Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 152 из 245
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед

Старый банер

Так интересно, сменили, то уже месяц как, как минимум.

Трудно сорвать его? Это же в интересах подрядчика, чтобы все видели его имя.

Наводит на мысли, что так никого и не сменили)

старые,избитые фразы про москву....поляны эти недострой и обман дольщиков...жди всю жизнь.

на чем основываетесь вы когда такими фразами кидаетесь про недострой?
Объявления

Прилетело письмо счастья от миц - по 4 корпусу предлагают подписать соглашение о переносе сроков сдачи до 31.07.21...

Прилетело письмо счастья от миц - по 4 корпусу предлагают подписать соглашение о переносе сроков сдачи до 31.07.21...

Мда уж, а старый срок сдачи какой там был? На сколько перенесли и будете ли подписывать?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Да, мне тоже прилетело по третьему корпусу, заказным письмом, пока не забирал, но думаю там тоже самое
У меня по дду 01.01.2020,плюс два месяца на отделку
Обратите внимание
извините 2021

У меня по дду 01.01.2020,плюс два месяца на отделку

 

извините 2021

Не понятно зачем переносить сроки, они такими темпами могли бы постараться успеть в  срок.

Что предложили в качестве компенсации?
Я пока к ним не ездил, поеду как письмо заберу, но думаю не о какой компенсации речи не будет

а тогда какой смысл рассылать... деньги стоят денег во времени... ктож будет подписывать бесплатно допник, когда по суду точно можно вернуть себе проценты по ипотеке хотя бы.. 

Согласен

появились официальные фото от МИЦ: 

 

http://ooostaroselie.ru/  

Олег, сообщите результаты своей поездки в МИЦ? В службе клиентской поддержки сказали: у кого ДДУ, можно подписать договор в момент получения ключей, но не понятно как будет рассчитана компенсация за задержку. Ее будут рассчитываться с 1 марта по 31июля 2021г.

Олег, сообщите результаты своей поездки в МИЦ? В службе клиентской поддержки сказали: у кого ДДУ, можно подписать договор в момент получения ключей, но не понятно как будет рассчитана компенсация за задержку. Ее будут рассчитываться с 1 марта по 31июля 2021г.

С даты которая указана у вас в дду и до той даты после которой вы примите квартиру.

  • Maxim Yusubov это нравится
Как будет возможность подьеду, пообщаюсь и соответственно отпишусь, но подписывать скорей всего не буду, потому как получится что я со всем согласен. А с их стороны в договоре прописано что по готовности объекта они обязаны предупредить за две недели, а я обязан принять объект за три дня, очень не плохо в свою сторону сыграли, я думаю этого в поле достаточно

Как будет возможность подьеду, пообщаюсь и соответственно отпишусь, но подписывать скорей всего не буду, потому как получится что я со всем согласен. А с их стороны в договоре прописано что по готовности объекта они обязаны предупредить за две недели, а я обязан принять объект за три дня, очень не плохо в свою сторону сыграли, я думаю этого в поле достаточно

Ничего не нужно подписывать, сотню раз уже писали об этом, а вы все продолжаете мусолить эту тему.

Ну, извините

МИЦ выложил новые фото 

https://www.domvstar...30-iyunya-2020/

Первый корпус радует больше всего, обкладывают утеплителем и появилось оконце

bed534187407de72bc03f072c8cac588.jpg

Второй корпус, делают кладку внешних стен и уже вбивают крепежи для утеплителей.

Мне это странно, лучше сперва бы все внешние стены сделали

746e3a8ae0a663430deaae03e72b7a31.jpg

25da0fe5c9a43fb65c9d2535314890a0.jpg

Третий и четвертый корпуса, возводят этажи и одновременно делают кладку внешних стен.

Наконец-то поняли, что можно делать все одновременно))

7c579e2a9ec6d250c691584dc32b7847.jpg

f419759f53457d8eb667ee54f5fdab64.jpg

  • SergJM это нравится

МИЦ выложил новые фото 

https://www.domvstar...30-iyunya-2020/

Первый корпус радует больше всего, обкладывают утеплителем и появилось оконце

 

На фото от соседей видно больше окон в 1 корпусе

IMG-20200630-WA0007.jpg

И коровки пасутся возле офиса))

IMG-20200630-WA0010.jpg

  • Vero и Maxim Yusubov это нравится
  • Назад
  • Страница 152 из 245
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов