Отзывы ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 6 из 156
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну вот и ответ,берете то на что хватает денег.А рассуждаете о классе жилья,машин. Наверное тогда и не надо умных высказываний,что остальным не понять уровень данной стройки.И если здесь на одну квартиру хватает,к чему говорить о желании купить две квартиры в Москве.
Вы в принципе не далеко ушли от соседей своих будущих,а почему уже сейчас на них с высоты посматриваете .Может стоить убрать свое высокомерие по отношению к остальным!

 


Лена, Вы опять меня не понимаете, я наверное что-то неправильно пишу)

Желать и хотеть у нас в стране вроде не запрещено?) У всех в этом мире есть ограничения, в том числе и по ценам (деньгам), если хотите. Но это лирическое отступление)

Я никуда ни от кого не уходил, ни от соседей, ни от кого-либо еще. И в чем Вы видите мое высокомерие, тоже не совсем понимаю. Я пишу исключительно ответы на посты таких, как Вы недовольных непонятно чем. И именно по темам, в них затронутым.

А Вы опять пытаетесь на личности перейти. Пишите по теме пожалуйста. Тема форума указана вверху, я Вам даже здесь продублирую "Обсуждение ЖК "Речной".

И не пишите Вы, ради всего святого, в каждом сообщении "в принципе")) Это не придает Вашим словам весомости, но заставляет читающих пытаться понять - что за принципы там у Вас такие?)

Лена, Вы опять меня не понимаете, я наверное что-то неправильно пишу)
Желать и хотеть у нас в стране вроде не запрещено?) У всех в этом мире есть ограничения, в том числе и по ценам (деньгам), если хотите. Но это лирическое отступление)
Я никуда ни от кого не уходил, ни от соседей, ни от кого-либо еще. И в чем Вы видите мое высокомерие, тоже не совсем понимаю. Я пишу исключительно ответы на посты таких, как Вы недовольных непонятно чем. И именно по темам, в них затронутым.
А Вы опять пытаетесь на личности перейти. Пишите по теме пожалуйста. Тема форума указана вверху, я Вам даже здесь продублирую "Обсуждение ЖК "Речной".
И не пишите Вы, ради всего святого, в каждом сообщении "в принципе")) Это не придает Вашим словам весомости, но заставляет читающих пытаться понять - что за принципы там у Вас такие?)

Виктор в том то и дело,что вы не обсуждали ЖК Речной,а просто рассказываете о том ,что все расположенное близко от Москвы будет застроено и по другому вы это не видете.Ильяс хоть на объект приезжает,фото снимает.Из ваших высказываний понятно одно,смотреть там сейчас нечего и о том что за дорогу и где там прокладывать собираются вы либо делаете вид,что не понимаете,либо действительно не в курсе.Вам трудно признать,что не всегда ваших знаний по юридическим аспектам достаточно чтобы спорить с оппонентами,возможно более подготовленными чем вы.У вас есть свое мнение,вы совершили свой выбор , пожалуйста.Наверняка сюда не только такие в себе уверенные как вы заходят.Но у вас сейчас я так смотрю только одно желание ,чтобы последнее слово было за вами,все страницы читать не будут,а ваши высказывания в конце прочитают,а они в последнее время так скажем все больше в ключе : лучше за эти деньги и не купишь.И не каких обсуждений ЖК Речного в ваших постах нет.
Объявления

Виктор в том то и дело,что вы не обсуждали ЖК Речной,а просто рассказываете о том ,что все расположенное близко от Москвы будет застроено и по другому вы это не видете.Ильяс хоть на объект приезжает,фото снимает.Из ваших высказываний понятно одно,смотреть там сейчас нечего и о том что за дорогу и где там прокладывать собираются вы либо делаете вид,что не понимаете,либо действительно не в курсе.Вам трудно признать,что не всегда ваших знаний по юридическим аспектам достаточно чтобы спорить с оппонентами,возможно более подготовленными чем вы.У вас есть свое мнение,вы совершили свой выбор , пожалуйста.Наверняка сюда не только такие в себе уверенные как вы заходят.Но у вас сейчас я так смотрю только одно желание ,чтобы последнее слово было за вами,все страницы читать не будут,а ваши высказывания в конце прочитают,а они в последнее время так скажем все больше в ключе : лучше за эти деньги и не купишь.И не каких обсуждений ЖК Речного в ваших постах нет.

 


Елена, Вы продолжаете обсуждать мои действия) Ну хорошо, отвечу:

1. Да, все (или почти все) будет застроено в данном регионе. Конечно, это лишь мое мнение, но десятилетиями и Москва и область непрерывно растут.

2.  На объекте мне делать нечего, пока он не будет достроен или пока не появятся серьезные вопросы к строительству - таких у меня пока нет. Живу я далеко от стройки, время дороже.

3. За эти деньги лично я лучше не нашел. Минус - низкая готовность и долгие сроки строительства. Плюс - все остальное - расположение, цена, транспорт... Да, парковки скорее тоже минус, но я привык к куда худшим условиям в этом плане. Возможно где-то есть что-то лучше для меня. Однозначно - есть много мест лучше для других людей. У всех ведь свои требования к жилью и его расположению. И покупки жилья в абсолютно разных ЖК это, безусловно, подтверждают.

4. Я стараюсь обсуждать именно Речной и отвечать именно на сообщения форумчан по теме. Не всегда получается, иногда общение несколько отклоняется от прямой, но не критично.  

5. Насчет последнего слова - не совсем верно, просто часто кто-либо на форуме не высказывает свое мнение, а занимается размещением заведомо ложной информации. На такие сообщения я стараюсь отвечать, чтобы читатели видели обе стороны медали. Мое участие на форуме началось со смешных теперь уже "подземных озер" и "треснувших канализаций". А ведь тогда все это вбрасывалось как суровая правда)

На форуме в последнее время больше выяснений межличностных, чем обсуждений... все из пустого в порожнее по 5му кругу

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Так обсуждать нечего, котлован - он и в Африке котлован.

Копают и копают.

А в остальном - почти все сообщения здесь такие, по любым ЖК, сплошной срач и наезды друг на друга, на застройщика, на планировки и т.д. Оно и понятно - деньги большие, людям в этих домах жить потом. Да и честно сказать застройщики тоже не ангелы. Вот страсти и кипят)

Всем привет, давайте обсудим жилой комплекс, меня вот, что смущает. По рендарам настоящий бизнес класс, но площади квартир не соответствуют, от 27,31 до 90,57 м²

Вы один из немногих, кто думает, походу. Людей заманивают красивым словцом, и у некоторых перестает работать мозг.

Обратите внимание

Надо быть абсолютно слепым человеком что бы не видеть очевидных проблем связанных со строительством этого жк и теми которые появятся, если все-таки его реализуют. Непосредственно у планируемой постройки очистные сооружения, от которых воняет, особенно по вечером. Картинка на сайте объекта не имеет ничего общего с реальной ситуацией, достаточно приехать и посмотреть. Сделано для привлечения невнимательных клиентов. 20ми до метро - полный бред, никогда в час-пик вы за это время не доедите до метро. Парковок на районе нет и не будет. Дет сады переполнены, мы попали только на второй год. В школы тоже очереди, в поликлиниках нет специалистов, половину анализов просто некому делать. Ну об этом клиентам, конечно застройщик никогда не расскажет. Главное что бы клевали на приписку "Бизнес класс" и покупали однушки )))) Очень надеюсь что текущие судебные тяжбы в отношении застройщика в скором времени разрешатся.

Надо быть абсолютно слепым человеком что бы не видеть очевидных проблем связанных со строительством этого жк и теми которые появятся, если все-таки его реализуют. Непосредственно у планируемой постройки очистные сооружения, от которых воняет, особенно по вечером. Картинка на сайте объекта не имеет ничего общего с реальной ситуацией, достаточно приехать и посмотреть. Сделано для привлечения невнимательных клиентов. 20ми до метро - полный бред, никогда в час-пик вы за это время не доедите до метро. Парковок на районе нет и не будет. Дет сады переполнены, мы попали только на второй год. В школы тоже очереди, в поликлиниках нет специалистов, половину анализов просто некому делать. Ну об этом клиентам, конечно застройщик никогда не расскажет. Главное что бы клевали на приписку "Бизнес класс" и покупали однушки )))) Очень надеюсь что текущие судебные тяжбы в отношении застройщика в скором времени разрешатся.

 

Да, вы правы, застройщику нет дела до ваших анализов и кому вы их там пытаетесь сдать, за детские садики, школы и пробки он тоже не отвечает - это все сфера ответственности государства. Администрация Химок должна беспокоится об обеспечении граждан всем необходимым, а не коммерческая фирма. 

[quote name="txt" post="992735" timestamp="1549964407"]Да, вы правы, застройщику нет дела до ваших анализов и кому вы их там пытаетесь сдать, за детские садики, школы и пробки он тоже не отвечает - это все сфера ответственности государства. Администрация Химок должна беспокоится об обеспечении граждан всем необходимым, а не коммерческая фирма.
[/
Ад химок - не до беспокойства об обеспечении граждан ( это я культурно выразился ) , землю продали и ладно .

Да, вы правы, застройщику нет дела до ваших анализов и кому вы их там пытаетесь сдать, за детские садики, школы и пробки он тоже не отвечает - это все сфера ответственности государства. Администрация Химок должна беспокоится об обеспечении граждан всем необходимым, а не коммерческая фирма. 

Застройщику может и нет дело,но застройщик здесь кичиться социальной нагрузкой которую на него возложила администрация и за которую он получил одобрение на 33 этажа в ЖК Речной,вместо 17 этажей разрешенных для строительства в Химках.Поэтому и данный район хотел бы.что бы стройка не ухудшила и без того сложную ситуацию в данном микрорайоне.

Ну понеслась в сотый раз)

Ребят, вы что покупаете? Наклейку "настоящий бизнес-класс" или жилье, в котором будете жить много лет?

Кому нужна именно этикетка - нет, Речной не бизнес по паре параметров. Хотя, опять же, нет ГоСТов - бизнес - не бизнес. Все подразумевают разные вещи под этим. Машины, квартиры, места в самолете, да что угодно "бизнес класса" - везде разные. И везде это "бизнес". Вместе с тем, Речной это ни разу не  эконом, типа того-же Тетриса. 

Есть дома лучше, безусловно. Но и намного дороже.

Есть дома дешевле - но и намного хуже.

Смотрите, решайте, выбирайте.

Местные всю жизнь там живут в адской вони, бомжах, канализациях и переполненных детсадах. И все равно не переезжают. А воют только на данном форуме почему-то.

Выводы какие? Не так все так ужасно - это раз. Сочинять сказки кому-то интересно или выгодно - это два.

 

Местные были бы рады только в одном случае, когда всю эту территорию разровняли под газон, наставили лавок, и понавтыкали фонарей.

Окромя них, никто не имеет права ступать в водоохранную зону.

Все остальные дома экологически чистые.

А этот - токсичный!))

Всем доброго дня. Хочется внести немного ясности во все эти страсти, которые разгораются сильнее и сильнее. Начну с того, что я так же живу на ул. Кирова в районе стройки в 6-ом доме.
У меня есть 2-е детей (старший ребенок учится в лицее №11, младший ребенок ходит в детский сад №3 на ул. Московская) Наблюдаю уже не первый день за этой перепиской и мне становится очень не приятно за то, что многие жители которые называют себя “местными” несут полнейший бред и нагло врут прикрываясь тем что отобрали территорию у лицея, тем что отобрали единственный подъезд к воде, что нет мест в школах и садах и тому подобное….НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!!!! В лицее №11 учится очень много детей не по прописке, а с других районов ГО Химки( детей привозят из новых Химок, планерной, подрезково, Сходни и.т.д И при приеме детей в 1й класс или перевод по месту жительства всем кто идет в школу по прописке не имеют права отказать, эти дети находятся в приоритете, а остальных уже добирают! На территории где находится стройка ранее были расположены гаражи,где постоянно бродили бездомные собаки, которые бросались на детей. “Подъезд к воде” Перекрыт около 4-5 лет с того самого момента как появился ЖК Васко-де-Гамма. Ну и наконец про территорию школы, которую якобы застройщик “захватил” По периметру труб я лично фотографировала лагерь где удачно расположились бомжи и алкаши, а это на секундочку в метре от забора лицея №11,а еще в нескольких метрах в разваленной сторожке по лесничеству ( которая лет 10 назад сгорела) был наркопритон, где тем же ученикам старших классов продавали наркотики. В доль ХимСпаса, где не облагорожена территория набережной бегали крысы стаями. Ну и наконец ночью в тех самых гаражах постоянно жильцы устраивали пьянки, гулянки , шашлыки сопровождающиеся дикими криками! И НЕ ОДНА ДУША НАЗЫВАЮЩАЯ СЕБЯ МЕСТНЫМИ НЕ ПОПЫТАЛАСЬ ЭТО ВСЕ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК,ИХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УСТРАИВАЛИ ГАРАЖИ КТОРЫЕ ОНИ СНИМАЛИ В АРЕНДУ У ПЕНСИОНЕРОВ ЗА КОПЕЙКИ. Вот это все ДЕРЬМО, которое сейчас происходит, только в целях личной выгоды.Не правда ли? Ну и скажу про детские сады, в сад так же обязаны взять и мест вполне хватает. У нас в группу ходит порядка 20 детишек, хотя группа набирала 26 детей. По улице кирова 3 детских сада в которые дают путевки жителям по улице кирова №50,№3,№7( №3 и №7 сейчас объеденили и летом закрывают на ремонт для расширения) Я и многие жильцы ближайших домов наоборот за это стрительство двумя руками и ногами. Это центр города в конце концов и он должен выглядеть нормально.
Полностью поддерживаю соседа), сам с улицы Чапаева. Что раньше там было ужасно, это ничего не сказать. Да, если вспомнить начало 90х и вспомнить красную горку, с которой мы весело катались зимой и на которой теперь красуется Васко де Гамма, там было замечательно, но!, в начале 2000 там уже было все печально. Да ещё маленькая ложка дёгтя. Васко де гамма отрезал нехило территорию от 7 школы, включая школьный сад. Делайте выводы, кто пишет сюда весь этот бред.
Вот фото той самой территории лицея 11, которую якобы отобрали у лицея! Почему то все молчат, что там было до этой стройки.

Прикрепленные изображения

  • 3B4375FD-8645-48F2-9C35-D720C49B2FEE.jpeg
  • 21B02515-0192-4150-8D00-33F4035BA730.jpeg
  • 8893CAC8-44C2-4DC8-A233-47D40386ACEE.jpeg
  • 6F01A187-8F4F-4619-88A0-6AFC562C34FF.jpeg
  • A4A4E5BD-A7E5-4762-926F-2647412B30D0.jpeg
  • Новатор это нравится

Местный житель, Алиса - спасибо за внесение ясности по ряду вопросов!

В целом было понятно, что "местные" Васко да Гамовцы лирически преувеличивают, но теперь многое проясняется.

  • Илbяc это нравится
Ну и про парковки. Я приезжаю с работы после 21.00 и всегда без труда нахожу место что бы поставить машину. У нас огромная парковка около фермера Подмосковье и продолжается она вдоль ЖД и рынка, мест там свободных очень много. В Москве и ближайшем Подмосковье нет не одного жк или новостройки для которых предоставлено колличество машиномест равное колличеству квартир. Не нравится или что то не устраивает, всегда можно переехать в менее населенные пункты где можно поставить машину под окном или даже на своем собственном участке. Сейчас будут строить ТПУ на станции Химки, в проекте есть многоуровневый паркинг, для тех кому не хватает мест могут преобрести себе там машиноместо.
А вообще жителей жк Васко-де-гамма не устраивает очень уж многое в этом городе. У подруги в 7 гимназии учится дочь. Жители Васко, замучали там не только учителей, но и родителей. Если чуть что не устраивает, то они сразу пишут письма президенту, в министерства и в прочие организации.(Вместо того что бы решить вопросы возникшие в процессе обучения на уровне учителя,ну или в конце концов директора) Там уже в серьез их никто не воспринимает.

Местный житель, Алиса - спасибо за внесение ясности по ряду вопросов!
В целом было понятно, что "местные" Васко да Гамовцы лирически преувеличивают, но теперь многое проясняется.

Типа *местные жители * , а на самом деле манагеры по продажам , испугались , что появилась, пусть маленькая, но возможность отмены стройки ещё одного муравейника, если местные жители , то должны понимать, приехав после 21.00 , при условии все таки постройки склепа, мест будет парковочных мест будет , гораздо меньше , даже на парковке, сейчас слышны стоны жителей , похожего на больничный комплекс маяк , типа у нас двор без машин , парковочных мест на всех не хартии, и они уже бросают свои вёдра в парке, про дет . сад- если сейчас в группе по 20 детей , то с наплывом новыйх пришлых, родители сами будут бегать и искать куда пристроить детей , кого в сад , а кого и в школу , про авто трафик писать смысла нет , понятно все , про бомжей и трубы , не нравилось , нужно было писать не о постройке муравейника , а облагородить территорию , поймите наконец, придёт время и ад химок будет застраивать и Ваши дворы малоэтажным строительством , Волошин пообещал 7 млн кв метров жилья построить в Химках- вопрос где осталось столько свободного места ???? У ИКЕА землю отжать не получается , уж сколько раз пробовали

Типа *местные жители * , а на самом деле манагеры по продажам , испугались , что появилась, пусть маленькая, но возможность отмены стройки ещё одного муравейника, если местные жители , то должны понимать, приехав после 21.00 , при условии все таки постройки склепа, мест будет парковочных мест будет , гораздо меньше , даже на парковке, сейчас слышны стоны жителей , похожего на больничный комплекс маяк , типа у нас двор без машин , парковочных мест на всех не хартии, и они уже бросают свои вёдра в парке, про дет . сад- если сейчас в группе по 20 детей , то с наплывом новыйх пришлых, родители сами будут бегать и искать куда пристроить детей , кого в сад , а кого и в школу , про авто трафик писать смысла нет , понятно все , про бомжей и трубы , не нравилось , нужно было писать не о постройке муравейника , а облагородить территорию , поймите наконец, придёт время и ад химок будет застраивать и Ваши дворы малоэтажным строительством , Волошин пообещал 7 млн кв метров жилья построить в Химках- вопрос где осталось столько свободного места ???? У ИКЕА землю отжать не получается , уж сколько раз пробовали

С тем же успехом Вы - манагер-подпевала от конкурентов. Не надо параноить, для "манагера", Алиса слишком хорошо описывает ситуацию изнутри + фото давние, еще до застройки. Приятно знать, что у нас будут и нормальные адекватные соседи.

Алиса спасибо за развернутый пост!

... придёт время и ад химок будет застраивать и Ваши дворы малоэтажным строительством...

 

Также благодарен Алисе за свежий взгляд с новой стороны.

Вот именно потому что эти "ад, Содом и Гоморра" от "местных" да гамовцев очень однобоки и мало отражают действительность.

А вам, Гость и товарищи, сто раз уже писали - большие города, тем более рядом с Москвой, росли, растут и будут расти. На все Ваши миллионы квадратных метров "склепов" и даже более.

Устроили блин отдельно взятое княжество. Не сметь застраивать Химки - у нас тут ЖК))

  • Назад
  • Страница 6 из 156
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов