябре


РВЭ в сентябре, а ключи по ДДУ до конца года. Дай бог, в декабре ключи получим…

Ну что, дорогие соседи,
Судя по новым фото нам всё-таки удастся получить ключи в сентябре,
Кто что думает?

 

Конечно, ключи в сентябре можем не получить, но сдадут дом точно в сентябре. Ключи скорее всего будут в октябре-ноябре.😎

Объявления

РВЭ в сентябре, а ключи по ДДУ до конца года. Дай бог, в декабре ключи получим…

 

В ноябре точно будут ключики

Конечно, ключи в сентябре можем не получить, но сдадут дом точно в сентябре. Ключи скорее всего будут в октябре-ноябре.😎

Чтобы получить РВЭ в сентябре на сегодня уже должен быть получен адрес и пройдена куча комиссий по воде/теплу/пожарке/электрике и т.д. Все МОПы и фасад должны быть доделаны. 

ИМХО, РВЭ в ноябре/декабре будет большой удачей для нас. Это если смотреть правде в глаза. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Появились новые фото за август на сайте. Довольно информативные. К отделке лестниц еще и не приступали. В лифтовых холлах только пол положили. 

Очень хочется надеяться на сдачу в сентябре, но остаются сомнения. Поживем – увидим. 

Появились новые фото за август на сайте. Довольно информативные. К отделке лестниц еще и не приступали. В лифтовых холлах только пол положили. 

Очень хочется надеяться на сдачу в сентябре, но остаются сомнения. Поживем – увидим. 

Не думаю, что за месяц реально всё привести в идеал. В октябре не раньше, а то и в ноябре будет сдача дома

61137980dc922_Screenshot_26.png61137986c4bc7_Screenshot_27.png

Обратите внимание

Появились новые фото за август на сайте. Довольно информативные. К отделке лестниц еще и не приступали. В лифтовых холлах только пол положили. 
Очень хочется надеяться на сдачу в сентябре, но остаются сомнения. Поживем – увидим.

Это фото холла 4го корпуса. А он идет с большим опережением.

Не думаю, что за месяц реально всё привести в идеал. В октябре не раньше, а то и в ноябре будет сдача дома
61137980dc922_Screenshot_26.png61137986c4bc7_Screenshot_27.png

Разрешили б ремонт делать пораньше в квартире, и пусть доделывают лестницу с "парадной" и улицей

Разрешили б ремонт делать пораньше в квартире, и пусть доделывают лестницу с "парадной" и улицей

Абсолютно с вами согласен! Могли бы уже сдавать квартиры людям, ибо все квартиры без отделки, чтобы рабочие не засоряли потом новую лестницу с парандой!

Абсолютно с вами согласен! Могли бы уже сдавать квартиры людям, ибо все квартиры без отделки, чтобы рабочие не засоряли потом новую лестницу с парандой!

Увы тут юридически проблема,
Пока дом не поставили на учёт ЕГРН то и квартиры нельзя сдать :(

Увы тут юридически проблема,
Пока дом не поставили на учёт ЕГРН то и квартиры нельзя сдать :(

А вы не располагаете инфой по поводу того, когда поставят дом на учёт? Понятное дело, что бумажная валакита дело не быстрое, но какой-то прогноз хотелось бы иметь!

Судя по соседним домам, через 4 месяца после того как начнут бумажную волокиту. Пока об этом говорить рано.

Судя по соседним домам, через 4 месяца после того как начнут бумажную волокиту. Пока об этом говорить рано.

Петровский парк около месяца на учет ставили, Фонвизинский два месяца, но попали на новогодние выходные. Подозреваю, что все зависит от их желания, так как админ ресурс у них хороший.
 

Петровский парк около месяца на учет ставили, Фонвизинский два месяца, но попали на новогодние выходные. Подозреваю, что все зависит от их желания, так как админ ресурс у них хороший.
 

Такие прогнозы, по поводу сроков, очень даже впечатляют. С такими темпами, при хорошем раскладе, принять квартиру можем и до зимы:)

Такие прогнозы, по поводу сроков, очень даже впечатляют. С такими темпами, при хорошем раскладе, принять квартиру можем и до зимы:)

Очень на это надеюсь

Такие прогнозы, по поводу сроков, очень даже впечатляют. С такими темпами, при хорошем раскладе, принять квартиру можем и до зимы:)


РГ ни разу не нарушили сроки. Думаю и в нашем случае тоже все будет Ок.

РГ ни разу не нарушили сроки. Думаю и в нашем случае тоже все будет Ок.

Я не пойму, тут сидят одни менеджеры РГ? Вы хоть раз покупали у данного застройщика квартиру??? Он не выполняет обещания по поводу строительства социальных объектов и может сдачу дома затягивать на длительные сроки!

Я не пойму, тут сидят одни менеджеры РГ? Вы хоть раз покупали у данного застройщика квартиру??? Он не выполняет обещания по поводу строительства социальных объектов и может сдачу дома затягивать на длительные сроки!

)))) затягивать сроки сдачи? Это видимо вы даже не в курсе о застройщике вообще. Он еще не в одного ЖК срок не сорвал, вы лукавите 

Я не пойму, тут сидят одни менеджеры РГ? Вы хоть раз покупали у данного застройщика квартиру??? Он не выполняет обещания по поводу строительства социальных объектов и может сдачу дома затягивать на длительные сроки!

Понятно, это гость конкурент все таки зарегестрировался. Человек вообще не понимает чего пишет...

Я не пойму, тут сидят одни менеджеры РГ? Вы хоть раз покупали у данного застройщика квартиру??? Он не выполняет обещания по поводу строительства социальных объектов и может сдачу дома затягивать на длительные сроки!

100% ботяра залетный. не смеши людей клоун

  • Назад
  • Страница 99 из 175
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота