Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 97 из 175
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Фасад ещё здесь не доделали

Прикрепленные изображения

  • IMG-20210729-WA0007.jpg
Генплан на сегодняшний день. Сейчас обратила внимание, что вход в поликлинику обозначен со двора

Прикрепленные изображения

  • IMG-20210729-WA0020.jpg
Объявления

. Кошмар а не жк. Ещё хуже чем эконом класс

Теперь я начинаю верить вчерашней версии о том что тут полно ботов которые не знакомы с нашим ЖК, но очень его не любят и ежедневно пишут беспочвенные гадости. Наверное действительно пора прикрыть ветки от таких ботов

  • РаАлекс это нравится

Теперь я начинаю верить вчерашней версии о том что тут полно ботов которые не знакомы с нашим ЖК, но очень его не любят и ежедневно пишут беспочвенные гадости. Наверное действительно пора прикрыть ветки от таких ботов

глупые слепцы... вы вообще нормальные жк видели в своей жизни?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

глупые слепцы... вы вообще нормальные жк видели в своей жизни?

Может запретить гостям тут писать, ну реально уже смешно становиться...

  • РаАлекс это нравится

глупые слепцы... вы вообще нормальные жк видели в своей жизни?

У вас за МКАДом? Скажите, каким ветром вас сюда занесло? Ради кого вы так стараетесь? Давайте уже, покажите свой ЖК, откройте все карты.
 

Обратите внимание

Теперь я начинаю верить вчерашней версии о том что тут полно ботов которые не знакомы с нашим ЖК, но очень его не любят и ежедневно пишут беспочвенные гадости. Наверное действительно пора прикрыть ветки от таких ботов



Да это уже давно известный факт. Сидит парочка, которые поленились даже зарегаться и каждый день парофинят наш ЖК, вбрасывают чушь о менеджерах на форуме, смешно учитывая что в офисе продаж менеджеры ленивые, а тут прям супер команда менеджеров работает? 😂 но цели эти лошки добиваются раз люди ведутся на их беспонтовые вбросы. Ну есть ещё вариант, что злые местные недовольствуются переменам

глупые слепцы... вы вообще нормальные жк видели в своей жизни?

Я вообще не понимаю о чем вы пишите

Да это уже давно известный факт. Сидит парочка лошков которые поленились даже зарегаться и каждый день парофинят наш ЖК, вбрасывают чушь о менеджерах на форуме, смешно учитывая что в офисе продаж менеджеры ленивые, а тут прям супер команда менеджеров работает? 😂 но цели эти лошки добиваются раз люди ведутся на их беспонтовые вбросы. Ну есть ещё вариант, что злые местные недовольствуются переменам


Сами себя пытаетесь утешить, говорят что вас жк самый лучший в мире )))

Сами себя пытаетесь утешить, говорят что вас жк самый лучший в мире )))

Надеюсь, что % хамства все же будет не высок. Такие соседи страшнее любого "вида из окна"

Надеюсь, что % хамства все же будет не высок. Такие соседи страшнее любого "вида из окна"

Ну я так поняла, это вовсе не наш сосед. Так что все хорошо)

Надеюсь, что % хамства все же будет не высок. Такие соседи страшнее любого "вида из окна"


Это не сосед 100%. Местный троль. Зависть плохое чувство

Теперь я начинаю верить вчерашней версии о том что тут полно ботов которые не знакомы с нашим ЖК, но очень его не любят и ежедневно пишут беспочвенные гадости. Наверное действительно пора прикрыть ветки от таких ботов


Точно. Одни огульные обвинения, пустой трёп ни о чём и откровенная дезинформация.
Предлагаю на сообщения с именем "Гость" вообще не реагировать (игнорировать). Хочешь полноценно участвовать? Регистрируйся

Может запретить гостям тут писать, ну реально уже смешно становиться...

если такое возможно то можно просто попросить модераторов создать ветку, где будут только покупатели в нашем доме/очереди
но и ветка должна быть приватной
(я бы ради такого даже зарегался бы тут))))

если такое возможно то можно просто попросить модераторов создать ветку, где будут только покупатели в нашем доме/очереди
но и ветка должна быть приватной
(я бы ради такого даже зарегался бы тут))))

Добрый день! Есть закрытый форум для дольщиков, регистрируйтесь.
  • РаАлекс и Григорьева.Ф это нравится

Добрый день! Есть закрытый форум для дольщиков, регистрируйтесь.

каким образом можно туда попасть? 

  • Гость_Инна, РаАлекс и Григорьева.Ф это нравится

Правильный вопрос. Инженер, как туда попасть, если я уже зарегистрирован?

Правильный вопрос. Инженер, как туда попасть, если я уже зарегистрирован?

Внизу всех тем "Закрытый форум жильцов"

6103c8a726f75_.jpg

Нажать "войти" и далее по пунктам.
 

Генплан на сегодняшний день. Сейчас обратила внимание, что вход в поликлинику обозначен со двора

Прикрепленные изображения: 1

Это въезд на парковку, вход в поликлинику не обозначен, скорее всего со стороны дороги.

  • Назад
  • Страница 97 из 175
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота