Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 37 из 175
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Ключевое слово тут "в России". А в Москве, как всегда, ситуация будет совсем иная)

Думаете, скоро строить начнут?
 

Думаете, скоро строить начнут?

Если Вам интересно моё мнение, то думаю, что 12 числа и начнут)

Если Вам интересно моё мнение, то думаю, что 12 числа и начнут)

Очень хочется, чтобы так и было)
 

Спасибо за позитивные мысли!!!!!!

Как думаете, возобновят ли нашу стройку 6 мая?

Как думаете, возобновят ли нашу стройку 6 мая?

не важно..6того или 20шестого,но ценник рухает на квартиры,вот что важно,купив сегодня квартиру можно через час и этих денег не получить,а обрушение только начинается.

Обратите внимание

не важно..6того или 20шестого,но ценник рухает на квартиры,вот что важно,купив сегодня квартиру можно через час и этих денег не получить,а обрушение только начинается.


Не несите бред

Не несите бред

 бред.о ч0м?

Не несите бред

хочешь ценник выше?

хочешь ценник выше?


На нагнетайте, пожалуйста, обстановку и будьте хоть немного уважительны к собеседникам. Если у вас есть личные проблемы, не следует их выплескивать на других, тем более про КОВИД подобные вещи говорить.

Как думаете, возобновят ли нашу стройку 6 мая?

Судя по комментарию мосстройинвеста, не начнут:
«С 6 мая, помимо строительных работ на объектах непрерывного цикла, в Москве будут возобновлены работы для обеспечения безопасности и прочности несущих конструкций. Все остальные строительные объекты остаются в режиме ограничений«

не важно..6того или 20шестого,но ценник рухает на квартиры,вот что важно,купив сегодня квартиру можно через час и этих денег не получить,а обрушение только начинается.

Если у застройщика есть кредиты на строительство, и проданы три корпуса почти на 100%, а еще один - на 85%, как падение ценника может помещать застройщику достроить эти 4-ре корпуса? Максимум из-за карантина будет задержка на месяц-два. На понижение цен здесь играть бесполезно. 

Про падения ценника пишут те, кому денег на покупку квартиры не хватает. Одни и теже люди пишут в разных форумах, что сейчас прям цены как упадут и квартиры будут задаром раздовать. Но цены наоборот к их огорчению только растут, вот они и бесятся.

На днях смотрела цены на новостройки в Москве и я не увидела падения цен, я бы даже сказала, что цены подросли. Единственное снижен процент по ипотеки
В нашу стройку вложил деньги Дом РФ, меня это успокаивает. Когда Урбан Групп обанкротился, остались недостроенные дома. Так вот Дом РФ выделил деньги, чтобы достроили дома в Опалихе.

В нашу стройку вложил деньги Дом РФ, меня это успокаивает. Когда Урбан Групп обанкротился, остались недостроенные дома. Так вот Дом РФ выделил деньги, чтобы достроили дома в Опалихе.

Да, это обнадеживает.
 

Сегодня была там. Стройка стоит, краны не работают. :sad:

Лучше бы работали, чем по паркам гуляли.

Ладно монолит, там совместная работа.

Но отделку в построенных корпусах могли бы разрешить.. при соблюдении мер безопасности.

Строители, наверное, живут сейчас 24 часа в сутки тесных общежитиях, готовят на одной кухне, ходят в общий туалет. От скуки и выпивать лишнего с последствиями могут. И по мнению властей это препятствует распространению вируса.
Одновременно с этим военный призыв не отменили, церкви не закрыли...
  • helkul это нравится
Собянин: снятие ограничений по сфере услуг в Москве пока преждевременно.С 12 мая можно разрешить в Москве полноценную работу всех промышленных и строительных предприятий.
  • Назад
  • Страница 37 из 175
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов