Если верить менеджерам Метриум)))) монтаж лифтов заканчивали в октябре 2019 и проводили отопление, хотя в декабре даже трубы в квартирах не были проведены. Что в доме происходит совсем неизвестно.
Я покупала через БонТон и у меня нет оснований им не доверять , квартиру я купила летом 2019 и дом ещё достраивали , о лифтовом оборудовании и речи не шло :) не первая моя новостройка , поэтому могу сказать из личного опыта, что лифты это один из последних этапов перед сдачей дома
Я не бот, а дольщик , также мне менеджер предложил мне проехать на объект и посмотреть воочию , дабы я не переживала !
А про "менеджер предложил проехать и посмотреть" можно подробнее? Он предложил снаружи из-за забора посмотреть, как все мы смотрим, или речь о какой-то экскурсии на объект?
Я покупала через БонТон и у меня нет оснований им не доверять , квартиру я купила летом 2019 и дом ещё достраивали , о лифтовом оборудовании и речи не шло :) не первая моя новостройка , поэтому могу сказать из личного опыта, что лифты это один из последних этапов перед сдачей дома
часто они даже после сдачи еще некоторое время отключенными стоят
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Я покупала через БонТон и у меня нет оснований им не доверять , квартиру я купила летом 2019 и дом ещё достраивали , о лифтовом оборудовании и речи не шло :) не первая моя новостройка , поэтому могу сказать из личного опыта, что лифты это один из последних этапов перед сдачей дома
Ну для тебя сюрприз тогда для такого опыитного. Я вот на лифте поднимался а потом еще 1.5 года ждал ввода в эксплуатацию. Ага. Последний этап блин )))))
А про "менеджер предложил проехать и посмотреть" можно подробнее? Он предложил снаружи из-за забора посмотреть, как все мы смотрим, или речь о какой-то экскурсии на объект?
На объект пройти предложил , но мне ехать с Митино , поэтому я отказалась :)) так что кто рядом живет можете пройти и посмотреть
А про "менеджер предложил проехать и посмотреть" можно подробнее? Он предложил снаружи из-за забора посмотреть, как все мы смотрим, или речь о какой-то экскурсии на объект?
На объект пройти предложил , но мне ехать с Митино , поэтому я отказалась :)) так что кто рядом живет можете пройти и посмотреть
Мне кажется нужно прекратить дискуссию в формате верю- не верю, мы излагаем свое видение, кому необходимо сам проверяет информацию, а не сидит и не просит предоставить ему факты и доказательства
Мне кажется нужно прекратить дискуссию в формате верю- не верю, мы излагаем свое видение, кому необходимо сам проверяет информацию, а не сидит и не просит предоставить ему факты и доказательства
К такому у меня претензий нет, но вот Влад прямо утверждает, что видел отсутствие прогресса по два раза на дню.
Ок, ок) уже испугался. Отдам однушку в этом долгострое по переуступке, возьмите хоть кто-нибудь. Однушка, 38 квадратов, за полтора миллиона, готов торговаться в ноль, обмен на гараж/5 тонн гречки/ 10 ослов приветствуется!
О каком долгострое Вы говорите. Если Вы читаете, то изучите договор ДДУ, там прописаны сроки!!!! Не надо наводить панику
Вроде бы аэропорт не пропускает из-за высотности, такая же ситуация в Твтьянином парке, там несколько домов уже долгое время не могут сдать. Кто-то слышал что-то подобное? Меня этот вопрос волнует, потому что 2 корпус ГИ строят напротив моего дома..Я из окна вижу, что стройка вымерла, если раньше строили даже ночью нереальными темпами, то сейчас ни одного человека.
Вроде бы аэропорт не пропускает из-за высотности, такая же ситуация в Твтьянином парке, там несколько домов уже долгое время не могут сдать. Кто-то слышал что-то подобное? Меня этот вопрос волнует, потому что 2 корпус ГИ строят напротив моего дома..Я из окна вижу, что стройка вымерла, если раньше строили даже ночью нереальными темпами, то сейчас ни одного человека.
Все параметры застройки соответствуют нормам и правилам использования воздушного пространства. При этом надо понимать, что земли на которых ведется строительство не являются приаэродромными или относящихся в аэрокомплексу!
Если были бы ограничения со стороны аэродромного комплекса, то поверьте документация на этапе согласования не была бы утверждена и не прошла бы соответствующую экспертизу. Так что не нагоняйте страху!
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее