Отзывы ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 7 из 156
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Вопрос к местному жителю Алисе и ее родственнику Алексею .а чего вы там интересно снимали в этом бомжатнике.и главное с какой целью такую красоту сохранили.Что для памяти,или ничего лучшего в личном архиве нет?
А как главное вовремя пришли и подпели.Прямо в один день вместе с главой города в эфир вышли.
Вам конечно как жителям пятиэтажки,которая страдала уже от близкой стройки ЖК Кирова не привыкать к строительным работам у себя под окнами.
Вы как настоящий патриот и строительство торгового центра ,вместо ТПУ у себя поддержите.
Вот только вопрос зачем вам милые Ильяс,Виктор такая местная поддержка. Ведь ясно что дама с мужем на соседних сайтах и здесь не выражает мнения большинства.В суде есть подписные листы жителей против застройки ЖК Речной и судья Букин с ними знаком.А сколько сторонников у данной категории местных жителей нигде пока письменно не видно.Может пусть довольные местные выйдут и соберут петицию во славу Инфинити и ЖК Речной.

Начинаются грязные наезды)

Чего снимали, для чего сохранили) Здесь важен факт фиксации и он есть. Зачем - личное дело конкретного человека. И уж тем более личное - личный архив))

Мне не поддержка нужна, мне важна адекватность и непредвзятость. Информативность сообщений, а не эмоции и переходы на личности. В сообщениях Алисы есть много интересных фактов и достоверных сведений - это именно то, что нужно на форуме.

Читать однообразные сообщения да гамовцев про "ад" на протяжении месяцев - уже порядком надоело.

Петиции во славу никто собирать не будет, и так любителей петиций хватает. Есть разрешение, есть стройка - какие тут нужны петиции? Вам не нравится "терпеть стройку под окнами"?) Ну хорошо, давайте вообще не будем строить, в том числе детские сады, школы и больницы. А когда Ваш дом снесут, тоже ничего взамен не построим - потому что соседи будут против стройки под окнами. Так?)

 

 

Объявления

Вам конечно как жителям пятиэтажки,которая страдала уже от близкой стройки ЖК Кирова не привыкать к строительным работам у себя под окнами.
Вы как настоящий патриот и строительство торгового центра ,вместо ТПУ у себя поддержите.
Ведь ясно что дама с мужем на соседних сайтах и здесь не выражает мнения большинства.В суде есть подписные листы жителей против застройки ЖК Речной и судья Букин с ними знаком.А сколько сторонников у данной категории местных жителей нигде пока письменно не видно.Может пусть довольные местные выйдут и соберут петицию во славу Инфинити и ЖК Речной.

Поверьте, нас не так мало как Вам кажется. Среди моих знакомых есть куча людей, которые хотели бы приобрести жилье здесь, но многих останавливают риски ранней стадии и Ваше копошение "за справедливость". Люди рискуют и вкладывают, либо выжидают или находят альтернативу.

Что касается недовольных жителей Васко, ЖК на Кирова- у меня вызывает удивление, что у людей много свободного времени на борьбу(возможно это преимущественно пенсионеры и домохозяйки).  Буду признателен, если Сергей ответит на мой вопрос- кто оплачивает услуги "Принципъ" и прочие судебные издержки?

С тем же успехом Вы - манагер-подпевала от конкурентов. Не надо параноить, для "манагера", Алиса слишком хорошо описывает ситуацию изнутри + фото давние, еще до застройки. Приятно знать, что у нас будут и нормальные адекватные соседи.
Алиса спасибо за развернутый пост!

От каких конкурентов???? , Сюдя по постам , ильяс от застройщика и испугался прогореть , я же не пишу , что такой то другой жк лучше , чем непостроенный этот, соображать надо

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
[quote name="Гость" post="993555" timestamp="1550037524"]Вопрос к местному жителю Алисе и ее родственнику Алексею .а чего вы там интересно снимали в этом бомжатнике.и главное с какой целью такую красоту сохранили.Что для памяти,или ничего лучшего в личном архиве нет?
А как главное вовремя пришли и
подпели.Прямо в один день вместе с главой города в эфир вышли.
Вам конечно как жителям пятиэтажки,которая страдала уже от близкой стройки ЖК Кирова не привыкать к строительным работам у себя под окнами.
Вы как настоящий патриот и строительство торгового центра ,вместо ТПУ у себя поддержите.
Вот только вопрос зачем вам милые Ильяс,Виктор такая местная поддержка. Ведь ясно что дама с мужем на соседних сайтах и здесь не выражает мнения большинства.В суде есть подписные листы жителей против застройки ЖК Речной и судья Букин с ними знаком.А сколько сторонников у данной категории местных жителей нигде пока письменно не видно.Может пусть довольные местные выйдут и соберут петицию во славу Инфинити и ЖК Речной.[/

Сейчас есть очень много виртуальных дисков куда сохраняются удаленные фотографии, выгрузить их не составляет труда. А хорошее мнения и положительные отзывы никогда ге пишет большинство, большинство молчит, когда не довольные глотки раздирают.
  • Алиса_Гречишкина это нравится
Нет я не манагер! И не засланец от застройщика. Я обычный житель этого района. Вот и в предвдущем посту я смотрю узнали меня и моего супруга, или же уже в вк слазили и все разнюхали. Фамилию я не скрываю, регистрировалась специально не под псевдонимом.
Обратите внимание

Застройщику может и нет дело,но застройщик здесь кичиться социальной нагрузкой которую на него возложила администрация и за которую он получил одобрение на 33 этажа в ЖК Речной,вместо 17 этажей разрешенных для строительства в Химках.Поэтому и данный район хотел бы.что бы стройка не ухудшила и без того сложную ситуацию в данном микрорайоне.

 

вы можете указать, где застройщик этим кичится? 

Вопрос к местному жителю Алисе и ее родственнику Алексею .а чего вы там интересно снимали в этом бомжатнике.и главное с какой целью такую красоту сохранили.Что для памяти,или ничего лучшего в личном архиве нет?
 

 

так вы же здесь за этот бывший бомжатник уже 6й месяц сражаетесь, чем вам он так дорог? Проживали там небось до этого? 

так вы же здесь за этот бывший бомжатник уже 6й месяц сражаетесь, чем вам он так дорог? Проживали там небось до этого?

Чтобы вместо вашего сарая с новыми бомжами, пахнущие Шанелью был сквер, фонтан , скамейки и зона отдыха

Чтобы вместо вашего сарая с новыми бомжами, пахнущие Шанелью был сквер, фонтан , скамейки и зона отдыха

+100000

Чтобы вместо вашего сарая с новыми бомжами, пахнущие Шанелью был сквер, фонтан , скамейки и зона отдыха

Вы для этого приложили скол-либо значимые усилия? Профинансировали? Краудфандинг? Разослали запросы меценатам?
Или просто так хочется?

Чтобы вместо вашего сарая с новыми бомжами, пахнущие Шанелью был сквер, фонтан , скамейки и зона отдыха

 

ну да, зону отдыха вы там точно знатную устроили... хорошо что ее вовремя убрали, пока она до масштабов сквера не разрослась )

  • Илbяc это нравится

ну да, зону отдыха вы там точно знатную устроили... хорошо что ее вовремя убрали, пока она до масштабов сквера не разрослась )


Ага, вас двоих .txt с Илbямом тоже видели , в рваных трениках )))
Уважаемый гость. Вы бы вместо грубостей и перехода на личности привели бы аргументы...
  • Илbяc это нравится

Дорогие "Гости" заканчивайте страдать фигней уже))

Доиграетесь - или сообщения модераторы потрут или всю тему.

Ага, вас двоих .txt с Илbямом тоже видели , в рваных трениках )))

 

ну да, какие же еще могут быть аргументы от человека, который жил под теплотрассой )

[quote name="txt" post="994320" timestamp="1550074986"]ну да, какие же еще могут быть аргументы от человека, который жил под теплотрассой )[/quote
Txt вспомнил своих корешей с теплотрассы, обрадуй их огуречными лосьоном и сам хлебни , как раньше

ну да, какие же еще могут быть аргументы от человека, который жил под теплотрассой )

 


Пользуясь случаем, хочу напомнить Ваши же слова.

Разбирайтесь в личке, кто, под какой теплотрассой и с кем жил.

Здесь ваш срач никому не интересен, пишите по теме.

 

Пользуясь случаем, хочу напомнить Ваши же слова.

Разбирайтесь в личке, кто, под какой теплотрассой и с кем жил.

Здесь ваш срач никому не интересен, пишите по теме.

 

Залогиньтесь и пользуйтесь случаем. Хамят негативно настроенные "гости", устроили срач из ветки, посвященной проекту и его обсуждению, уже с ЖК на личности перешли. А в ответ, стало быть, резкость слышать не хотят.

Залогиньтесь и пользуйтесь случаем. Хамят негативно настроенные "гости", устроили срач из ветки, посвященной проекту и его обсуждению, уже с ЖК на личности перешли. А в ответ, стало быть, резкость слышать не хотят.

 


Да не в этом дело. Наш текстовый друг совсем недавно на мой ответ как раз беспричинно наезжающим гражданам, цепляющимся к орфографическим ошибкам, написал - выясняйте отношения в личке, не взяв на себя труд понять смысл сообщения.

А сейчас сам устраивает срач, абсолютно беспредметный, с переходом на личности. Налицо двойные стандарты как бы, в отношении других - праведный гнев, а через день сам пишет абсолютно лишенное полезной нагрузки сообщение.

Нехорошо.

  • Назад
  • Страница 7 из 156
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов