Чем Вам не нравится ссылка на документы, опубликованные на официальном сайте государственного органа, занимающегося выдачей и продлением разрешений на строительство в Московской области?
На Дом.рф информацию об объектах публикуют застройщики. Конкретно по объекту ЖК Речной информацию публикует ООО Инфинити. То, что Вы там увидели про продление РНС, это фейк. Вы там сам документ (продленный РНС) нашли? Не нашли. Так? И не найдете, потому что его нет. А если бы был, Инфинити его обязательно опубликовали бы.
Опираться нужно всегда на документы. РНС - это документ. Список выданных РНС на сайте МЖП МО - это тоже документ. Список продленных РНС на сайте МЖП МО - это тоже документ.
Итого, нет ни одного документа, подтверждающего выдачу нового РНС или продление старого РНС. И нет самого документа нового РНС или продленного РНС. Все остальное - просто фантазии, ни на чем не основанные.
Опять желчники вылезли 😂 сидите и бойтесь, стройке быть)
Лыко, да мочало... Уже три года слушаем тут вангователей. И все три года все одно и то же - вот сейчас, вот-вот, практически уже завтра.
И три года вылезаем и боимся :) А по факту раз в месяц заходим, чтобы поржать над очередной интригой :) Тема Речного давно бы уже заглохла, если бы не некоторые фрики-вангователи )))
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее