Фото строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Что- то тема с балконами не очень понятна.. Получается на балкон этажом ниже будет капать кондишен верхней квартиры? Ну и раз балкон не закрыт в него может попадать что угодно... У кого- нибудь есть мысли по этому поводу?

У меня есть
Смотрел видео с обзором квартиры такой серии. Там сказали, что кондей над окном, это ваш. Так как трасса будет выходить под потолком в углу (в короб). Вы будите просить соседа сверху, чтобы установить кондей через его квартиру. Ну выведите Трубку с каплями в сторону.
Можно им верить или нет, не знаю. Но логика есть, что наш сверху.
  • T@tiana это нравится
Я написала вопрос ПИКу насчет безопасности этих балконов, если ответят поделюсь.
Объявления

У меня есть
Смотрел видео с обзором квартиры такой серии. Там сказали, что кондей над окном, это ваш. Так как трасса будет выходить под потолком в углу (в короб). Вы будите просить соседа сверху, чтобы установить кондей через его квартиру. Ну выведите Трубку с каплями в сторону.
Можно им верить или нет, не знаю. Но логика есть, что наш сверху.

Самый лучший вариант - это выводить трубку сразу в канализацию.

  • str1ker это нравится

Я написала вопрос ПИКу насчет безопасности этих балконов, если ответят поделюсь.

Можно предсказать примерно, какой будет ответ, но всё равно подождём, тоже интересно. 

  • T@tiana это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 У Пика предусмотрена централизованная система сбора конденсата с внутренних блоков в канализацию, стояк идет аналогично стояку отопления, в углу у внешней стены

 

Капать может только в межсезонье, если греться кондеем и наружный блок обмерзнет и будет отогреваться, при правильном монтаже можно предусмотреть отвод в сторону

Я написала вопрос ПИКу насчет безопасности этих балконов, если ответят поделюсь.


А что вас беспокоит именно? Раньше все балконы были открытые.
Обратите внимание

 У Пика предусмотрена централизованная система сбора конденсата с внутренних блоков в канализацию, стояк идет аналогично стояку отопления, в углу у внешней стены

 

Капать может только в межсезонье, если греться кондеем и наружный блок обмерзнет и будет отогреваться, при правильном монтаже можно предусмотреть отвод в сторону

Всем пора обратить внимание на монтаж подобных систем. 

  • T@tiana это нравится

А что вас беспокоит именно? Раньше все балконы были открытые.


Да,балконы были открытые, но именно эти прилеплены через этаж, то есть- над твоим открытым балконом окна соседей сверху.. Мало того, что возможен прилет бычков и тп. Так и спрыгнуть на нижний балкон удобно любовнику, если вдруг муж вернется неожиданно)

Да,балконы были открытые, но именно эти прилеплены через этаж, то есть- над твоим открытым балконом окна соседей сверху.. Мало того, что возможен прилет бычков и тп. Так и спрыгнуть на нижний балкон удобно любовнику, если вдруг муж вернется неожиданно)

Предусмотрели любые варианты)))) Молодцы, а по поводу окурков, то это вечная проблема. Сколько уже пожаров было из-за этого.

  • T@tiana это нравится
Я так понял, что стеклить нельзя), крышу тоже нельзя. Может сделать жалюзи, типа таких... 😀🤨
https://roleton.ru/w...ti-na-avto1.jpg

Я так понял, что стеклить нельзя), крышу тоже нельзя. Может сделать жалюзи, типа таких... 😀🤨
https://roleton.ru/w...ti-na-avto1.jpg

Прикольное сравнение))) Как вариант, но будет  очень темно.

Прикольное сравнение))) Как вариант, но будет  очень темно.


Ну если посмотреть на мой балкон сейчас, там тоже 80-90мм глухая дверь и стена.

Ну если посмотреть на мой балкон сейчас, там тоже 80-90мм глухая дверь и стена.

Если Вам так привычно, то тогда нормальный вариант.

Я написала вопрос ПИКу насчет безопасности этих балконов, если ответят поделюсь.

балконы абсолютно безопасны. Зачем брали с балконом?

балконы абсолютно безопасны. Зачем брали с балконом?


Стереотип сработал)
Начало ответа пришло:-) добрый день! Для уточнения информации по вашему обращению № ОБР-86523 нам потребуется чуть больше времени. Мы постараемся решить вопрос максимально оперативно. Пожалуйста, ожидайте звонка менеджера. С заботой о вас, ПИК.

Можно предсказать примерно, какой будет ответ, но всё равно подождём, тоже интересно.

Докладываю)) позвонил менеджер Пика, обрадовал, что беспокоится нет причин) такие же балконы в мещерском лесу и жалоб от жильцов не поступало.

Докладываю)) позвонил менеджер Пика, обрадовал, что беспокоится нет причин) такие же балконы в мещерском лесу и жалоб от жильцов не поступало.

А какого ответа Вы ожидали? Естественно, что они безопасны. Плиты армированные, кирпичом обложить не разрешат, так что все нормально. В балконах меня больше всего интересует высота перил, чтоб он был безопасен для самых высоких членов семьи и гостей. В старом доме нам пришлось их наростить, в новом - высокие, даже очень. Сами взяли с французским на кухне. Такого еще не было, посмотрим, что за фрукт. 

Если Вам так привычно, то тогда нормальный вариант.

Разве это не стандартный вариант)? Балконная дверь снизу без стекла, под окном лита и батарея.
Это уже сейчас начали делать все в стеклах. И то мало кто.

Докладываю)) позвонил менеджер Пика, обрадовал, что беспокоится нет причин) такие же балконы в мещерском лесу и жалоб от жильцов не поступало.

Спасибо большое, что доложили. Ну теперь действительно нет повода для беспокойства.

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов