Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 96 из 175
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед

Их вроде раньше только в экономах ставили или я что-то путаю?

Ну они просто стоят во всех старых панельных домах, в бизнес классах я вижу в основном КОНЕ или другие, но тем не менее когда жил в панельке с щбк, не помню случаем застревания или простоев лифтов, а вот в пике с отисом припоминаю

Ну они просто стоят во всех старых панельных домах, в бизнес классах я вижу в основном КОНЕ или другие, но тем не менее когда жил в панельке с щбк, не помню случаем застревания или простоев лифтов, а вот в пике с отисом припоминаю

Может это еще от наладчиков зависит :unknw:

Объявления

Их вроде раньше только в экономах ставили или я что-то путаю?

Почему только в экономах, лифты хорошо себя уже давно зарекомендовали, главное обслуживать их правильно, ну впрочем как и любую технику. 

Может это еще от наладчиков зависит :unknw:

в первую очередь от них зависит. Возможно чем нашпигованный лифт, тем он сложней и в эксплуатации и в ремонте, типа как легко найти причину поломки и починить Жигули, и как сложно найти и починить поломку в БМВ, к тому же не каждый мастер сможет 😏

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Почему только в экономах, лифты хорошо себя уже давно зарекомендовали, главное обслуживать их правильно, ну впрочем как и любую технику. 

Потому что в бизнесе я таких никогда не встречала :smile:
 

в первую очередь от них зависит. Возможно чем нашпигованный лифт, тем он сложней и в эксплуатации и в ремонте, типа как легко найти причину поломки и починить Жигули, и как сложно найти и починить поломку в БМВ, к тому же не каждый мастер сможет 😏

Вроде лифты обслуживают те же фирмы, что и продают. По поводу щербинки, правда, не знаю.

Обратите внимание

Почему только в экономах, лифты хорошо себя уже давно зарекомендовали, главное обслуживать их правильно, ну впрочем как и любую технику. 

Спецов по лифтам из РГ набежало куча. И все успели протестировать годами Щербинку, КОНЕ, ОТИС. И, конечно, у РГ все самое лучешее, а если не лучшее, то это УК виновата. Или жители.

Не факт что покупали

Да перестаньте, что за теория заговора? AntV давно уже здесь, у всех людей разное мнение, кому то нравится кому то нет, я из числа первых). Но с таким фанатизмом что кто то тут отрабатывает не стоит говорить, все равно нет подтверждений ни одному, ни другому, все на уровне фантазий и догадок остается

  • Гость_Инна это нравится

Дно колодца. Какой смысл определять для него класс? Как все 2000 квартир выдут воздухом в двор подышать, решим, что у нас: бизнес-дно или комфорт Насчет лифтов. Да какая разница. Хорошо, что их много. 

Иногда много лифтов не гарантирует, что они все будут работать. Как, например, в первом корпусе, когда на неделю все три лифта отключили :) 

Добрый день! Обсуждение застройщика перенесено в отдельную тему. https://pronovostroy...-3#entry1490311 Здесь идет обсуждение строительства второй очереди.

Здорово так комментарии почистили

Здорово так комментарии почистили

Комментарии никто не "чистил", ссылка на тему выше.
 

Комментарии никто не "чистил", ссылка на тему выше.

Комментарии никто не "чистил", ссылка на тему выше.

Если по ссылке перейти, то выдает ошибку

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-07-28-23-01-00-249_com.yandex.browser.jpg

Если по ссылке перейти, то выдает ошибкуПрикрепленные изображения: 1

Попробуйте ещё раз, пожалуйста, всё работает: https://pronovostroy...-3#entry1490311

Попробуйте ещё раз, пожалуйста, всё работает: https://pronovostroy...рг-девелопмент/

Не работает. 

 

404 ошибка [#103149]

Ой, похоже такой страницы нет
  • Гость_Инна это нравится
У меня тоже ссылка не работает!
Были на стройке, фото ниже

Прикрепленные изображения

  • IMG-20210729-WA0008.jpg
  • IMG-20210729-WA0013.jpg
  • IMG-20210729-WA0010.jpg
  • IMG-20210729-WA0015.jpg
  • IMG-20210729-WA0016.jpg
  • IMG-20210729-WA0018.jpg

Были на стройке, фото нижеПрикрепленные изображения: 6


Спасибо за фото. А с внешней стороны тоже леса сняли?

Спасибо за фото. А с внешней стороны тоже леса сняли?


Здесь полоска по середине фасада, а со стороны школы не знаю, там все огорожено

Прикрепленные изображения

  • IMG-20210729-WA0009.jpg

Спасибо за фото. А с внешней стороны тоже леса сняли?

. Кошмар а не жк. Ещё хуже чем эконом класс
  • Назад
  • Страница 96 из 175
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота