Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 101 из 175
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед

А зачем делать парковку во дворе, гораздо удобнее и безопаснее сделать подземный паркинг, за детей во дворе хоть меньше переживать можно будет.


Это понятно, но проезд в эту подземную парковку через двор, при том что в'езд в парковку 3 корпуса с внешней стороны дома

Это понятно, но проезд в эту подземную парковку через двор, при том что в'езд в парковку 3 корпуса с внешнейдома

Объявления

А зачем делать парковку во дворе, гораздо удобнее и безопаснее сделать подземный паркинг, за детей во дворе хоть меньше переживать можно будет.

не все купят подземный паркинг в любом случае,
двор точно будет с машинами, (первая очередь этому пример) 
а за детей вы зря волнуетесь, случаи аварий очень редкие, а ребенка надо учить смотреть по сторонам, мы ж не в деревне, а в городе :)
тут скорее водителям будет страшно, ибо дети часто случайно или специально портят стоящие во дворе авто

Здравствуйте!
Спасибо за замечание, занимаемся устранением.

 

До сих пор проблема не решена. Теперь ссылка отправляется на электронную почту, но при переходе по ней ничего не происходит: она ведет на пустую страницу, где ничего не происходит. Сколько можно издеваться?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

До сих пор проблема не решена. Теперь ссылка отправляется на электронную почту, но при переходе по ней ничего не происходит: она ведет на пустую страницу, где ничего не происходит. Сколько можно издеваться?

Когда,ТЭЦ  будем сносить?  Спать мешает,патлюка.

Будущие соседи,
Интересно ваше мнение по поводу шумоизоляции укладываемой под стяжку.
Обязательно ли в нашем ЖК это, как я слышал по закону это необходимо?
Как это будет контролироваться?
Может всем скинуться и купить данный материал оптом?
Обратите внимание

Будущие соседи,
Интересно ваше мнение по поводу шумоизоляции укладываемой под стяжку.
Обязательно ли в нашем ЖК это, как я слышал по закону это необходимо?
Как это будет контролироваться?
Может всем скинуться и купить данный материал оптом?

Может всем скинуться и купить данный материал оптом?))))))))))))))))00 ну давай собери всех в кучу  и скинимся,тебе на кащенко.

Будущие соседи,
Интересно ваше мнение по поводу шумоизоляции укладываемой под стяжку.
Обязательно ли в нашем ЖК это, как я слышал по закону это необходимо?
Как это будет контролироваться?
Может всем скинуться и купить данный материал оптом?

Каг,ты себе-это представляешь?

До сих пор проблема не решена. Теперь ссылка отправляется на электронную почту, но при переходе по ней ничего не происходит: она ведет на пустую страницу, где ничего не происходит. Сколько можно издеваться?

Здравствуйте!

Проблема устраняется.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

28 августа 2021

 

612a8b40f19c8_DSC01478.jpg

 

612a8b612dac0_DSC01479.jpg

 

612a8b899feb7_DSC01484.jpg

 

612a8ba326fed_DSC01485.jpg

 

612a8c23b33cf_DSC01486.jpg

 

612a8c409a5f4_DSC01487.jpg612a8c65bdea7_DSC01488.jpg

  • AntV, Alexei312, Funmaker и еще 1 это нравится

Ждем ключи в сентябре?
 

Ждем ключи в сентябре?
 

Вряд ли, много слышал про сентябрь, менеджеры мне говорили, что в ноябре получим. Там же пока особо не облагорожено ничего(

Ждем ключи в сентябре?

Конечно нет🙉
В лучшем случае в декабре😁
До конца года бы дали!!! Какой там сентябрь…

Ждем ключи в сентябре?
 

 

До выдачи ключей им нужно еще стройку завершить и гос приемку сделать, т.е. ждите где-то в феврале начало выдачи. Первые 2 корпуса в октябре прошлого года готовы были, ключи начали в феврале выдавать.

До выдачи ключей им нужно еще стройку завершить и гос приемку сделать, т.е. ждите где-то в феврале начало выдачи. Первые 2 корпуса в октябре прошлого года готовы были, ключи начали в феврале выдавать.

Думаю в октябре ноябре дадут уже, а придомовую территорию могут и доделывать. 

До конца года бы дали!!! Какой там сентябрь…


В ДДУ ключи до конца года. Комиссия может и с недоделанным двором принять, так как зимой деревья сажать и брусчатку класть и т.д. не очень верное решение со стороны качества. Главное внутри чтобы все доделано было и инжинерка. Пока ремонты будем делать 100% мопы местами подпортим, как их не защищай.

В ДДУ ключи до конца года. Комиссия может и с недоделанным двором принять, так как зимой деревья сажать и брусчатку класть и т.д. не очень верное решение со стороны качества. Главное внутри чтобы все доделано было и инжинерка. Пока ремонты будем делать 100% мопы местами подпортим, как их не защищай.

не примут,если кто ногу сломает,то будет скандал....жди весны,а мопы и так разная дрянь разломает.слишком квартир много в подъезде

не примут,если кто ногу сломает,то будет скандал....жди весны,а мопы и так разная дрянь разломает.слишком квартир много в подъезде


Я не про то, что пройти нормально нельзя будет, благоустройство очень часто доделывают после сдачи, если не встречали, поищите, в сети полно примеров.

Я не про то, что пройти нормально нельзя будет, благоустройство очень часто доделывают после сдачи, если не встречали, поищите, в сети полно примеров.

в этом бетоном гетто,рядом с ТЭЦ  и МЦК -всё возможно

  • Назад
  • Страница 101 из 175
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота