Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 95 из 175
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед

Согласен, изучал комплексы сданные РГ, дома они сдают без кардинальных нарушение, по мелочи есть конечно, но ничего прям криминального. 

то есть когда шахту делают уже лифта, и поэтому лифты не влезают в шахту – это ок? И это можно нормально исправить? 

Жк Воронцовский парк 

Почему вы ругаете шахту? Может лифт слишком большой? Шучу конечно))))

то есть когда шахту делают уже лифта, и поэтому лифты не влезают в шахту – это ок? И это можно нормально исправить? 
Жк Воронцовский парк

Объявления

то есть когда шахту делают уже лифта, и поэтому лифты не влезают в шахту – это ок? И это можно нормально исправить? 

Жк Воронцовский парк 

:shok: :80: я такого еще не слышала.
 

На самом деле очень надеюсь, что застройщик сделал выводы из этой ситуации, и у нас такого не будет.

Тем не менее у РГ всегда, вот прямо в каждом проекте, проблемы с лифтами первые полгода после сдачи дома. По итогу, как я понимаю, все настраивают. Но первые полгода как раз делают ремонты – как поднимать материалы, если этаж выше 2-го? Полгода-год не делать ремонт? Для некоторых это очень критично. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

На самом деле очень надеюсь, что застройщик сделал выводы из этой ситуации, и у нас такого не будет.

Тем не менее у РГ всегда, вот прямо в каждом проекте, проблемы с лифтами первые полгода после сдачи дома. По итогу, как я понимаю, все настраивают. Но первые полгода как раз делают ремонты – как поднимать материалы, если этаж выше 2-го? Полгода-год не делать ремонт? Для некоторых это очень критично. 

Ну не в каждом, основная проблема как я знаю В ПП и то как стало ясно там больше проблемы с плохой работой УК, они пол года не могли ПО настроить у лифтов, вроде наконец то дошли у них руки. 

то есть когда шахту делают уже лифта, и поэтому лифты не влезают в шахту – это ок? И это можно нормально исправить? 

Жк Воронцовский парк

Не путайте и не приукрашивайте. В Воронцовском парке ОТИС поставил лифт больше размером чем шахта, а шахты там одинаковые были. Но к счастью недавно ОТИС свой косяк исправил

Обратите внимание

Все зависит от УК, по крайней мере работа лифтов входит в зону ответственности УК. 

Не путайте и не приукрашивайте. В Воронцовском парке ОТИС поставил лифт больше размером чем шахта, а шахты там одинаковые были. Но к счастью недавно ОТИС свой косяк исправил

ОК, значит, лифт был не по размеру. Но застройщик этот лифт принял и установил. И застройщика эта ситуация устроила. 

  • Гость_Инна это нравится

ОК, значит, лифт был не по размеру. Но застройщик этот лифт принял и установил. И застройщика эта ситуация устроила. 

По всей видимости не совсем устроила, коль уж отис поменял лифт, такие вопросы не одним днем решаются, к сожалению

На самом деле очень надеюсь, что застройщик сделал выводы из этой ситуации, и у нас такого не будет.
Тем не менее у РГ всегда, вот прямо в каждом проекте, проблемы с лифтами первые полгода после сдачи дома. По итогу, как я понимаю, все настраивают. Но первые полгода как раз делают ремонты – как поднимать материалы, если этаж выше 2-го? Полгода-год не делать ремонт? Для некоторых это очень критично.

У большинства домов проблемы с лифтами, коллега раньше работал в строительной сфере, за его 10летнюю карьеру ни один дом с нормальным лифтом не сдали (застройщики разные)
Просто где-то это скрывают, а РГ думаю исправляют

У большинства домов проблемы с лифтами, коллега раньше работал в строительной сфере, за его 10летнюю карьеру ни один дом с нормальным лифтом не сдали (застройщики разные)
Просто где-то это скрывают, а РГ думаю исправляют

Это вопрос в копилку производителям лифтов и конторам по их обслуживанию. Застройщик строит дом и покупает туда готовые лифты, а по какой причине они плохо едут, это уже вопрос к отисам, щербинки и прочим. Кстати обратил внимание что щербинка надежнее и прочнее отисов 

Это вопрос в копилку производителям лифтов и конторам по их обслуживанию. Застройщик строит дом и покупает туда готовые лифты, а по какой причине они плохо едут, это уже вопрос к отисам, щербинки и прочим. Кстати обратил внимание что щербинка надежнее и прочнее отисов

Дело не в лифтах, шахты очень часто кривые, из-за несоблюдения норм

Это вопрос в копилку производителям лифтов и конторам по их обслуживанию. Застройщик строит дом и покупает туда готовые лифты, а по какой причине они плохо едут, это уже вопрос к отисам, щербинки и прочим. Кстати обратил внимание что щербинка надежнее и прочнее отисов 

 

Очень согласен: Щербинка - the best. А Отис последнее время выплывает на предыдущей истории, когда еще более-менее нормальные лифты делал. Сейчас качество у них, с моей точки зрения, полный швах.

Дело не в лифтах, шахты очень часто кривые, из-за несоблюдения норм

 

Тоже бывает

Для всех хейтеров и недовольных РГ: сейчас на канале Москва24 был репортаж про ЖК Октябрьское поле. Ставили застройщика в пример.👍️

Это вопрос в копилку производителям лифтов и конторам по их обслуживанию. Застройщик строит дом и покупает туда готовые лифты, а по какой причине они плохо едут, это уже вопрос к отисам, щербинки и прочим. Кстати обратил внимание что щербинка надежнее и прочнее отисов 

Впервые слышу, что щербинские лифты лучше Отиса. Всегда наоборот было.

Очевидно, что не будет в сентябре ключей. Если отделки еще нет на этажах и фасад не закончен. 

Тоже очень ждем, но раньше ноября не рассчитываем получить...

 

А в сентябре их никто не обещал. До конца сентября только 3 и 4 корпусы сдадут (новости на сайте появились, где написали, что до конца года сдадут). А ключи - через 2 месяца. К Новому году получите, как пить дать.

Это вопрос в копилку производителям лифтов и конторам по их обслуживанию. Застройщик строит дом и покупает туда готовые лифты, а по какой причине они плохо едут, это уже вопрос к отисам, щербинки и прочим. Кстати обратил внимание что щербинка надежнее и прочнее отисов

Так вроде бы Щербинка и Отисы те же делает, помимо Питера.

Не могу сказать что Отис хуже чем Щбк, но щербинка нормальные лифты делает, у них вид скудноватый, но катают они нормально и ломаются редко

Не могу сказать что Отис хуже чем Щбк, но щербинка нормальные лифты делает, у них вид скудноватый, но катают они нормально и ломаются редко

Их вроде раньше только в экономах ставили или я что-то путаю?

  • Назад
  • Страница 95 из 175
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота