Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 94 из 175
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед

Выложили на сайте два видео. Что-то не сильно они спешат заливать бетоном новую башню, а это не один день. Да и в нашем корпусе, что-то не сильно спешат. Вопрос, пропустит ли комиссия сдачу дома, если во дворе дома будет стоять кран? Раньше думала в сентябре ключи получить, а теперь даже не знаю.

мы живем в стране где дома которые под снос комиссии принимают,
так что никого это не смутит 
будем надеяться что миньоны трудятся внутри нашего дома, а не на соседней школе, которая поднимет продажи будущих 4х домов :)

мы живем в стране где дома которые под снос комиссии принимают,
так что никого это не смутит 
будем надеяться что миньоны трудятся внутри нашего дома, а не на соседней школе, которая поднимет продажи будущих 4х домов :)

Была бы школа бесплатная, рейтинг был бы выше.
Объявления

Была бы школа бесплатная, рейтинг был бы выше.

а по мне лучше иметь частную школу, качество выше, отношение к детям другое, уровень преподавателей и кружков вообще не сравним с бюджетной школой

да и цены на квартиры не бюджет класса, целевая аудитория с деньгами

а по мне лучше иметь частную школу, качество выше, отношение к детям другое, уровень преподавателей и кружков вообще не сравним с бюджетной школой
да и цены на квартиры не бюджет класса, целевая аудитория с деньгами

Как раз из нескольких ЖК, которые строили в районе Октябрьское поле, здесь цена была самая низкая. Наш корпус реально получился каким-то человейником. Колодец без двора. Не комфорт-класс, а самый настоящий эконом, не далеко от ПИКа ушли, а так красиво все начиналось.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Была бы школа бесплатная, рейтинг был бы выше.

Сейчас так никто не делает. Везде платные школы, бесплатные школы только которые город строит. 

Как раз из нескольких ЖК, которые строили в районе Октябрьское поле, здесь цена была самая низкая. Наш корпус реально получился каким-то человейником. Колодец без двора. Не комфорт-класс, а самый настоящий эконом, не далеко от ПИКа ушли, а так красиво все начиналось

Ценна была ниже чем у других да, вы наверно из-за это и взяли же тут квартиру как и я, не знаю нам и не обещали супер двор, нормальная придомовая территория, на рендере все было примерно так и показано, ну с пиком я бы не сравнивала у них совсем другая концепция. 

Обратите внимание

Ценна была ниже чем у других да, вы наверно из-за это и взяли же тут квартиру как и я, не знаю нам и не обещали супер двор, нормальная придомовая территория, на рендере все было примерно так и показано, ну с пиком я бы не сравнивала у них совсем другая концепция. 

концепция ПИКа: "из говна и палок и очень дорого". 

Ценна была ниже чем у других да, вы наверно из-за это и взяли же тут квартиру как и я, не знаю нам и не обещали супер двор, нормальная придомовая территория, на рендере все было примерно так и показано, ну с пиком я бы не сравнивала у них совсем другая концепция.

Увы, на обещания повелись, менеджеры красиво лапшу вешали и по цене тоже устроило. Я была готова, к тому: 1) что двор небольшой, но не далеко там есть сквер с площадкой, 2) что перед домом, что-нибудь построят, но максимум до 6 этажа. Реальность оказалась намного хуже. Обещания есть обещания, а договор, есть договор.
Цены на стройматериалы сильно выросли, я так понимаю сейчас отделка идёт, посмотрим на сколько застройщик ещё на этом сэкономит.

Цены на стройматериалы сильно выросли, я так понимаю сейчас отделка идёт, посмотрим на сколько застройщик ещё на этом сэкономит.

На отделке экономить сильно наглядно.

На отделке экономить сильно наглядно.


Переодически попадались не очень отзывы про качество домов. Вот не давно прочитала ещё такой

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-07-26-15-43-39-358_com.instagram.android.jpg

Переодически попадались не очень отзывы про качество домов. Вот не давно прочитала ещё такой

Прикрепленные изображения: 1

Печально. Но Вы же понимаете, что потолок рухнул не из-за качества материалов, а из-за рукож...пых строителей?
 

Переодически попадались не очень отзывы про качество домов. Вот не давно прочитала ещё такой

Прикрепленные изображения: 1

К счастью там нашли проблему, демонтировали потолки, а в других корпусах опоры поставили временные, будут переделывать. 

Печально. Но Вы же понимаете, что потолок рухнул не из-за качества материалов, а из-за рукож...пых строителей?
 

Зачастую так и бывает, в основном нет застройщиков кто сдал бы дом в идеале, потому что нет контроля как такового. 

Печально. Но Вы же понимаете, что потолок рухнул не из-за качества материалов, а из-за рукож...пых строителей?
 

Если вы уже купили думаю волнения бессмыслены 
сдадут, посмотрим
главное что ремонт и стены не от застройщика, а то с нынешним кризисом все сделали бы максимально плохо 

Печально. Но Вы же понимаете, что потолок рухнул не из-за качества материалов, а из-за рукож...пых строителей

Да без ошибок очень трудно построить полностью исправный ЖК, по мне главное что-бы исправляли свои ошибки, с этим вроде проблем у них нет. 

Да без ошибок очень трудно построить полностью исправный ЖК, по мне главное что-бы исправляли свои ошибки, с этим вроде проблем у них нет.

Ещё бы они не исправляли, дом на гарантии, здесь в любом случае придется исправлять

Ещё бы они не исправляли, дом на гарантии, здесь в любом случае придется исправлять

Ну одно дело когда это делается быстро и оперативно, а другое когда затягивается )

Ну одно дело когда это делается быстро и оперативно, а другое когда затягивается )

Здесь главное чтоб косяки были легко устранимые, без кривых стен и дырок в фасадах. Остальное исправят быстро.

Здесь главное чтоб косяки были легко устранимые, без кривых стен и дырок в фасадах. Остальное исправят быстро.

Согласен, изучал комплексы сданные РГ, дома они сдают без кардинальных нарушение, по мелочи есть конечно, но ничего прям криминального. 

  • Назад
  • Страница 94 из 175
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота