Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 150 из 245
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • Вперед
Пчему у миц опять на 3 к денег нет.

Надо проверить информацию, никто не будет на днях там?
Сегодня так то выходной, может поэтому никого?

Объявления

Здравствуйте уважаемые дольщики. Обратите внимание что 3 корпус с 14.00 перестаёт работать. Бригаде не выплатили зп. Как выплатят так снова заработаем. Генподрядчик Миланстрой который заместо русьстроя говорит что миц обещал перевод сделать ещё в четверг пятницу а его нету до сих пор.


Разрешите вопрос не по теме. А сколько человек работало на монолите 3 к?

Разрешите вопрос не по теме. А сколько человек работало на монолите 3 к?

Вопрос по теме как раз, не менее 20 человек там было.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

вы щас обратите внимание есть ли монолитчики на 3 корпусе? Обед в 14.00 закончился. Посмотрите в 5 вечера в 6 вечера. Я думаю вы все сами увидите. Пока бригаде не выплатят зп вы там никого не увидете.

Кажды раз рботают до обеда, потом нет? Где доказательства ,что денег им не платят?Каждый день до обеда платят, потом нет, что за чушь.

Могу предположить, монолитчики заливают монолит утром, затем ждут когда возьмется бетон. С утра снова преступают к работе. 

Кажды раз рботают до обеда, потом нет? Где доказательства ,что денег им не платят?Каждый день до обеда платят, потом нет, что за чушь.

Могу предположить, монолитчики заливают монолит утром, затем ждут когда возьмется бетон. С утра снова преступают к работе. 

ты пойми.ничего не достроят,обнуление и списание на пандемию...долги нужно списать.обнулица нужно всем и тебе начать всё сначало.

Обратите внимание

ты пойми.ничего не достроят,обнуление и списание на пандемию...долги нужно списать.обнулица нужно всем и тебе начать всё сначало.

Сам-то понял, что написал-то? Обнулитель пандемии.)))

Кажды раз рботают до обеда, потом нет? Где доказательства ,что денег им не платят?Каждый день до обеда платят, потом нет, что за чушь.

Могу предположить, монолитчики заливают монолит утром, затем ждут когда возьмется бетон. С утра снова преступают к работе. 

Я думаю он имел ввиду, что с сегодняшнего дня  после 14.00 они уходят с 3 корпуса и все, будут ждать оплаты, если не вброс.

Добрый вечер !Я дольщик 4корпуса. В прошлую субботу я посетил нашу стройку.Да работы на нашем 4 корпусе велись  Не так активно как хотелось. Но меня смутил другой факт напротив 4 корпуса висит стенд застройщика до сих пор еще "Русь Строй" Сдача 4 квартал 2020г  Стенда о новом застройщике нет..

Люди, дольщики, что опять за смута начинается, процесс шёл и я об этом не так давно писал, не надо наводить панику, постораюсь съездить на объект в течение двух дней, по факту отпишусь и зделаю фото
  • Maxim Yusubov это нравится

Люди, дольщики, что опять за смута начинается, процесс шёл и я об этом не так давно писал, не надо наводить панику, постораюсь съездить на объект в течение двух дней, по факту отпишусь и зделаю фото

зачем? Всё и так понятно...

Не обращайте внимания на провакации, нам всем тяжело ждать, но надо быть более разумными, сроки не сорваны (если только на эти три месяца, не знаю мне письмо пока не приходило) ждём и надеямся на лучшее. Москва не сразу строилась!

Не обращайте внимания на провакации, нам всем тяжело ждать, но надо быть более разумными, сроки не сорваны (если только на эти три месяца, не знаю мне письмо пока не приходило) ждём и надеямся на лучшее. Москва не сразу строилась!

старые,избитые фразы про москву....поляны эти недострой и обман дольщиков...жди всю жизнь.

зачем? Всё и так понятно...

Живи как подобает войну, не стань рабом в своих возжелниях и похоти, и погибни во славе своей! (Римская империя)

Люди, дольщики, что опять за смута начинается, процесс шёл и я об этом не так давно писал, не надо наводить панику, постораюсь съездить на объект в течение двух дней, по факту отпишусь и зделаю фото

Доброе утро! Олег я не смута .Я также переживаю за свой корпус и свои деньги.Вы будете на обьекте.И сами посмотрите на данную вывеску.а потом и сфоткайте ее  .а потом увидим кто прав.если вы обещали фото.

Люди, дольщики, что опять за смута начинается, процесс шёл и я об этом не так давно писал, не надо наводить панику, постораюсь съездить на объект в течение двух дней, по факту отпишусь и зделаю фото

Так раз идут работы на 4, то значит подрядчик сменился, ведь?
У них с третьим один был же?

Это важно информаци спасибо! Возможно сами строители написали. Не исключено. Кто мимо проедет сфотографируйте, пожалуйста стенд информационный и корпуса. Сравним.

Меня удивляет активность, в последнее время, некоего гостя, который под разными именами пытается нам внушить, что работы ведутся до 14-30, или не ведутся вообще.

То, что работы ведутся, убеждается любой дольщик, который приезжает на строительство и выкладывает фотографии. Некоторые из них, я публикую здесь, выше.

То, что стенд забыли сменить, ну бывает, это не повод высказывать опасения по строительству.

Если Гость, с 14-30 и до 18 часов следит за стройкой и не видит там рабочих, то пусть предъявит нам свои фотографии, а лучше видео. Но сначало зарегистрируется, тогда у него отпадет охота писать под разными именами

Выше я публиковал неоднократно фото и все видели, что работы ведутся!

Ждем фотографий от Гостя Сергея, или как его там зовут , с подтверждением его слов.

Меня удивляет активность, в последнее время, некоего гостя, который под разными именами пытается нам внушить, что работы ведутся до 14-30, или не ведутся вообще.

То, что работы ведутся, убеждается любой дольщик, который приезжает на строительство и выкладывает фотографии. Некоторые из них, я публикую здесь, выше.

То, что стенд забыли сменить, ну бывает, это не повод высказывать опасения по строительству.

Если Гость, с 14-30 и до 18 часов следит за стройкой и не видит там рабочих, то пусть предъявит нам свои фотографии, а лучше видео. Но сначало зарегистрируется, тогда у него отпадет охота писать под разными именами

Выше я публиковал неоднократно фото и все видели, что работы ведутся!

Ждем фотографий от Гостя Сергея, или как его там зовут , с подтверждением его слов.

В третий раз пишу, что возможно он имел ввиду что со ВЧЕРА стройка встала после 14.00!

Надо ехать и проверять.

Живи как подобает войну, не стань рабом в своих возжелниях и похоти, и погибни во славе своей! (Римская империя)

:good:

  • Назад
  • Страница 150 из 245
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов