Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 153 из 245
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • Вперед

На фото от соседей видно больше окон в 1 корпусе

attachicon.gifIMG-20200630-WA0007.jpg

И коровки пасутся возле офиса))

attachicon.gifIMG-20200630-WA0010.jpg

А окна какой фирмы и профиль будет пластиковый или деревянный?

А окна какой фирмы и профиль будет пластиковый или деревянный?

Профил ПФХ, а какой фирмы не знаю, это надо у рабочих спросить. Кто на стройку ездит, пусть узнает.

Объявления
Уважаемые соседи! Мне тоже пришло письмо о переносе сроков. Подскажите пожалуйста, что изменится от того, что я не подпишу доп? Все равно же раньше 31 июля 21 не сдадут....

Уважаемые соседи! Мне тоже пришло письмо о переносе сроков. Подскажите пожалуйста, что изменится от того, что я не подпишу доп? Все равно же раньше 31 июля 21 не сдадут....

23 год и то под вопросом

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Уважаемые соседи! Мне тоже пришло письмо о переносе сроков. Подскажите пожалуйста, что изменится от того, что я не подпишу доп? Все равно же раньше 31 июля 21 не сдадут....

Вера напишите пожалуйста чем они мотивируют в данном письме о переносе сроков.Нам 4 корпус еще не получали писем.Если вы подпишите это письмо .то даете согласие.При этом Вы не сможете получить неустойку за просрочку с 31 декабря 2019г до момента сдачи дома.

Гость гость! Прошу писать по теме, а не бредни....вам поговорить не с кем?
Обратите внимание
Ничем! Только ч.3 ст.6 ФЗ 214 руководствуются. продлевается срок по 31.07.21. конкретные причины в письме не указаны. Значит скоро и вам прилетит у меня 3 корпус))
Добрый день, хотела приобрести кв в жк цветочные поляны , очень боюсь недостроя, как в марушкино, например.
Где и как можно убедиться, что проект будет всё-таки сдан? Читая вас, форумчане, картина вырисовывается не очень-то веселая.

Ничем! Только ч.3 ст.6 ФЗ 214 руководствуются. продлевается срок по 31.07.21. конкретные причины в письме не указаны. Значит скоро и вам прилетит у меня 3 корпус))

Вера Я изучила ч3ст6 ФЗ214. Согласно этому за 2 месяца они Миц высылает информацию о переносе срока.Соответственно требуя нашего согласия.Согласно ст6 по постановлению Правительства неустойка за период с03.04.2020 по 01.01.2021г заморозили  иона выплачиваться не будет.С 02.01.2021 неустойку никто не отменял.Если Вы и я подпишем присланное ими уведомление о переносе срока.Вместо 31.12.2020г на 31.07.2021г то неустойки нам не видать.А это примерно с 1комнатной квартиры 250000 руб.Поэтому не надо ничего подписывать.Они все равно в декабре не сдадут.

Я смотрю на зелёные аллеи тоже от миц, так тут стройка до глубокой ночи идет...почему наш жк переносят 8 этажей + с марта месяца построено....обидно аж становиться....
Позвоню конечно в миц ради интереса чем они аргументировать и как уговаривать будут...но подписывать точно не буду!
Какой N ФЗ? Почему заморозили по январь 21?
Я звонила миц мне говорили что если дду экскроу то надо подписать

Ничем! Только ч.3 ст.6 ФЗ 214 руководствуются. продлевается срок по 31.07.21. конкретные причины в письме не указаны. Значит скоро и вам прилетит у меня 3 корпус))

Правильно, ничем! Доп. соглашение надо еще почитать. Что там написано. Подписывать стоит, если застройщик обозначит в соглашении сумму неустойки, в чем я сомневаюсь. Отдельная тема для тех, кто покупал квартиры по эскроу. Получается, если они не подпишут, значит не продлят договор с банком.Надо обращатся обязательно к юристу за консультацией.

Добрый день, хотела приобрести кв в жк цветочные поляны , очень боюсь недостроя, как в марушкино, например.
Где и как можно убедиться, что проект будет всё-таки сдан? Читая вас, форумчане, картина вырисовывается не очень-то веселая.

если однушка заинтересует по очень хорошей цене, свяжитесь со мной

Вера напишите пожалуйста чем они мотивируют в данном письме о переносе сроков.Нам 4 корпус еще не получали писем.Если вы подпишите это письмо .то даете согласие.При этом Вы не сможете получить неустойку за просрочку с 31 декабря 2019г до момента сдачи дома.

Если что вышел закон с 3 апреля 2020 по 31 декабря 2020 не будет неустойка начисляться, даже если был срыв сроков.

 

Я смотрю на зелёные аллеи тоже от миц, так тут стройка до глубокой ночи идет...почему наш жк переносят 8 этажей + с марта месяца построено....обидно аж становиться....
Позвоню конечно в миц ради интереса чем они аргументировать и как уговаривать будут...но подписывать точно не буду!

Так вы посмотрите как его строили не сейчас, а последние пол года и сразу поймете почему переносят сроки.

Если бы его строили все время как сейчас, то сдали бы в срок.

Номер и дата закона?

Номер и дата закона?

Держите: https://zakon.ru/blo...ya_pravitelstva

За полгода просрочки в следующем году можно будет взять неустойку. Перенос сроков в 2021 а не в 2020 году!

За полгода просрочки в следующем году можно будет взять неустойку. Перенос сроков в 2021 а не в 2020 году!

Я считать умею, оповестил человека об этом нюансе, чтобы все знали, кто не видел эту новость.

За полгода просрочки в следующем году можно будет взять неустойку. Перенос сроков в 2021 а не в 2020 году!

застрою продлят и 2021 году..очень жаль,что ты об этом не думаешь....

  • Назад
  • Страница 153 из 245
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов