Фото строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Это понятно, просто выше говорят сейчас посмотреть фото, когда ещё только-только начали кабины устанавливать и ещё не во всех корпусах они есть, толку пока от фото нет, чтобы высмотреть кабины. Да и потом не факт, что возможно будет пробраться в уже построенный дом посторонним "казачкам".

Тогда пусть это будет сюрпризом для всех  :rofl:

Тогда пусть это будет сюрпризом для всех  :rofl:

никакой это не сюрприз
Объявления

Фотки при том, что их можно установить только на этапе возведения этажей, если навесили панель фасадную, то все, установить ее из-за габаритов уже невозможно.

 

Это кабины, которые в сборе с завода идут, а в дома, в которых уже навесили фасадные панели - сантехкабины будут собирать непосредственно в каждой квартире.

никакой это не сюрприз

 

 

оказалось наоборот :rofl:

Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это кабины, которые в сборе с завода идут, а в дома, в которых уже навесили фасадные панели - сантехкабины будут собирать непосредственно в каждой квартире.

то, что собирают на месте не сантехкабины.

оказалось наоборот :rofl:

кто сидит в правильном месте в курсе всего
Обратите внимание

то, что собирают на месте не сантехкабины.

 

Собирают то же самое, что и во всех корпусах Шереметьевского.

Собирают то же самое, что и во всех корпусах Шереметьевского.

нет, когда собирают на месте, то это все делается из обычных газобетонных блоков.

нет, когда собирают на месте, то это все делается из обычных газобетонных блоков.

 

 

Из газобетонных блоков - это уже не сантехкабины, а в данном случае во всех домах будут собирать именно сантехкабины. О чём и речь.

Из газобетонных блоков - это уже не сантехкабины, а в данном случае во всех домах будут собирать именно сантехкабины. О чём и речь.

нет, сантехкабины будут не везде.

нет, сантехкабины будут не везде.

 

 

С 1 по 7 корпус будут везде сантехкабины, если быть точнее, тех отдел только по этим корпусам отвечал на запрос, про остальные я не спрашивал.

С 1 по 7 корпус будут везде сантехкабины, если быть точнее, тех отдел только по этим корпусам отвечал на запрос, про остальные я не спрашивал.

нет, не везде, откройте проект.

нет, не везде, откройте проект.

 

Я сделал официальный запрос в ПИК, плюс после официального ответа со мной связывались из технического отдела, так как после их ответа я вопрос не снял, так как несколько домов уже были с фасадами, на что мне было дано разъяснение, что в этих домах будут собирать точно такие же сантехкабины уже "на месте", а не привозить готовые кабины с завода, во всех домах Шереметьевского всё будет одинаково. Увы, сантехкабины будут везде.

Я не понимаю сборки сантехкобины вообще.Чем выгода ?Ведь больше строительного материала уходит.

Я сделал официальный запрос в ПИК, плюс после официального ответа со мной связывались из технического отдела, так как после их ответа я вопрос не снял, так как несколько домов уже были с фасадами, на что мне было дано разъяснение, что в этих домах будут собирать точно такие же сантехкабины уже "на месте", а не привозить готовые кабины с завода, во всех домах Шереметьевского всё будет одинаково. Увы, сантехкабины будут везде.


Вы запросите технический план, на нем видно, что где-то будут сантехкабины, а где-то по-старинке из газобетонных блоков. Имхо на месте собирать кабину это глупость.

Вы запросите технический план, на нем видно, что где-то будут сантехкабины, а где-то по-старинке из газобетонных блоков. Имхо на месте собирать кабину это глупость.

 

Тоже самое я сказал техотделу и изначально отделу продаж говорил, так как хотел купить ещё одну квартиру в доме, где не будет сантехкабин (я думал, что там где уже фасады - там не будет сантехкабин), сказали в любом случае будут такие же сантехкабины, поэтому я не стал покупать квартиру в другом корпусе.. Не думаю, что официальным ответом и потом по телефону два сотрудника из разных отделов - очень хотели, чтобы я НЕ купил квартиру в другом корпусе (где цена более дорогая)..

Я не поняла что- то из вышесказанного....то есть в приоритете при выборе главным должно быть понимание какая будет сантехкабина??

Я не поняла что- то из вышесказанного....то есть в приоритете при выборе главным должно быть понимание какая будет сантехкабина??

да странно, ремонт все равно будет очень простенький и по-хорошему ванную надо полностью переделывать. Так какая разница кабина или нет.

Я не поняла что- то из вышесказанного....то есть в приоритете при выборе главным должно быть понимание какая будет сантехкабина??

 

 

Неет, я не об этом, квартира у меня уже есть в Шер, просто привёл пример моих обращений в пик и что сантехкабины будут во всех корпусах Шер - суть в этом.

да странно, ремонт все равно будет очень простенький и по-хорошему ванную надо полностью переделывать. Так какая разница кабина или нет.

 

 

Самое главное, что во всех корпусах будут одинаковые сантехкабины, а дальше у всех разные цели, задачи, "вкус и цвет" :smile:

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов