Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 244 из 245
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • Вперед
ГК МИЦ досрочно завершила первую очередь ЖК «Цветочные Поляны»

ГК МИЦ досрочно завершила первую очередь ЖК «Цветочные Поляны». Последний корпус № 5 готов к заселению. Разрешение на ввод корпуса в эксплуатацию выдано Комитетом государственного строительного надзора города Москвы в конце октября, а уже в середине ноября первые жители получат ключи от своих квартир, сообщает пресс-служба ГК МИЦ.

Изначально строительство корпуса планировалось завершить до конца 2022 года, а передача ключей была запланирована на 2 квартал 2023 года.

https://www.irn.ru/news/149879.html
Читать полностью: https://www.irn.ru/news/149879.html

 

 

ГК МИЦ досрочно завершила первую очередь ЖК «Цветочные Поляны»

ГК МИЦ досрочно завершила первую очередь ЖК «Цветочные Поляны». Последний корпус № 5 готов к заселению. Разрешение на ввод корпуса в эксплуатацию выдано Комитетом государственного строительного надзора города Москвы в конце октября, а уже в середине ноября первые жители получат ключи от своих квартир, сообщает пресс-служба ГК МИЦ.

Изначально строительство корпуса планировалось завершить до конца 2022 года, а передача ключей была запланирована на 2 квартал 2023 года.

https://www.irn.ru/news/149879.html
Читать полностью: https://www.irn.ru/news/149879.html

 

Замечательная новость! УРА!

Теперь следим за второй очередью. В плане 12 корпусов. Кто-то знает разрешение на строительства уже получено?

Объявления
Обзор с воздуха в ЖК «Цветочные поляны сити» (аэросъемка: октябрь 2022 г.)

Обзор с воздуха в ЖК «Цветочные поляны сити» (аэросъемка: октябрь 2022 г.)

 

Да, видел, классная облетка хорошо все видно.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Парковка пока не сильно заполнена. Интересно будет хватать мест, когда 100% заселится?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221109-093419.png

Парковка пока не сильно заполнена. Интересно будет хватать мест, когда 100% заселится?

Прикрепленные изображения: 1

Будет хватать,скоро ценник на бензин улетит в космос...и всем всего хватит,не до парковок будет.

Обратите внимание

Будет хватать,скоро ценник на бензин улетит в космос...и всем всего хватит,не до парковок будет.

С чего бы это? Нефть после НГ меньше 65$ прогноз. Скорее цены снизятся еще. Другое дело - это цены на машины, особенно новые. Вот там весело.

Парковка пока не сильно заполнена. Интересно будет хватать мест, когда 100% заселится?

Прикрепленные изображения: 1

Поживем-увидим. Парковок много, мест свободных тоже. Обещали, вроде, и многоуровневый паркинг сделать.

Поживем-увидим. Парковок много, мест свободных тоже. Обещали, вроде, и многоуровневый паркинг сделать.

Скажите, где планировался многоуровневый паркинг?

Скажите, где планировался многоуровневый паркинг?

Мне вот тоже интересно, его даже на генплане не было. Максимум плоскостной и то если посчастливиться. Манагеры в офисе еще и не такое сочинят, чтобы продать. Как я посмотрю, с продажами то дела идут не густо.

 

Мне вот тоже интересно, его даже на генплане не было. Максимум плоскостной и то если посчастливиться. Манагеры в офисе еще и не такое сочинят, чтобы продать. Как я посмотрю, с продажами то дела идут не густо.

 

Думаете, обман? Они везде его заявляют сейчас. Как проверить?

 

Мне вот тоже интересно, его даже на генплане не было. Максимум плоскостной и то если посчастливиться. Манагеры в офисе еще и не такое сочинят, чтобы продать. Как я посмотрю, с продажами то дела идут не густо.

 

Есть на плане многоуровневые паркинги в 1 и 2 очередях, со встроенными торговыми площадками.

план.png

и в описании 8 и 9 корпусов второй очереди, тоже о наземном паркинге говорится.

https://www.gk-mic.r...chnye-polyany-/

Есть на плане многоуровневые паркинги в 1 и 2 очередях, со встроенными торговыми площадками.

attachicon.gifплан.png

и в описании 8 и 9 корпусов второй очереди, тоже о наземном паркинге говорится.

https://www.gk-mic.r...chnye-polyany-/

Спасибо, что разъяснили!

Фото строительства школы с сайта застройщика

1.jpg

2.jpg

Видео строительства можно посмотреть здесь:

https://pronovostroy...ляны/?p=1675375

  • НикАндреас это нравится

Фото строительства школы с сайта застройщика

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

Видео строительства можно посмотреть здесь:

https://pronovostroy...ляны/?p=1675375

школа уже практически готова. Ведутся работы по устройству кровли, приступили к мембране. Ведутся работы по внутренней инженерии. Выполняются чистовые работы. Благоустройство

Прикрепленные изображения

  • _MX21181.jpg

школа уже практически готова. Ведутся работы по устройству кровли, приступили к мембране. Ведутся работы по внутренней инженерии. Выполняются чистовые работы. Благоустройство

Прикрепленные изображения: 1

обновление по школе:
уже готовы фасад, кровля, внтури ведутся чистовые работы. Рядом готово прекрасное футбольное поле) 

МИЦ завершил строительство школы в ЖК «Цветочные Поляны Сити». Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдано по итогам проверки Комитетом государственного строительного надзора города Москвы. Учреждение будет передано в муниципальную собственность.

Четырехэтажное здание общей площадью более 21,2 тыс. кв метров рассчитано на 1200 учеников. В нем расположатся полностью оборудованные учебные классы, большой спортивный блок с тремя залами для занятий физкультурой и гимнастикой, зал хореографии.

Для общешкольных мероприятий предусмотрен актовый зал на 520 мест и многосветное пространство на 200 человек. На первом этаже обустроят пищеблок и столовую для начальной, основной и средней школы с зонированием.

подскажите, пожалуйста, довольны ли вы жизнью в вашем ЖК? присматриваю тут себе однушку по переуступке, есть пару сомнений конечно же. Что вы думаете? вам нравится? 

подскажите, пожалуйста, довольны ли вы жизнью в вашем ЖК? присматриваю тут себе однушку по переуступке, есть пару сомнений конечно же. Что вы думаете? вам нравится? 

Всё познается в сравнении, а вкусы у людей разные. Всегда есть в любом новом ЖК свои плюсы и минусы. И непонятно, что перевешивает. Нельзя дать однозначный ответ на этот вопрос. Это всё равно что спросить у широкой аудитории "А довольны ли Вы жизнью в сегодняшней России?". Это как социологический опрос. А вот на вопрос "Что Вы думаете?" я бы ответил поконкретней - лично я думаю, что менеджеры по продажам квартир и продавцы по переуступке нас обманывают, рисуя перспективы ЖК и района в целом, а также качество строительства, благоустройство территории, инфраструктуру ЖК. Правды меньше, чем обмана. Каждый взвешивает плюсы и минусы сам по своим потребностям. Лично у меня была фиксированная сумма на покупку, в этом ЖК я вписался в неё, времени на принятие решения было максимум месяц. Читайте форумы жильцов по каждому конкретному дому - и Вы быстро поймете, довольна ли большая часть форумчан жизнью в своем ЖК. Особенно у объявлений продавцов квартир по переуступке в ЦИАН текст одинаковый; "ЖК Цветочные Поляны - это масштабный проект в центре Новой Москвы.... и дальше одна и та же лапша". Не верьте!

Всё познается в сравнении, а вкусы у людей разные. Всегда есть в любом новом ЖК свои плюсы и минусы. И непонятно, что перевешивает. Нельзя дать однозначный ответ на этот вопрос. Это всё равно что спросить у широкой аудитории "А довольны ли Вы жизнью в сегодняшней России?". Это как социологический опрос. А вот на вопрос "Что Вы думаете?" я бы ответил поконкретней - лично я думаю, что менеджеры по продажам квартир и продавцы по переуступке нас обманывают, рисуя перспективы ЖК и района в целом, а также качество строительства, благоустройство территории, инфраструктуру ЖК. Правды меньше, чем обмана. Каждый взвешивает плюсы и минусы сам по своим потребностям. Лично у меня была фиксированная сумма на покупку, в этом ЖК я вписался в неё, времени на принятие решения было максимум месяц. Читайте форумы жильцов по каждому конкретному дому - и Вы быстро поймете, довольна ли большая часть форумчан жизнью в своем ЖК. Особенно у объявлений продавцов квартир по переуступке в ЦИАН текст одинаковый; "ЖК Цветочные Поляны - это масштабный проект в центре Новой Москвы.... и дальше одна и та же лапша". Не верьте!

спасибо за ответ, огромное! у меня тоже сумма достаточно ограничена, и тут я вкладываюсь, времени на принятие решения тоже немного, так как боюсь стремительной инфляции и скачка цена после НГ. 
почитал, что после перехода проекта в руки самолета все будет на порядок лучше, правда ли это? 

  • Назад
  • Страница 244 из 245
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов