Перекличка соседей в ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

однушку 47 в москве взял

Приветствую. Подскажите по 1 очереди какая дата у Вас стоит сроки сдачи по ДДУ?

Здравствуйте, у нас прописан срок сдачи в эксплуатации 4 квартал 2021 год и передача ключей, не позднее чем через 6 месяцев после сдачи в эксплуатацию, вот так вот. В принципе, сроки вполне выполнимые, учитывая текущую готовность домов. Возможно даже раньше в эксплуатацию сдадут. 

Объявления

Соседи кому попадался на глаза окончательная версия генплана Метрополии. А то я пытался в интернете найти, там только картинки, которые есть в отделе продаж, они здесь уже выкладывались на форуме. А я искал полное количество корпусов с расположением, которое планируют построить. 

Соседи кому попадался на глаза окончательная версия генплана Метрополии. А то я пытался в интернете найти, там только картинки, которые есть в отделе продаж, они здесь уже выкладывались на форуме. А я искал полное количество корпусов с расположением, которое планируют построить. 

Пока две очереди только, на главной странице форума есть рендер.

А так ищите на сайте официальном.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Соседи кому попадался на глаза окончательная версия генплана Метрополии. А то я пытался в интернете найти, там только картинки, которые есть в отделе продаж, они здесь уже выкладывались на форуме. А я искал полное количество корпусов с расположением, которое планируют построить. 

У меня есть только такой план, на мой взгляд он вполне подробно демонстрирует сколько корпусов, будет и их расположение. Плюс четко обозначено расположение будущей школы. Между корпусами я так понимаю будут мини сквер.
5fa30a1950922_.jpg

Всем привет!
Соседи, давай те знакомиться и отписываться кто с какого корпуса.

Обратите внимание

Урааааа
Нью-Йорк, 6 этаж, 40 квартира, двушка
Взял для собственного проживания, поскольку сам приезжий и уже как 4 года снимаю.

Я тоже из Нью Йорка только 10 этаж . ))) соседям привет

Хотелось бы больше фото территории первой очереди, там есть на что посмотреть. Уважаемые форумчане, у кого есть? Поделитесь)). Я нашла такую только.
613e5d9db2f49_.jpg

Хотелось бы больше фото территории первой очереди, там есть на что посмотреть. Уважаемые форумчане, у кого есть? Поделитесь)). Я нашла такую только.

🙂

На сайте застройщика полно фото первой очереди, обновляются ежемесячно

Хотелось бы больше фото территории первой очереди, там есть на что посмотреть. Уважаемые форумчане, у кого есть? Поделитесь)). Я нашла такую только.
613e5d9db2f49_.jpg

Буквы Me уже перехали - теперь на вершине холма стоят😄

Уважаемые дольщики первой очереди! Есть тут те, кто уже принял свою квартиру? Какое впечатление от качества, что понравилось, что смутило?
Теперь отдельный номер телефона сделали для того, чтоб можно было записаться на приемку квартиры.

 

Теперь отдельный номер телефона сделали для того, чтоб можно было записаться на приемку квартиры.

 

Да, а что за номер? Мы пока что только менеджеру своему звонили. Сказал ждать своей очереди на приемку.

 

Да, а что за номер? Мы пока что только менеджеру своему звонили. Сказал ждать своей очереди на приемку.

 

На главном сайте сразу светится номер с пометкой «выдача ключей», кому надо, тот зайдет и сразу найдет. Недавно сделали, может вы еще не знали. 
Сейчас на сайте вообще удобно, есть много информации. Кнопка «купить онлайн» даже есть, подстроились под Ковид. Кстати, кто-то уже пробовал, действительно так можно?

 

Сейчас на сайте вообще удобно, есть много информации. Кнопка «купить онлайн» даже есть, подстроились под Ковид. Кстати, кто-то уже пробовал, действительно так можно?

 

Да, там при помощи электронной подписи даже документы подписать можно☺. Я не оформляла, просто смотрела как выглядит эта страничка оформления квартиры.

Соседи, всем привет! Я с Рима :)

Может, кто знает, стоит ли с подростками ехать в остров мечты? Или там больше детские аттракционы? Так пока ни разу не добрались туда

Соседи, всем привет! Я с Рима :)

Может, кто знает, стоит ли с подростками ехать в остров мечты? Или там больше детские аттракционы? Так пока ни разу не добрались туда

Привет)

Тут походу решили все в районе пропиарить, вначале школа, теперь эта байда, иди да езжай посмотрим 😀

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов