Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 78 из 175
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
На сайте РГ Девелопмент появилось мартовское видео о строительстве.

На сайте РГ Девелопмент появилось мартовское видео о строительстве.

Спасибо, надо посмотреть.

Судя по видео выполнено только 40% работ, как думаете когда ключи ? Предчувствую, что не раньше сентября точно

Судя по видео выполнено только 40% работ, как думаете когда ключи ? Предчувствую, что не раньше сентября точно

В офисе сказали, что в октябре
Мне говорили в июле )))

Мне говорили в июле )))

Давно, наверное, говорили.

  • gubem это нравится
Обратите внимание

мне при покупке квартиры, а это было еще до КОВИДА, говорили, что РГ-девелопмент вообще сдают дома с опережением на 1 квартал.... 

Так и есть. Ключи только долго выдают. Опять же, какие претензии, все по договору. Здесь они молодцы, марку держат.

в 3 к. Мне говорили больше 3 м. Но если учесть перекрытие, то может оказаться чуть меньше 3 ( где-то 2.95 )но это уже надо смотреть по факту, как будем принимать квартиру. В целом, если судить по фото, то визуально больше 3.


То есть вы утверждаете на основании догадок?) во первых даже застройщик никогдда там не обещал 3 метра, а во вторых в проектной документации нет 3 метров. Попросите у менеджера разрез по высотам.

То есть вы утверждаете на основании догадок?) во первых даже застройщик никогдда там не обещал 3 метра, а во вторых в проектной документации нет 3 метров. Попросите у менеджера разрез по высотам.

Нам тоже говорили, что высота потолков 3,15, но как оказалось, это от пола до пола🤣, а от пола до потолка при перекрытии 20см должно быть 2.95.
Лапшу вешать РГ умеет, а вот на конкретные вопросы ответов у менеджеров нет, вообще стыдно даже,одни отговорки, мол не владеют информацией.

Хочу ошибаться, но похоже, что не сдадут дом в июне. Хотя это вроде бы в их же интересах – дом огромный, быстро ключи не выдать. Интересно, они уже всем жильцам башни выдали ключи? Там ведь всего один подъезд. 

  • Marella2020 это нравится

Нам тоже говорили, что высота потолков 3,15, но как оказалось, это от пола до пола🤣, а от пола до потолка при перекрытии 20см должно быть 2.95.
Лапшу вешать РГ умеет, а вот на конкретные вопросы ответов у менеджеров нет, вообще стыдно даже,одни отговорки, мол не владеют информацией.

 

Стена из ~11.5 блоков высотой 250 = 2.875

Прикрепленные изображения

  • 38adfc9219260e531972372e1220bd1e.jpg

Стена из ~11.5 блоков высотой 250 = 2.875


Это 1 корпус или 3?

Это 1 корпус или 3?

3-й.

Потолки обещали 2, 95 всегда

3-й.


Ну и подстава...

Потолки обещали 2, 95 всегда


Всё правильно, потолки именно 2,95. Просто сосед посчитал по чистой высоте блоков, но они же не просто друг на друге стоят, а на растворе, который по 11,5 блокам как раз эти 10 недосчитанных сантиметров и добавляет.
  • kseniya11 это нравится

Ну и подстава...


Не паникуйте, всё в порядке

Хочу ошибаться, но похоже, что не сдадут дом в июне. Хотя это вроде бы в их же интересах – дом огромный, быстро ключи не выдать. Интересно, они уже всем жильцам башни выдали ключи? Там ведь всего один подъезд.


Дом сдадут в сроки или раньше, как это до этого происходило с завидной чёткостью. Только ключи из-за строительства 5-го корпуса могут выдать позднее. Но в любом случае - не позднее 31.12.2021, как написано в договоре

Стена из ~11.5 блоков высотой 250 = 2.875

Высота блоков может на пару мм быть больше, так как всегда есть запас, еще между ними есть щели, которые тоже плюсуем , особенно между последним блоком и потолком. Вот вам и эти 8-9 см в плюс.

Вообще визуально потолки смотрятся высокими.

  • kseniya11 это нравится
  • Назад
  • Страница 78 из 175
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов