Шоурум

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Почему-то часть текста пропала, и самое главное, что сдача 1и2 корпуса планируеться на октябрь 2019, будем надеяться и верить)))
  • shevelur это нравится

Нам вчера сказали что недели через две, и скорей всего она будет без мебели.

Объявления

Вид из окна как-то не очень на тех фото, что выше. Мне бы не хотелось жить в квартире в новом доме с таким видом. Надеюсь, что к сдачи объекта вид будет совсем другой. Хотелось бы посмотреть на другие квартиры, а не только на двухкомнатные с отделкой и мебелью, чтобы прикинуть все варианты.

Такой вариант тоже мне очень нравится

5bbefeb2e87e2_QIPShotScreen113.png

Вид из окна как-то не очень на тех фото, что выше. Мне бы не хотелось жить в квартире в новом доме с таким видом. Надеюсь, что к сдачи объекта вид будет совсем другой.

 

 

Так вид другой будет к концу проекта, к 2024 году: построят башни впереди корпуса 1.1, приберут, облагородят территорию. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Сейчас с женой идём в шоу рум ))

Так вид другой будет к концу проекта, к 2024 году: построят башни впереди корпуса 1.1, приберут, облагородят территорию. 

Какие именно башни вы имеете ввиду? По проекту я смотрю, что ничего не предусмотрено напротив этого корпуса.5bbf12627d819_QIPShotScreen115.png

Обратите внимание

Сейчас с женой идём в шоу рум ))

Уточните про кондеи, пожалуйста :angel:

Какие именно башни вы имеете ввиду? По проекту я смотрю, что ничего не предусмотрено напротив этого корпуса.

5bbf20bb3f12f_.png

Уточните про кондеи, пожалуйста :angel:


Что спросить про кондеи ?
По 2ке распашонке можно судить о комнатах в наших трешках. Коридор другой и нет одной комнаты, все остальное одинаково. Комната 12 метров конечно маленькая , на фоне соседней 18 метров и тем более 21 в соседней квартире )).
Но думаю для нашей спальни и спальни детям хватит вполне . А в большой комнате столы-парты и игровую. А на кухне -гостевая нормально и гостей можно встречать )))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181011_123438.jpg
  • IMG_20181011_123442.jpg
  • IMG_20181011_123431.jpg
  • PANO_20181011_123503.jpg
  • PANO_20181011_123512.jpg
  • PANO_20181011_123522.jpg
  • Studenova, Ч.Ирина и shevelur это нравится
Окна очень понравились ))
В общем впечатления супер ))
Потолки все же натяжные в комнатах и коридоре и санузлах?, спасибо

Что спросить про кондеи ?

Будут ли они?

А то неоднозначная информация

Будут ли они?
А то неоднозначная информация

Сегодня уточнил, что кондеев точно не будет, но под них будут проложены дренажные каналы в перегородках. Задал ещё вопрос про материал натяжных потолков, т.к. если они будут не "тканевые" то их нельзя будет повторно натягивать, если потребуется протягивать кондей.

Будут ли они?
А то неоднозначная информация


Точно нет .

Потолки все же натяжные в комнатах и коридоре и санузлах?, спасибо

Комнатах да . По ванной не обратил внимание . Коридор не обратил внимание )) . Думаю и там натяжные .
Не нашел никаких труб. Только в одной квартире труба слива была и две небольшие трубки.

Вид из окна как-то не очень на тех фото, что выше. Мне бы не хотелось жить в квартире в новом доме с таким видом. Надеюсь, что к сдачи объекта вид будет другой

К моменту заселения напротив будет стоять, как минимум одна башня, мимо нее от дублера я Полярной, вдоль первого и второго корпусов к паркингу будет проложена дорога и соответственно благоустроена территория.

Вчера кстати, заметила на территории памятник погибшим работникам кирпичного завода, он останется. Будет у нас свой памятник.
На счёт памятника, сегодня сказали менеджеры , перенесут его возле управы поставят. Если и останется . То же хорошо ))

Почему-то часть текста пропала, и самое главное, что сдача 1и2 корпуса планируеться на октябрь 2019, будем надеяться и верить)))

Мне тоже вчера такое сказали, но что-то не верится совершенно(((((

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов