Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 151 из 245
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • Вперед

В третий раз пишу, что возможно он имел ввиду что со ВЧЕРА стройка встала после 14.00!
Надо ехать и проверять.

Конечно же, он это и писал. И, к гадалке не ходи, так оно и есть. Миц опять деньги не платит. И этот подрядчик сбежит.

Конечно же, он это и писал. И, к гадалке не ходи, так оно и есть. Миц опять деньги не платит. И этот подрядчик сбежит.

эти поляны,полный недострой.

Объявления
Сегодня был на объекте в половину седьмого, да банер старый остался (а есть ли смысл менять). Процесс на четвёртом и шестом корпусах идёт полным ходом, все остальные стоят, как я понял всех рабочих с третьего корпуса загнали на четвертый, так как подрядчик один. Видимо на третьем монолит сделали. А на четвёртом при мне кран доставлял бетон для заливки.

Сегодня был на объекте в половину седьмого, да банер старый остался (а есть ли смысл менять). Процесс на четвёртом и шестом корпусах идёт полным ходом, все остальные стоят, как я понял всех рабочих с третьего корпуса загнали на четвертый, так как подрядчик один. Видимо на третьем монолит сделали. А на четвёртом при мне кран доставлял бетон для заливки.

где доказательства? вчера ведь фотто обещал

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
1 корпус

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200625-WA0008.jpg
  • Борян25 и Maxim Yusubov это нравится

1 корпус

это полный треш...

Обратите внимание
2 корпус

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200625-WA0010.jpg
  • Борян25 и Maxim Yusubov это нравится
3 корпус

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200625-WA0016.jpg
  • IMG-20200625-WA0015.jpg
  • IMG-20200625-WA0014.jpg
  • Борян25 это нравится
4 корпус

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200625-WA0024.jpg
  • IMG-20200625-WA0023.jpg
  • IMG-20200625-WA0022.jpg
  • IMG-20200625-WA0021.jpg
  • IMG-20200625-WA0006.jpg
  • Борян25 и Maxim Yusubov это нравится
Как видите на фото, кран работает

это крановщик после смены,сам снимает,сам поднимает,фотографирует...и манагер в одном лице..

Сегодня был на объекте в половину седьмого, да банер старый остался (а есть ли смысл менять). Процесс на четвёртом и шестом корпусах идёт полным ходом, все остальные стоят, как я понял всех рабочих с третьего корпуса загнали на четвертый, так как подрядчик один. Видимо на третьем монолит сделали. А на четвёртом при мне кран доставлял бетон для заливки.


Олег, вы что не понимаете сделан монолит или нет на 3 корпусе? Должно быть 9 этажей

Ну и сколько эта клоунада гостей продолжаться будет? Видно, что работают. блоки кладут, монолит заливают. Вам Гостям непонятным, рабочие дружно должны выйти и позировать? Не понятно, для некоторых объясняю, заливка опалубки идет через секцию, пока застывает одна, заливают другую. Что не ясно?

это крановщик после смены,сам снимает,сам поднимает,фотографирует...и манагер в одном лице..

Много уважаемый гость, гость, те люди которые меня знают изначально на форуме, вас слушать не будут! По простой причине что во лжи я никогда замечен не был. А что косаемо вас, вы требовали фото которое я обещал, но даже не удосужились дождаться когда я выложу все фотки и сразу начали комментировать. Так что все эти не приятные высказывания просто в пустоту!

Сорвали человека вечером фоткать. Сасибо тебе Олег!!!

Сорвали человека вечером фоткать. Сасибо тебе Олег!!!

Взаимно, спасибо за поддержку

Олег, вы что не понимаете сделан монолит или нет на 3 корпусе? Должно быть 9 этажей

Таня смотрите фото, я говорил о секции D, которая долго стояла, а сейчас её подняли до пятого этажа, где собственно и должна находиться моя квартирка. Зальют четвёртый корпус, перейдут на третий, надеюсь все так и будет, по тому как столько рабочих при старом подрядчике я ни когда не видел

это крановщик после смены,сам снимает,сам поднимает,фотографирует...и манагер в одном лице..

И ещё одно небольшое замечание.Е сли бы вы работали крановщиком, то поверьте мне, сил после работы заниматься всем этим у вас уже не было бы, сам когда то работал на стройках, знаю о чем говорю

4 корпус

Спасибо за фото!

А почему остался Русь строй у 4 корпуса или его не планировали менять, либо баннер старый?

Спасибо за фото!
А почему остался Русь строй у 4 корпуса или его не планировали менять, либо баннер старый?

Старый банер
  • Назад
  • Страница 151 из 245
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов